FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий охотник Мистериума


Великий охотник Мистериума

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Не знаю в какую тему вместить этот список, поэтому, если никто из администрации не против, то пока эта темка просуществует)
Здесь я хочу выложить список монстров которых необходимо поймать (убить, свежевать), дабы заслужить звание "Величайшего охотника", а там и слава и почет во всем мире))
Кстати, прошу остальных форумчан делиться своими соображениями и доработками если они считают этот список не полным или слишком длинным или по другим вопросам)

Скелет
Троглодит
Гремлин
Кобольд
Гончая сердца
Гнолл
Зверолюд
Подземная гарпия
Низший вампир
Заблудшая душа
Каменная горгулья
Раб подземелий
Гигантский паук
Гигантский скорпион
Кровавый увалень
Скелет-маг
Василиск
Скелет - гвардеец
Арахнид-воин
Дух смерти
Тролль
Вурдалак
Маргул
Упырь
Йети
Пустынный червь
Птица Рух
Абоминация
Химера
Драконид
Болотник и тып
Бехолдер
Вампир воин
Песчаная акула
Мантикора
Минотавр
Мясник
Лишайник
Медуза-горгона
Крикливый совух
Гром-птица
Огр
Воин-Призрак
Виверна
Лич
Гидра
Назглар(высшая тень)
Черепахоящер
Трехликий
Фаер Вурм
Костяной дракон
Высший Вампир
Кракен
Рыцарь Смерти
Морской кошмар
Лич-мастер
Азурак(высшая тень)
Дикий Тролль
Архилич
Драколич
Лорд Вампир
Дракон

Отредактировано Венум (2013-03-17 20:04:52)

0

2

А андедиков ты не хочешь побить? Как же подвиг "завалить лича"?)

0

3

Лина, это уже отдельный список, да и номинация получится наверное другой. Хотя, если будет возможность можно и нежить пострелять))
Тогда есть еще и второй список)

1.Скелет
2.Низший вампир
3.Скелет - гвардеец
4.Вурдалак
5.Упырь
6.Мясник
7.Скелет-маг
8.Вампир воин
9.Абоминация
10.Лич
11.Трехликий
12.Костяной дракон
13.Лич-мастер
14.Высший Вампир
15.Рыцарь Смерти
16.Архилич
17.Драколич
18.Лорд Вампир

Такой список одобре?))

Отредактировано Венум (2013-03-04 14:43:46)

0

4

А где же Марагор и его свита?)) А где же, в конце концов, всякие там избранные темных богов? А, ну да, это тема охотника, а не паладина. Тогда можно просто ограничится монстрами, добавь только туда ещё нежить. И орков, они жек тоже вроде как животные... и что за охотник, не заваливший орка?))

0

5

Лишайника не хватает для полноты картины.

0

6

Мне интересно как ты Кракена убивать будешь... А вообще, что-то не так в этих списках. Почему так кажется. Оо

0

7

Гробовщик
Сделает себе уникальный скилл "перевоплощение в кашалота"))

0

8

Силенсио, спасибо, учту.

Гробовщик, конструктивные предложения есть? А то "что-то не так" можно к чему угодно прилепить.

Гурон Чёрное Сердце, ну конечно, куда же мы без твоих пяти копеек. Прошу тебя только лишний флудодный флуд не разводить. Орки все же живые и более того наделенные разумом и речью. Да и антропоморфные к тому же.

0

9

Венум
Малова-то всего.) А что-то не слишком вписывается в представления об охотнике.

0

10

Гробовщик, а существует такая возможность написать с большей конкретикой? Что именно не вписывается, чего не хватает, а то выглядит так что ты ленишься просто ответить на вопрос и отмахиваешься мелкими и простыми фразами: "чего-то" да "что-то". Силенсио привел конкретного монстра, и ему благодарен, если бы еще объяснил причины такого решения был бы более признателен.

0

11

ВОУ! Ребята, тише, спокойнее) А то на запах вашего негатива, мне страшно представить, кто слетится) Вень, я потом, если хочешь, эту темку почищу. Пока пусть порезвятся ребятки, а то им во флуде скучно)

0

12

Лина, Негатив? О.о не, не видел) Я просто дополняю список чтобы было чем заняться после приключения. Ну мы с тобой об этом уже говорили) ты сама понимаешь для чего все это надо )))

0

13

Венум
Что ж ты кидаешься то сразу? О_о Я конечно понимаю, что много времени в лесу Венум проводит...
А что не хватает? Монстров много. Даже из списка... И если хочешь полную коллекцию охотника на нечисть, надо нечисть то и брать. Начиная с хищного эхинопса (ууу... это ещё нужно суметь выжить, попав в такие заросли), Пустынный червь (раз в море полез, почему пустыню обошёл?)), Песчанная акула (к теме пустыни), Белходёр (их логово та ещё морока), охоту на птицу Рух считаю браконьерством, как и на гром-птицу, но это дело ваше), Двойник (тоже славная нечисть), как и зачем будешь ловить фаер вурма и черепахоящера - не представляю) (тоже самое про Кракена и Морского кошмара). Ну и список нечисти на этом не кончается, всяко.)

А из нежити призрачных существ не удостоил появлением в списке?) Даа, трофеем будет только склянка с эктоплазмой, но всё таки.)

0

14

Гробовщик, выходит ты хочешь сказать что надо просто скопировать оба списка монстров, нежити и орков, после объединить их в один и следовать этой программе? Вот только мучают меня вопросы. Он же до этого тоже путешествовал и надо сказать не мало. Тогда что ему мешало перебить всех этих мелких монстров в прошлом?

0

15

Венум
Я написал, что можно добавить, что убрать, а не сказал, что нужно скопировать всё. Это лично моё мнение.
Про орков я вообще ничего не говорил и не считаю, что они должны быть в списке охотника. Скорее уж в списке убийцы.
Что мешало? Да, у Венума наверняка было бурное прошлое, но позволю себе напомнить, что Венуму всего лишь 25 лет и только три года провёл в своём путешествии. Не много... Ну и не мало конечно. Только вот на каждом шагу они тоже не встречаются.

0

16

Гробовщик, ну за три года тоже не мало дел натворить можно) короче, попробуем тогда доработать эти списки эти списки)

0

17

Гробовщик, ну вот как-то так получилось. Только теперь это список именно охотника на нечисть)

0

18

Венум
О, уже неплохо. Х) Только ещё Воина-Призрака не хватает. Его победить это дело не простое и достойное. Х)

0

19

Гробовщик, добавил Воина-призрака как и советовал) теперь осталось разобраться кого из списка можно вычеркнуть учитывая годы путешествия и реальную игру.

0

20

Скорее не выкинуть, а ввести критерий количества убитых гадин высшей категории для получения метафизической лычки.

0

21

Добавь легендарного медведя.

0

22

Гурон, да тут не только медведь, тут еще надо добавить несколько гуманоидов)) в общем, список на столько большой что за год не управиться(

0

23

2Венум: ну дык, великими охотниками за год и не становятся. Как минимум полжизни нужно за тварями погоняться.

0

24

И так, список стал еще больше =_= сколько же их надо перебить.... ой и жизни не хватит)

0

25

Венум, а где ты отмечаешь уже добытые трофеи? Хочу посмотреть, сколько осталось.

0

26

Скай, пока нигде(( мне нужна консультация с администрацией форума, а если точнее с ответственным за создание мира. Но к большому сожалению мы с ним в небольших контрах =_=

0

27

Боюсь, что моё предложение и того больше растянет список, однако:
не наблюдаются демоны. Учитывая, что "Великий охотник" значит "Первый среди равных", а охотники на демонов всё-таки водятся, то стоит и их в чём-то обыграть). Не обязательно всех рогатых, естественно. Особо пакостных).

0

28

Talorien, демоны - в этом мире это очень и очень редкое создание. Чтобы на таких охотиться нужна демонология а эту абилку просто так за почет не купишь. Тут нужен отыгрышь и причем не слабый для получения нужных книг.

0

29

Венум
А кто говорил, что это легко? С Высшими тенями тоже не каждый день сталкиваешься, к примеру. А чтобы точно и уверенно их убить нужно знать от и до. А для этого уже нужно бы получить высшую степень "Некрологии", которая тоже, как ни странно, требует запретные книги и долгий отыгрышь).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий охотник Мистериума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно