FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Привет вам :3
Эгегей люди, тут к вам новенький стучится, к вы своими лопоухостями не ведете даже =.=
Карос
Приветь :3
Гурон Чёрное Сердце
Настоящие плохие парни не жалуются обо всем Джессике! Только я могу так делать, ибо я особенно темная. Если бы ты меня не обидел я бы все оформила, а ты просто... Я не хочу ругаться поэтому промолчу и оформлю этот флеш, раз я обещала. Я всегда выполняю свои обещания рано или поздно. Как говорится лучше поздно, чем никогда.

0

302

Alisha Blackveil
Кто новенький?

0

303

Джессика
Которого приняли недавно, а именно Карос :3

0

304

Карос
Здравствуй, дорогой друг)))

Alisha Blackveil
Так хорошо?:) Как день прошел?

0

305

Джессика
Рыжик я сегодня ревел как последняя плаксивая жирная скотина. Прикинь мне медали не дадут... Ни золотой ни серебряной... И все изза двух оценок... А четырем человекам из моего класса поправили все и теперь они блядь отличники круглые с 10 класса. Я просто в шоке была когда узнала. Почему им исправили, а я в жопе осталась? Почему несправедливость такая? Чем я хуже?
Господи, пусть их грохнут всех за эти медали, чтоб они им поперек горла встали когда-нибудь. Пока я болела, они там наделали делов, а про меня даже никто не сказал. Одноклассники, дружный коллектив... Пиздец прям!

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-19 19:12:04)

0

306

Alisha Blackveil
Сам факт ситуёвины конечно отстой, но оно не стоит того, чтоб глаза выплакивать. Меня в кАлледже тоже напнули, до красного диплома надо было 2 четверки переправить, и меня аналогичным образом обломали. Не расстраивайся, на мою нынешнюю жизнь это никак не повлияло *обняла и утешающе гладит по спинке*. А я вот вчера начала пост держать, весь день страдала без еды, да еще и на отходняках после выходных, а тут приехали друзья и один из них меня насильно накормил наночь, прям пихал в меня жратву) и когда я уже вошла в раж я сожрала еще чипсов, выпила пол пакета молока, закинулась грильяжем, пошла подымила и все коту под хвост)

Отредактировано Джессика (2013-03-19 19:17:18)

0

307

Alisha Blackveil
По особо секретному секрету, я тут уже второй год)) Но все равно спасибо что тыкнула на меня))

0

308

Alisha Blackveil

Alisha Blackveil написал(а):

Рыжик я сегодня ревел как последняя плаксивая жирная скотина. Прикинь мне медали не дадут... Ни золотой ни серебряной... И все изза двух оценок... А четырем человекам из моего класса поправили все и теперь они *Вырезано* отличники круглые с 10 класса. Я просто в шоке была когда узнала. Почему им исправили, а я в жопе осталась? Почему несправедливость такая? Чем я хуже?
Господи, пусть их грохнут всех за эти медали, чтоб они им поперек горла встали когда-нибудь. Пока я болела, они там наделали делов, а про меня даже никто не сказал. Одноклассники, дружный коллектив... *Вырезано* прям!

Бита, немного неуравновешенности и пару голов кого не жалко (скажем, преподов или тех кто *вырезан* и душевный покой восстановлен)))

0

309

Джессика
*прижалась к рыжей* пойду в армию выучусь на снайпера и хрен меня кто поймает потом с нашей полицией. Я слишком мстительная и не смогу спокойно жить пока какашку им не подложу :3

0

310

Медали... Ага, знаю своих "медалистов" из группы, которые отличаются только хитрожопостью. Х) И да, это действительно практически ни на что не повлияет.)

0

311

Карос
Бита?? *мелкими неспешными полушажками отходит подальше*

0

312

Карос
Ну так я защитник всех обездоленных с сегодняшнего дня :3
Не не грубая сила это не мое. ;3 я слишком коварная

0

313

Джессика
Да, бита)) Люблю биту)) Готов поспорить, Мистер Дьякон тоже её любит))))

0

314

Alisha Blackveil
Месть - это плохо. Месть показатель того, что ты опускаешься на уровень своих обидчиков. Окунаешься в туже грязь, в которой возятся подлые и мелкие людишки. Месть это не достойно такой благородной сударыни, как ты! *вся из себя такая нравоучительная* В прочем.... ты можешь подкараулить каждого из них и...ВСПОРОТЬ БРЮХО, ВЫПУСТИТЬ КИШКИ, РАСТЕРЗАТЬ!! А потом снова стать благородной и благочестивой девицою) 0:-)

0

315

Карос
Да ты опасный)

0

316

Карос, Мистер Дьякон знает в каком углу забилась нечисть!)

0

317

Венум
Ааааа!!!!! Убери, с глаз долой, я же сейчас монитор сожру!!! *____* Ваааааах, почти Беовульф)))

0

318

*пристально смотрит на Джесс*

0

319

Джессика, да ты не реагируй так)) я уж думал что что-то случилось)) Нормальный мужик. Сразу видно что ни домашней выделки) так что ЖГИ монитор ЖГИ его полностью)))

0

320

Джессика
Ну так :3 я так и поступлю) ибо есть возможность...
*обнимается с кудрявой* а пока пожалей меня... *ластитсо*

0

321

Alisha Blackveil
Дык раз обиделась, нечего и начинать) Всяк я же знаю, как выйдет эта игра - тебе она не понравится и жутко мешать будет. А мне это не надо, мне надо, что бы игра приносила удовольствие всем, ибо так получаю удовольствие я. Понимаешь?)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-03-19 19:43:58)

0

322

Всем по Беовульфу

http://s3.uploads.ru/t/rZqt1.jpg
http://s2.uploads.ru/t/V0phK.jpg
http://s2.uploads.ru/t/31Zh8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/daqVx.jpg
http://s2.uploads.ru/t/MtLau.jpg

0

323

Alisha Blackveil
О, да, интриги))) *потирает руки* как там говорил один известный персонаж? "Нассс, ждут коварссство, предательство, ФААААЛЬШШШ... да-да, моя Прелесть..."

0

324

Гробовщик
Венум
Идите в пень она моя!! Я ее первая нашла!! *вцепилась в рыжую всеми конечностями* +.+

0

325

Гробовщик
Не смотри так. Борода - мой фетиш, ничего не могу с собой поделать! А там вон какой гарный на картинке, замызганный, самое воно)

0

326

Alisha Blackveil
*жамкает, уткнувшись в плечо* Беовульфа хочу себе, богатыря, витязя, викинга!! Перевелись они в наш век, а я страдаю...Эххх

0

327

Джессика написал(а):

ВСПОРОТЬ БРЮХО, ВЫПУСТИТЬ КИШКИ, РАСТЕРЗАТЬ!!

Да ты так-то тоже не безобидная, оказывается))))
Венум
На предыдущей странице картинку видел?))

0

328

Alisha Blackveil написал(а):

Идите в пень она моя!! Я ее первая нашла!! *вцепилась в рыжую всеми конечностями* +.+

Джессика написал(а):

Не смотри так. Борода - мой фетиш, ничего не могу с собой поделать! А там вон какой гарный на картинке, замызганный, самое воно)

Я мерки снимаю.

0

329

Карос
Хе хе хе :3 значит так, чтобы нечисть процветала быстро скажи Венуму что ты круче чем он и ты его сделаешь! Пока он придумывает доводы я выстрелю ему в спину из дробовика :3

0

330

Карос, видел) думал ты для себя эту картинку приберег)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно