FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Миссия - Каменный мост


БГБ: Миссия - Каменный мост

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Каменный мост

Война состоит из множества мелких побед и неприятных поражений, где преимущество может подарить даже самый маленький клочок земли, если он под твоим контролем. Сейчас впереди показался каменный мост среди скалистого разлома. Тот, кто владеет им, практически хозяин всего ущелья и небольшого городка, состоящего из нескольких десятков разбросанных по склонам домов. Армии здесь не развернуться, да и не пройдёт она далеко - это перевал, который совершенно не подходит для большого боя. Поэтому командиры подбирают добровольцев, на безрассудную, но жизненно важную миссию.

Стиль боя: Миссия
Уровень сложности: Средняя
Количество участников: 5
Максимальный уровень для регистрации: 60

Список участников:
1) Орнела Мортикус
2) Тайлориен
3) Джек Армлинг
4) Никлас
5) Элен

Отредактировано Окси (2013-03-01 21:36:21)

0

2

Была не была, участвую.

+1

3

Таки рискнём.

+1

4

Могу тоже присоединиться (это как админы решат)
ммм... только предупредите меня в ЛС об начале, ок?

0

5

Участвую.

0

6

И я ) Поддержка в любом бою нужна. Надеюсь, позволите, ато я как всегда, с работы и на регистрацию не успела...

Отредактировано Элен (2013-02-27 20:44:08)

0

7

Приём закрыт. Ждём утверждения списка участников и открытия боя.

0

8

Каменный мост ждёт завоевателей.

0

9

Тааак-с... У кого какие предложения по дальнейшему передвижению? Али просто в большом зале останемся, повторять подвиг царя Леонида)?

0

10

Talorien
Предлагаю направиться либо направо (в сторону загадочного прямоугольника. Возможно, это есть лестница.), либо прямо. Но лично я, вопреки всякой логике, в наибольшей степени склоняюсь к варианту номер два.

Отредактировано Орнелла Мортикус (2013-05-31 11:28:54)

0

11

Орнелла Мортикус
Небольшое уточнение:
направо и прямо относительно карты или использована иная точка обзора?
Впрочем, если я правильно понял, то скорее придерживаюсь варианта "направо". Причины:
1). Это ворота (вроде о_о), а не крепость. Если двигаться вперед, то окажемся по ту сторону укреплений.
2). Справа вышел минотавр. Если следовать логике "самый толстый охраняет самое ценное", то человек-бык был там не просто так).
Есть еще проход слева, откуда вышел арбалетчик, но там минимум две двери и одна обширная зала с непонятно кем <_>

0

12

Talorien написал(а):

Это ворота (вроде о_о), а не крепость.

А мне всё время думается, что крепость О_О Виновата. В таком случае, соглашусь: двигаемся туда, откуда вышел минотавр.

0

13

Мастер, рассуди:
це ворота или крепость)?

0

14

Орнелла Мортикус
Talorien
Это укрепление маловато для крепости, но и просто воротами это не назовёшь.

0

15

Сегодня отпишусь... что-то я только проснулась, так бы давно пост уже был.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Миссия - Каменный мост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно