FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Праведный Союз


Праведный Союз

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здравствуйте Уважаемые. Просматривая участников форума, натолкнулся на несколько персонажей, которые состоят в такой организации, как "Кровавая догма". Почитал про их цели, организацию и идеи. Могу сказать прямо, я против терроризма и их методов, поэтому хочу предложить следующее. Все вы прекрасно знаете, что каждому действию можно найти противодействие. поэтому предлагаю ввести некую организацию, которая могла бы встать в противовес террористам. Так сказать для баланса, да и в игру это внесло бы некий сопернический характер) Можно было бы строить козни друг друг, упреждать теракты, в игре бы появилось больше боёв и кровопролития наконец). Если предложение вас заинтересует, буду готов помочь в воплощении и реализации данной идеи. И заранее извиняюсь если вдруг продублировал чью то тему, с таким же предложением.

0

2

Ну, ну, снова все пытаются обидеть бедную Догму) Наших злодеев надо холить и лелеять, потому что они у нас единственные и неповторимые) В целом, я согласна с Нилиэсом, что персонажи в первую очередь герои. При этом большинство персонажей слишком любят себя и свою свободу, чтобы заморачиваться подчинением и выполнением приказов какой-то организации и вышестоящих лиц. К несчастью, многие вообще не понимают, что есть приказ =_=. Творить что-то глобальное, чтобы противостоять Догме... У меня только один вопрос - зачем?

+1

3

Эх, а я уж было напридумывал, что можно было создать 2 закрытые теми, в которое могли зайти бы только люди со значком той или иной группировки, в которую нельзя было бы зайти даже модераторам( в целях неразглашения тайн ) Где игроки могли бы строить друг другу козни придумывать планы и т.д. Могло появиться больше боёв пвп и т.д. Эх мечты, мечты)

0

4

Nir R'Ret
Все тоже самое можно делать, например, в скайпе с теми игроками, с которыми сколотишь такую свою гильдию. По сути - да ради бога, если хочешь создать противопоставление Догме, Гурон будет только рад) Усложнять только закрытыми разделами не стоит, а то кто знает, какие вы собираетесь делать нарушения правил х)

0

5

Ах, да забыл про рейтинг) Печально, ни какого отыгрыша, попадания лиц женского пола через пастель)

0

6

Воевать с Догмой? М-да, рисково...
я бы мог помочь, хотя пользы от меня не много. Да и по части веры я не могу зайти не в Догму не в "Праведный союз" (или как там будет).
+ для противостояния нужно создать или 1) законную организацию, поддерживаемая правительством, 2) незаконную организацию, но с кучей средств и людей, 3) мало-мальски сильную ударную группу

0

7

Мне кажется, лучше, если организация была бы именно законной, а не добровольческой.

0

8

"Праведный союз" первые попавшиеся на ум слова. На этих словах зацикливаться вообще не стоит) Структур на самом деле больше) Мое мнение на  описанные тобой, если в вкратце могу изложить так:  Законников я не особо уважаю) (след от книг Пехова) По деньгам мы тоже не пройдём) Мой персонаж хоть и пока не принят, но нищебродом не является, но и осилить финансировать целую группировку тоже не сможет потянуть, остаётся третье - ударная группа, но если я правильно понимаю принципы действия такой "группы", то они не сильно будут отличаться от методов догмы, а это завуалированный терроризм, а нужно что то другое) Из этих всех больше склонен к третьему кстати)

Отредактировано Nir R'Ret (2013-03-01 16:59:19)

0

9

*дежурный представитель Догмы на связи*

Хотелось бы уточнить, что сюжетно Догма сейчас все еще в подполье и знают о ней только приверженцы, собственно, Дарктула и жители единственной отдаленной деревни на севере.

0

10

Нилиэс Апри и какая же?)

0

11

*следит за темой як орел за черепахой*

0

12

Гурон Чёрное Сердце
Не волнуйся, я не позволю на любимую Догму охотиться всем подряд х)

0

13

Да обижать то никто и не собирался) Идея дальше этого поста может и не уйти)

0

14

Нилиэс Апри написал(а):

да так, наброски, идейки, ничего стоящего.

Все может быть намного проще если я в ваш союз вступлю. У моей аристократской семьи денег куры не клюют, ибо бизнес семейный длиться больше 700 лет :3
Только вот не уверена я, что найдутся люди с которыми реально будет интересно играть)

0

15

Ну почему?) Сначала нужно попробовать, а потом уже говорить) Я попробую за недельку накидать, что то приличное, чтобы потом можно было разговаривать)

0

16

Один дам совет: найдите себе активного квестовода и будет вам счастье.

0

17

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Один дам совет: найдите себе активного квестовода и будет вам счастье.

Ты говоришь нереальные вещи о.о Еретик!!

0

18

Ну и еритики бывают умными) В данном случае с Гурон прав) Хороший квестовод может стать залогом успеха)

0

19

Nir R'Ret
Дело в том, что я квестовода жду уже в течение четырех дней. А вы хотите найти свободного и активного. Мне интересно как вы это сделаете. Проще самим играть за квестовода ибо один пост в неделю от него будет жутко тормозить всех и вся

0

20

Нилиэс Апри
Я вообще не понимаю зачем тут квестовод о.О

0

21

Нилиэс Апри
Да боже мой, ищите, я вам запрещаю чтоли? О.о

0

22

Нилиэс Апри
Боже мой да всем насрать о.О
Извините за грубость, но я и так тут достаточно думала) теперь просто поиграть хочу, так что мне далеки ваши желания о "превосходном ГМе" ибо такого нет, не было и никогда не будет. Ну по крайней мере в Мистериуме точно, ибо тут очень высокий уровень занятости администрации, каестоводов и модераторов с проверяльщиками.

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-02 10:35:57)

0

23

Ребята. Тема зарастает оффтопом. Человек создал тему в предложениях и назвал ее "Праведный Союз". Какое отношение к этому имеет игра с квестоводом и без. Если так дальше продолжится то я буду вынужден выдать варны.

0

24

Ларс извини( не хотел чтобы так получилось. Отныне только по сабжу)

0

25

Нилиэс Апри
Ты зря распинаешься. Что хочешь то и делай, я тебе мешаю? Или ты хочешь показаться умным? Увы не в спорах это все выясняется. При чем здесь мой цвет волос? И зачем мне твой мастеринг? Если у тебя не хватает сображки понять к чему относится "идеальный гм", я не виновата. Если эту группировку ты сколотишь, то тут никакой мастер не похожет, большинство погибнет от скуки, слушая твои рассуждения, а остальных твоя дискриминация добьет =.=
Лина вчера мне сказала что у всех завал)
Да и вообще прекрати со мной разговаривать, хочешь найти мастера иди и ищи, хочешь группировку иди и делай, если тебе охота поспорить, доказывая свою точку зрения, то уж точно не со мной, я на аборигенском языке не разговариваю =.=

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-02 11:23:34)

0

26

Ну так что? нашлись смельчаки-авантюристы встать на борьбу с мировым якобы злом?)

0

27

Если у кого-то есть какие-то идеи касательно вышеизложенного предложения - высказывайтесь. Тему, в случае не активности, закрою послезавтра.

0

28

Думаю можно будет закрыть, так как если и создавать то что-то с нуля и свое. Так как Нир ушел, тема не актуальна. ( но актуальна суть темы - навалять догме по не балуй все еще надо)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Праведный Союз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно