FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Венум
Славно) Надеюсь, ещё успеем и вправду скрестить клинки и магию)) А то грустно становится от мысли, что все это останется лишь словами во флуде)
Гробовщик
Ах да, у Вестников другая мораль, она у них более высокая. Нам, смертным, не понять.

0

362

Ни такой уж и Большой тигр *отвлеченно говорит себе под нос, занятая рисованием*

0

363

Alisha Blackveil
Он всего лишь умер))) Кстати, он тоже был полудемон))) Третий раз да?
Венум
Не-не, плохое правило...  ХD

0

364

Джессика
*лыбится*

0

365

*тихонько ржет в кулак*

0

366

Всем доброго времени.
Пытался удержаться, но просто не могу промолчать на эту тему)
Скрытые сообщения в теме анкеты вызывают стойкое чувство паранои) Знаете, как например сидишь, сдаешь экзамен по термеху, вдруг входит математик и они с преподом нпчинают шептаться, поглядывая в вашу сторону и тыкая в вас пальцами. И вот сиди и гадай, то ли твоя судьба решается, толи математик вчера переспал с физичкой и зашел похвастаться... А вы просто на ее сына похожи хД

0

367

Гурон Чёрное Сердце
Иди в пень. Мне расхотелось. Ты не достоин моих слов о высоком и в общем закрыли тему. Тебе стоило промолчать я думаю...

Это один из редких разов когда я не выполняю обещания.

0

368

Джессика, о как мы заговорили) а в прошлом кричали кое-что другое :3

Карос, не забудь коня в анкете прописать. А то за фургоном Венума пешком не поспеешь))

0

369

Крис
Хаяки)) Да, по скрытым текстом в анке обсуждение смотрителей и карточка)

0

370

Джессика
*интрига* Интересно... что же там будет) Я прям сгораю от интереса))

0

371

Крис, да все норм) Там смотритель скорее всего выложил карточку твою и вот теперь они все думают правильно карточка составлена или еще чего добавить\убавить))

0

372

Венум
Коня сожрали... может в фургоне помещусь? Или мне капканы не дадут?

0

373

... *рукалицо* Лучше бы в другом мораль свою проявляли, более существенном. *ушёл*

0

374

Крис
Здравствуй, дорогой друг))
Венум
Это было давно :Р Иди показывай какой ты большой к девкам своего ученика, а я.. а яя.. а я к Гурону уйду! :D

0

375

Alisha Blackveil
Вот такая Алиша мне нравится больше. Ни капли слащавости. Ни капли бесхребетности. Даже стержень чувствуется... Продолжай в том же духе и быть может провокации с моей стороны прекратятся. Хех)

0

376

Карос
Я сегодня весь день страдаю... Нет бы что-нибудь хорошее сказать... *унылое состояние амебы*
Джессика
*ревет рыжей в плечо*

0

377

Крис
Зацени совенка в подписи Алиши))) Правда офигенный?))

0

378

Чуете? Нет ну правда, ревностью запахло?))))))))

Карос, в фургон? Оо эко вы примостились)) Максимум разрешу помыть))) Ну лааааааадно, рядом посидеть)

Джессика, да не волнуйся)) Венум Джесс теперь в покое не оставит))) Как ни как любимую да в ученики, огромный прогресс))

0

379

Джессика
Ко мне? Не-не, я же плохой парень! Я даже Алишу обидел, что бы сохранить образ!) Хотя, впрочем... *задумался* Я на твоём фоне отлично буду смотреться.

0

380

Alisha Blackveil
*утирает Алише нос платочком*
Венум
Это ему дорогого стоить будет. Кстати, кинь мне пнг-шную рамочку снова, только по больше размера, если есть.

0

381

Венум
Научите друг друга плохому... ну, хотя как плохому))

0

382

Гурон, ну вот тебе оно надо?) Еще один повод чтобы я бросил квест и отправился к крепости Нокс?)

0

383

фу не могу мне не нравится результат, прям изодрать охото

0

384

*Предвижу* Нас ждут новые аватарки)))

0

385

Джессика, какого размера именно? В фотошопе увеличить пробовала?)
И какова цена для Венума? Тут кажется один Карос действительно хочет стать сильнее, остальные хотят просто по глумиться =_=

0

386

Венум
*странный такой взгляд*
Я думал, ты понял чего я хочу ещё месяца три назад) А оно эвона как, только сейчас трубу прорвало)))
Джессика
Хм... ну скинь в лс хоть что есть, я сам посмотрю, оценю. Вдруг ты сжигаешь второй том Мертвых Душь, а, а?))

0

387

Карос написал(а):

Зацени совенка в подписи Алиши))) Правда офигенный?))

У него такой вид несчастный. Уж не знаю, кем он там себя ощущает от таких поглаживаний)

0

388

Венум
Он еще не в Ноксе, вроде бы))) А вот мне резон есть туда отправиться - как-никак там родной городок))

0

389

Крис
Это тебе оценки ставят за анкету :3 не сцы
Гурон Чёрное Сердце
Мне ты нравился когда вел себя нормально, а не на публику играл. Тет-а-тет ты прям ласковый кошмар как, извини, не хотел тебя обижать, я такой идиот, а как во флуд народ подкатил, то все. Я злодей и смогу выставить демонесску идиоткой. Знаешь что, лучше больше ничего не говори в мою сторону. Хотя мнение о тебе уже напрочь стерто, делай что хочешь, только не трогай меня и не заставляй разводить сыр бор во флуде.

0

390

Крис
Надо же, а я думал это я так только по думал, по темноте разума-то)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно