FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Какая музыка ассоциируется у вас с вашим персонажем?


Какая музыка ассоциируется у вас с вашим персонажем?

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Собственно, такой вот опрос, недавно один человек меня этим заразил, а ведь иногда это действительно бывает интересно. Итак: какая музыкальная композиция или песня ассоциируется у вас с вашим персонажем? Быть может, она напоминает о каких-то чертах его характера, о его истории, жизненных перипетиях?.. Кто знает, может, музыка иной раз может сказать больше, чем слова. Впрочем, чтобы расширить рамки опроса, можно и не только с собственным персонажем параллели проводить.

Ну и в качестве почина запилю песню от себя - тыц. Ensiferum - Tale of Revenge.

Слова песни

He bears a tale so gloom and tragic never to be known,
Into darkness now fallen, into hatred now grown.
Like stillborn child drifting in the silent seas
of blood, crushing all his dreams.
No castle walls can hold the fury in his eyes,
Devotion for death, now controls his life,
No gold or silver can bring him consolation,
Only one thing is left inside him, the desire of revenge.

One light so cold and pale, sleeping quietly all alone!
One life so cold and gray, wandering away from home!

Parted with a horrid cry, snow falls on his grief
United by the sword of wicked screams
What deeds he has done to hear those deadful sounds
In the ruins of memories he wanders, forever bound
Forever bound to death!

Wait for me in th mountains, haunt for me in the winds
Wait for me in the land where nothing lives
Until the day I have found revenge, I will feed my sword
Until my heart is cold, every breath of mine is yours

Отредактировано Ансгар (2013-03-04 20:43:41)

0

2

Собственно у меня параллель есть с вполне определённой группой. Это его музыка. А некоторые песни, отражают его самого.
Бывает выкладываю их песни в теме "Что сейчас слушаешь?", уж не знаю обращает кто внимание или нет.

ASP и их символика "Чёрная бабочка"

http://cs159.vk.me/v159057/71d/r8Zs4XuO0Ws.jpg
http://i18.beon.ru/83/99/2329983/79/89937079/aspfremd.jpeg

0

3

Король и Шут - Клейменный Огнем и Прыгну со скалы. А так же Церквушки группы Черное кофе.

0

4

Гробовщик
А с тобой у меня ассоциации с Гробовщик))

0

5

Гурон Чёрное Сердце
Хех.) Знаю, изучали и слушали творчество этой группы. Х)

0

6

Charon - House of the Silent. Вот, собственно, и оно.

0

7

Гробовщик
Я плохо перевариваю иностранный рок, за исключением Рамштайна и Сабатона) Так что слушаю только русский, хех

Венум, а для тебя ассоциация с Дочка вурдалака.
Орнелла, с тобой - Та что смотрит из пруда))

0

8

Есть определенная песня в репертуаре группы "Король и Шут" называется Ричард Гордон. Именно она послужила неким прототипом для создания моего персонажа. Определяя его черты и некоторые внешние факторы. Я считаю образ своего персонажа собирательным. Хотя основную роль в составлении его характера играет именно эта песня, так же в него вошли некоторые черты многих охотников на монстров и ведьм. Так же, музыка группы "Skillet" имеет очень большое влияние на в плане боевых действий ведь именно под их музыку я начинаю четко видеть движение своего персонажа в бою, и просчитывать траекторию движения противника. И не могу не упомянуть о таком коллективе как "Фарамир и Захар" их творчество очень часто заставляет меня почувствовать дрожь по всему телу и получить новый заряд для творчества.

0

9

Орнелла Мортикус
Очень даже.)

Гурон Чёрное Сердце
Зная тексты Раммштайн, ууу... Х) В прочем мне это не помешает пойти на их выступление на Рок-над-Волгой. ХD

0

10

Гробовщик
Яб тоже не отказался... Эх, ну почему я живу в Мухосранске?)))

0

11

Гробовщик, если судить по компаниям, то ты с Эн вызываете у меня ассоциацию с КиШ - Двое против всех)) А если судить отдельно то солидарен с Гуроном. КиШ - Гробовщик) Чокнутый старикашка живущий у кладбища)))

0

12

Венум
Включил сейчас. Да-а... Всё же хороши песни у них.)))
А конкретно про твою ассоциацию с Гро и Эн... Да, что-то есть.

0

13

Эпидемия - Феанор.
Хотя это в большей степени из-за стереотипа).
Если уйти от него, то уже лишь музыка:
Hans Zimmer - Mind Heist

0

14

Гробовщик
Агась, тоже включил. Особенно доставил Армагеддон.

0

15

Noize MC - Бассейн (2012)

0

16

Гробовщик, у меня тоже с Гробовщиком КиШа ассоциация.
Дарст, либо Дождь ДДТ, либо Джокер КиШа

0

17

2Хоукум: да, "Гордон" действительно хорош - очень яркая и образная вещица. И под персонажа твоего подходит практически идеально. Хотя мне Ричард представлялся все же несколько более простоватым, но это мелочи.

Хм. Хм. Если задуматься, то вот эта вещица (после которой я вообще проникся глубокой симпатией к имени Альдо) очень даже подходит. Видеоряд можно опустить. Видео

0

18

Силенцо, отличный выбор! :D Без иронии.

0

19

Энмико - Злобный гений того же Король и Шута)))

0

20

Венум Static-X - The only
Гробовщик Blue Stahli - ULTRAnumb
Не знаю почему, но вот как-то так о.О когда представляю данных персонажей именно эти песни в голове всплывают О.о

0

21

Музыка под Алишу:

http://static.video.yandex.ru/lite-audio/izolda-vanbatild/x3hy64qni2.7305/
и это
http://static.video.yandex.ru/lite-audio/izolda-vanbatild/ase45bj8oz.7332/

Разносторонние ассоциации с Джессикой

http://static.video.yandex.ru/lite-audio/izolda-vanbatild/ikwlcqiuvq.7318/http://static.video.yandex.ru/lite-audio/izolda-vanbatild/451rhml1g3.7306/

Энмико

http://static.video.yandex.ru/lite-audio/izolda-vanbatild/hzzsxlk1ud.7008/

Немного сарказма о Венуме

http://static.video.yandex.ru/lite-audio/izolda-vanbatild/iflgu7dzyo.2018/

+1

22

С моим персом ещё у меня есть ассоциации
HMkids - Брошен во тьме.

0

23

Гурон Чёрное Сердце
Оооо еще кто то слушает HMKids)))

Но с твоей авой я бы ассоциировал Экстерменатум, а с твоим персом Тень рогатой крысы той же группы)))

А со своим... хм... наверное некромант КиШ

0

24

Грау
Тень рогатой крысы? Чего-то не могу нарыть, ссылку в студию)) Текст песни нашел, а саму песню нет))

А Брошен во тьме - песня словно в точь в точь о том времени, когда Гурон стал тем, кем он стал))

0

25

Ссылко

Ссылка

Но в ссылке вообще дискография.

Только у меня Анэру с эльфийской рукописью ассоциируется? Магия и меч в частности.

0

26

Alisha Blackveil написал(а):

Венум Static-X - The only

Послушал)) даже перевод нашел) какого же фанатика ты в моем персе видишь)))))) :D

О, забыл про еще одну песенку про Венума - КиШ - матерый старый волк))) еще в свое время его сравнивали с этой песенкой)

0

27

Венум
Не у КиШ тебе лучше хозяин леса)))

0

28

Венум
Hypocrite, Lunatic, Fanatic, Heretic...
Hypocrite, Lunatic, Fanatic, Heretic... :D
Хе хе хе ;3 ну так же бравый борец с нечистью) вот и представляю человека, который полностью помешан на своей работе, аки Андерсен из Хеллсинга :3

0

29

Венум
Enemy- Не забывай кто ты.

0

30

Венум
Еще с твоим персом у меня ассоциируется Better of Two Evils - Marilyn Manson, но тут лучше сразу перевод смотри, ибо звучание этой песни тебе не понравится)) просто мне нравится такая музыка, но мои мнения по ее поводу не часто разделяют)
Но больше всего у меня с Венумом ассоциируется Disturbed - Indestructible. Вот это прям дооо :3

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Какая музыка ассоциируется у вас с вашим персонажем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно