FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Гробовщик
Эх ты, живьем меня, да?! А я то думала, ай-я-яяяй
Карос
*невинно моргает глазками*

0

332

Джессика написал(а):

Беовульфа хочу себе, богатыря, витязя, викинга

Куда же гномы из списка делись? Там вона какие боррродищщщщи))

Отредактировано Карос (2013-03-19 19:55:55)

0

333

Джессика написал(а):

Эх ты, живьем меня, да?! А я то думала, ай-я-яяяй

*с совершенно невинным и будничным тоном* Да нет, что ты, просто заметка на будущее. Мало ли~ *достал из рукава пергамент, развернул, там же было перо и записывает имя и параметры навскидку. Остановился, кончик пера приложил к губам, посмотрел ещё и дописал. Взгляд перешёл на следующего посетителя флуда*

0

334

Карос
Я сама как гном х) Гному мелкоколиберные в высоту, надо чёб высоченный, здоровенный!
Гробовщик
Тогда мне чур хрустальный и с инкрустацией каменьями)

0

335

Джессика
Это круто :3 я вот хочу себе какого-нибудь каверзного вора, который любит заботиться о девушках с характером маленького ребенка... :3 который будет баловать и позволять абсолютно все :3 благородного в некоторой степени и неуловимого х3

0

336

Джессика написал(а):

Тогда мне чур хрустальный и с инкрустацией каменьями)

А я разве похож на гнома?

0

337

Круто чувствовать себя проигнорированным) Всем вечера. Бороды, это круто, кстати. Особенно такие мощные и чтоб косичками)

0

338

Венум

полная картинка

http://s2.uploads.ru/kPcHz.jpg
Учитывая, что мой персонаж - бывший стражник, то, думаю, в тему)))

Alisha Blackveil
Пардон, госпожа, но против учителя пойти не могу))))

+1

339

Alisha Blackveil
Беовульфмом-ном-ном *забвенно пускает слюни и жует плечо Алиши*

0

340

Гробовщик
Ну ты уж к Маркусу обратись, неужто мою волю последнюю не уважишь?
Гурон Чёрное Сердце
Я тебя рисую, рисую, рисую, рисую, да не вырисую до конца никак х)

0

341

Джессика
Значит, хорошо рисуешь)))  А я думаю, заплатить тебе авансом или когда готово будет... Не знаю. Посмотрим, пожалуй)

0

342

Alisha Blackveil
Примерно таким изначально задумывался мой предыдущий персонаж))

0

343

Джессика
Может тогда проще сразу к нему обратиться. Он там своей спецификой земли подсобит. Сможешь даже заранее себе выбрать какой по нраву придётся.

0

344

Гурон Чёрное Сердце
Никаких плат
Гробовщик
Мать сыра земля мне пригожа будет. А к кому на счет надгробия обратиться? Я хочу статУю в полный рост.

0

345

Карос

Карос написал(а):

Пардон, госпожа, но против учителя пойти не могу))))

Карос написал(а):

Примерно таким изначально задумывался мой предыдущий персонаж))

Ты расстроил меня дважды =.= нельзя так огорчать полудемона, я очень ранимая и мстительная :3
Джессика
*пускает слюньки Джесс в ухо и пытается отгрызть от него кусочек*

0

346

Alisha Blackveil
То, что ранимая я подтверждаю. А вот что до мстительности, то мне надо ещё немного подождать. Пожалуй, усилю охрану... Впрочем, что может простой начинающий полудемон? К тому же немного наивный...
Джессика
Окей *выкидывает компьютерные платы* А заплатить мне придется. Это уж извини)

0

347

Гурон Чёрное Сердце
Тебе еще может не понравится

0

348

Джессика
Да, но ведь труды уже будут потрачены. А любой труд должен быть оплачен. Это один из моих принципов.

0

349

Карос, мой юный падаван, ты не поддался темной стороне силы! Теперь мы вдвоем её завалим :3

0

350

Alisha Blackveil
а еще коварная, да)) а чем же второй раз расстроил?:3

0

351

Венум
Большой тигр обзавелся котятами? Молодец, уважаю!) Давно пора)))

0

352

Джессика написал(а):

Мать сыра земля мне пригожа будет. А к кому на счет надгробия обратиться? Я хочу статУю в полный рост.

Можешь оставить свою заявку. ^ ^ Надгробия я заказываю у каменщиков, которые этим занимаются. Да, да... Не проста жизнь гробовщика-ремесленника в давние времена. Всё на нём, от и до.

0

353

Венум
УчтелЪ, но красивых девушек я привык заваливать в одиночку и желательно на что-нибудь мягкое!)))

Отредактировано Карос (2013-03-19 20:21:40)

0

354

Гробовщик
Да-да, после такой работы и на надгробьях посидеть можно. *укоризненно продолжает смотреть свинячими глазками на аватарку Вестника*

0

355

Гурон Чёрное Сердце
Боже мой не зли меня... >.> я не люблю срываться на людей, когда я ужасно хочу сорваться, но сдерживаю себя, ибо если я начну, то уже не остановлюсь... =.=

0

356

Гурон, я этих людей не подчинять буду в отличии от кое кого))) Буду готовить их к охоте на таких как кое кого))

0

357

Гурон Чёрное Сердце
Можно. Мне можно. То бишь Вестнику Смерти.

0

358

Карос
Тем что персонаж который мне нужен пропал +.+

0

359

Alisha Blackveil
*перевёл взгляд на Алишу* Ну, ты тут у всех на короткой ноте, нужно же как-то омрачить такую идиллию хоть одним ненавистным врагом, хоть одной ложечкой дегтя в ведре сахара. А как я уже говорил, люблю рушить идиллию. Так что с большим удовольствием выслушаю поток сладостного гнева. Только секундочку... *уселся поудобней* Можешь начинать.
*ухмылочка*

0

360

Карос, мы еще обсудим первое правило обучения:
1. Если приводишь Девушек я первый с ними.)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно