FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флудим, товарищи!

0

2

Карос ну один то точно есть)
Карос
Джессика
Talorien

еще бы и серо обучил если бы не его вторая сущность которая является дичью для таких как мы))))

0

3

Венум
Но, но, но, я пока не подписывалась)

0

4

Джессика, а? что? не слышу ничего, тут такой шум вокруг стоит)))))) короче я записал)

0

5

Венум
Нет уж, дудки! Нет, нет, нет!))

0

6

Однако)

0

7

Джессика, вот как мы заговорили =_=  понял тебя... пойду я... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif

0

8

Венум
О Иннос! Неужто оскорбить твою я гордость умудрилась, неужто столь невежественная речь моя!

0

9

Джессика
Зря) Зря, что сказала гордому, что ты задела его гордость, ты же задела его гордость!)))

0

10

Гурон Чёрное Сердце
масло масляное прям))

0

11

Джессика
Зато верное, как видим)

0

12

Ес запфхоз. Ладно, хватит загнивать перед компом, пойду шопингом займусь, пока не прожрала зп) Бывай, Гурыч)

0

13

Джессика
Окей, удачной охоты))

0

14

Ну что же, не так все и плохо)) учитывая флеш-беки за год игры на форуме мой персонаж повстречался с одиннадцатью персонажами игроков))

0

15

Венум, мужчина, и мы до сих пор не знакомы?!

0

16

Достойно ачива "общительный".

0

17

Скай написал(а):

мужчина, и мы до сих пор не знакомы?!

Увы, но от основного квеста первой главы я был далеко, а теперь очень далеко от академии)
Может если во временном скачке или прошлом флеш-бек пофанить) если захочешь)

Силенсио, статус у тебя прямо таки сказать "завышенный")))

0

18

2Внеум: Это не я, это генератор случайных лозунгов. Но шикарно персонажу подходит, я не удержался.

0

19

Силенсио, тогда наверное поставлю себе: Ты - НЕ бог. - НЕ идол. Ты - Полиуритансио  :D

0

20

А теперь.... Грау! Чье лицо вечно скрыто на аватаре копной волос! Зажги же свечу! И подыми голову!
http://s2.uploads.ru/pjdPT.jpg

А нет, нет! Потуши ты эту свечку!!!!! =_=

+2

21

Больно мрачное лицо оО

0

22

Силенсио, смотрю ты последовал моему совету) Полиуритансио  :crazyfun:  :crazyfun:  :D

0

23

Был персонажем, который бесил Венума. Умер. D:

0

24

Дамиан, и не говори Х_х очень жалко Зарка((( Теперь не получиться Венуму своими руками его задушить(  :'(
Но я не расстраиваюсь!  :flag:
У меня есть Гурон, да и Зарк переродился в чудесный летающий, чашуйчатокрылый трофей!)))

0

25

Карос
Джессика
Talorien
Джек Армлинг

Вот теперь список почти полный!)

0

26

Венум, это список кого и главное зачем? *боится*

0

27

Ансгар, друг воин ты не бойся) Это предположительный список разведчиков которых я буду кооперировать)
А тебе бы лучше подумать как убедить Венума И Еву в том, что помощь Ансгара им просто необходима. В противном случае могут начаться трудности.

0

28

Венум
Трофей, который тебя проглотит и не подавится. ^^

0

29

Венум
Это верно, что почти). *Всё думает*
Просто, как мне кажется, логика как-то нарушается: пятисотлетний эльф учится у более чем вдесятеро младшего его человека О_О.

0

30

Венум, та он даже если не убедит, сам за ними попрётся, он упрямый, как баран иногда :D НУ на самом деле по крайней мере один аргумент весомый у него найдётся.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно