FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Соц. опрос о Кровавой Догме.


Соц. опрос о Кровавой Догме.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Таки давно задумался над тем, а что же вы думаете о нас? О наших целях, методах? Конечно, то, что написано в описании организации лишь теория, мне интересно что вы ожидаете от нас на практике. В общем, что вы вообще о нас думаете) Абсолютно все и на чистоту.

оффтоп

Так же есть задание любому желающему сделать кое-какую не пыльную работенку за два дня. Плачу БП в размере 20 штук

0

2

Кто вы вообще? О_о Сколько слышал о какой-то деятельности в этой стороне - до сих пор не в курсе, чем заняты

0

3

Любые методы для достижения цели, это не для меня. Даже если они вам кажется правильными, даже если все вокруг считают их правильными, но приходится ради этого творить огромное зло... Тут два варианта либо все вокруг злые либо недалёкие. Это мнение чисто дроу.

0

4

Террористы-фанатики. Средства, кк у любых фанатиков-жестокие, бессердечные и.т.д. Но поражает высокаыя организованность.

0

5

Понятия не имею об ей шайке-лейке) Ну, а ежели позиционируется как у-у-ужасающая организация. То конечно же я жду мяса, крови и зрелищ!

0

6

террористы? Хм...Вряд ли, скорее всего назвал бы нас революционерами радикалами, да и то, градацию на столь белое и черное... То же самое что и вопрос о добре и зле, или о белом и черном. Вот допустим для Мрака Догма оказалась спасением, его приняли, в отличии от множества других "добрячков".
(Для примера: вселенная Dragon Age, сколько там всего понапихано! И маги работорговцы, и храмовники, и много чего еще. И все считают себя правыми. Но это так, к слову пришлось))

Пы.Сы.: надо на Гурон описание доделать, точнее мне) Ибо и правда о нас мало инфы конкретной)

0

7

Нужна не инфа, нужны деяния. Хочу слышать сплетни о догме. прогуливаясь по торговым рядам нижнего кольца и затворнический шепот посетителей за одним из столиков в "Вишневом саду". Придя в таверну, хочу зреть, как какой то щеголь распинается о членстве в догме и прочее прочее.

0

8

Есть идея. Вы можите совершить, что-то наподобие,такого: захватывание собора, и провозглашение своей веры, типа присоединяйстесь к нам и мы вас приведем к истине.

0

9

Джессика
Уже писал в другой теме: Догма сейчас в подполье и раньше следующей главы (конца этой, на крайняк) вряд ли оттуда вылезет. Да и зачем слухи? Куда лучше не высовываться лишний раз, если можно и без этого достичь, чего нужно.

0

10

Слава, это да, это то, что мне нужно. Но сейчас, как говорит Силенсио, слишком рано идти за славой.
Леонид, не надо, все и так есть. Далее будем писать историю кровью своих врагов) Хотя добавить в градацию чинов ещё и неофитов стоило бы. Да только руки не дотягиваются...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Соц. опрос о Кровавой Догме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно