FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Венум
Если увеличиваю качество теряется, где то 320 в высоту. А на счет цены... лучше сразу набивай фургон золотыми и готовься к недельному шоппингу, а потом еще домик в деревне все дела.. :DDD
Гурон Чёрное Сердце
Щас в рамку вставлю и покажу.

0

392

Карос, ну решай когда там будет состыковка. По мне так самый лучший вариант отыграть во временном скачке. Чтобы уже после действовать нормально)

0

393

Джессика
Окей, жду)

0

394

Крис
А меня он успокаивает, прям как эти маятники)))

0

395

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Надо же, а я думал это я так только по думал, по темноте разума-то)))

То странное чувство, когда жена уже третью неделю в другом городе хД

0

396

А вообще, я хочу поделиться таинством. Я не брала карандаш в руки с конца лета. Ну вообще не перло на рисование. А сейчас я прям эгегей, как ы былые времена. За что вам, ребята, большое спасибо :) Еще потом ко всем остальным флешам картинки намалякаю.
*думает, что может лучше просить на др графический планшет, вместо платья Эовин из ВК*

0

397

Джессика
*сморкается в платочек* ну почему мне так не везет?? *всхлипывает*
Карос
Спасибо, это мне Ларс его подарил :3
Крис
Прям как я сейчас... Помятая, тухлая и совершенно подавленная...

0

398

Джессика, ну я по другому не умею, так что это надо тебе к Ларсу(( он в фотошопе шарит.
А что касается цены.... Ты что собралась делать? Оо либо учиться суровым будням охотника либо по магазинам шмотки покупать? О.о я лично видел все это как долгое путешествие на каталию с целью обучения всех желающих для получения класса следопыт. и становления охотниками на то что захотите)

0

399

Джессика
Давай уже показывай)))
Венум
Так что ты, передумал уже в гости заходить?) Я и тебя и котенка твоего и Джесс бы встретил)

0

400

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Надо же, а я думал это я так только по думал, по темноте разума-то)))

То странное чувство, когда как раз хочется быть помятым :3

0

401

Крис
Я понял тебя))) Но сейчас я чувствую себя несколько иначе) Приблизительно... как скотина. Но это пройдет) всегда проходит...

0

402

Джессика
А ты в кого развиваться думаешь?
Венум
Сначала найдем Гурона и его шайку))
Alisha Blackveil
=3 -до чего странный смайл

0

403

Венум
Про между прочим, Джесс в ученики не рвалась и не собиралась пока что :Р
Гурон Чёрное Сердце
Ну смотрим-с. Рожа кривая вышла.

пробы пёра

http://s3.uploads.ru/t/vd41z.jpg
http://s3.uploads.ru/t/DOhMN.jpg

0

404

Гурон,ахахахаахах))) надейся что я все тебе поведаю))) "В пылу злости враг расскажет все свои планы, а в пылу радости обманет"

0

405

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Так что ты, передумал уже в гости заходить?) Я и тебя и котенка твоего и Джесс бы встретил)

А потом что? Опять покончил бы жизнь самоубийством? Или сбежал?))))

0

406

Карос
В жену и мать троих детей :DD   Для начала до следопыта надо докачаться, а там, как судьба завернет.

0

407

Джессика
Между прочим, это даже круто! У Гурона на аве взгляд и вообще выражение лица, будто он смотрит на всех как на фикалии)) Это же шикарно!

0

408

Венум
Карос
Какая самоуверенность! Так быть может перейдете от меренья тиграми до дела, а? Или так и будете угрожать и строить из себя крутых?)

0

409

Джессика написал(а):

Для начала до следопыта надо докачаться

Что? Что? я не ослышался? Я не брежу? Сна в моих очах нет!? И вы таки не хотите в ученики имея цель схожую с предложенным? Странно все это...

0

410

Джессика
Клёво же)))

0

411

Гурон Чёрное Сердце
Точно точно? Правда правда? *лупает глазками полными надежды* только не ври, чтоб меня не обидеть. Я к себе строга и вижу все недочеты, просто когда уже тени нафигачиш, основные контура не очень убирать как то. У меня принцип резинкой стирательной не пользоваться почти, поэтому Гурыч кривобокенький мальца.

0

412

Джессика
Да, есть немного. Но все шикарно, правда) Одно но, все равно в размерах не вписывается) Нид 210х400

0

413

Гурон, всему всегда придет свое время. А на понт взять не получиться) Не ведусь я "на слабо"))

0

414

Венум
Сперва надо встретится в реал-тайме по игре, а потом про учеников говорить. Что-то мне в голову какая то пошлятина лезет типа, учитель накажите меня, ябыла плохой ученицей *гогочет* ахахха)))

+2

415

Гурон Чёрное Сердце
Не-не, строим не мы)) Я всего лишь отметил поведение Гурона в бою))

0

416

Венум
Это время может никогда и не прийти. Кто-то может успеть раньше тебя))

0

417

Джессика, это только во время привалов!))) Хотя... Кароса за возжи а сами в фургон))))) Как вариант :3

Костюм для Джесс охотницы)))

http://cs309431.vk.me/v309431337/9e06/DJsqoOPPm2I.jpg

Отредактировано Венум (2013-03-19 21:07:38)

0

418

Карос
О да, бой. Такая лажа вышла) Жаль, я не учусь на ошибках

0

419

Джессика

Джессика написал(а):

Сперва надо встретится в реал-тайме по игре, а потом про учеников говорить. Что-то мне в голову какая то пошлятина лезет типа, учитель накажите меня, ябыла плохой ученицей *гогочет* ахахха)))

Ыыы, я где-то выше об этом писал)))

0

420

Венум
А может втроем? хахахахха))))))
Гурон Чёрное Сердце
у меня какая рамка была, под ту и подогнала)

только так

http://s2.uploads.ru/t/qlUBp.jpg

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно