FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Венум
Что за латекс?? О..О В тканях нету, только хлопок, только хардкор!!

0

422

Джессика
Хм... что за? Не подходит все равно. И сам поправить не могу, не читает формат.

0

423

Венум написал(а):

Костюм для Джесс охотницы)))

это Тали Зора нар Айя >.> во второй части она Тали Зора вас Нима

Карос написал(а):

=3

он не странный он милый :3

0

424

Гурон Чёрное Сердце
Так ЖПГ же ж.. Ты что с ней делать хочешь, скажи мне?

0

425

Венум
вот только подумал о том как часто мне придется ходить кролей стрелять пока вы там наказываетесь))) И как часто влипать в передряги типа нападения гончих сердца и т.д. и т.п.

0

426

Джессика
Как что? На аву поставить хочу!

0

427

Вообще, если без спешки, я могу вот так малякать, по глобальнее. Но это требует не одного веечра.

Похвастушки

http://s2.uploads.ru/t/n6oET.jpg

0

428

Карос
Надеюсь, Веня не побежит меня спасать в чем мать родила)) А вот что Джесс прибежит надеюсь)))

+1

429

Карос
*рукалицо* вы все вокруг этой темы)

0

430

Джессика
Мужики же...

0

431

*искренне хохочет, держась за живот* Карос, ага, еще и грудью прикрою

0

432

"Костюм для Джесс охотницы"
Джесс, походу, перед тем как обрядиться в сие чудо, побывала на костре инквизиции)))

0

433

Джессика
а меня накалякай тоже :3 я когда-то рисовала даже... Забросила вот... Есть старый рисунок который я так и не закончила, бросила...
надо будет  его найти и показать тебе :3

0

434

Джессика написал(а):

*искренне хохочет, держась за живот* Карос, ага, еще и грудью прикрою

Эх... жизня моя темная, а ну её в болото. Чего-то совсем-совсем грустно стало.) Я прям даже... вдруг... захотел убить Гурона

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-03-19 21:17:54)

0

435

Гурон Чёрное Сердце
Ты не переживай, у меня грудь не одна -  ИХ ДВЕ! *пуще прежнего ржет*

0

436

Джессика
Да-да, конечно, хоть три. Да только тебя не ненавидят, не хотят убить, ты никому не перешла дорогу. У тебя вон даже есть мускулистый сильный мужик. Все есть, хах. А что есть у меня? Кучка игроков да мнимая власть, которой я пытаюсь баловаться)) У меня даже жена ушла, чтоб её раз через раз.)

0

437

Джессика написал(а):

ИХ ДВЕ!

О чудо! Спасибо, Боже!)))

0

438

Гурон Чёрное Сердце
А ну соберись тряпка! Вот второго перса заведу, всем просра..ся дам)) Правда это будет ээээммм*считает на пальцах* года через полтора :D
Alisha Blackveil
Я накалякаю, но потом, как играть с тобой начнем. У меня в голове есть картинка нашей встречи у городских ворот с Рази и стражниками.

0

439

Карос
Карос... что ты делаешь... ахахаха... прекрати))))

0

440

Джессика
Мне нравится быть тряпкой... такая апатия. Такие суицидальные и пораженческие мысли. У меня даже аватара ставится не хочет. Та, которую ты сделала. Так что... а смысл собираться? Не изменит это ничего. Венум со своими придет и убьет меня, разрушит всю догму. По игре ещё может ждут неудачи. Леонид писать не хочет... Мне посты на арену. Целых два. Не хочу мужества. Не для темных это. Не для таких гремлинов, как я, которые только на словах и крутые. Все ведь лучшее достается все равно добрякам.

0

441

Гурон Чёрное Сердце
Хватит ныть, ну не скули ты. Я его задержу в дороге *мигнула глазом* так задержу, что устоять не сможет. Только потом ты мне проставляешься, после того как мы все же дойдем, наваляем догме, а потом в кабак по бабам. Ой, ну всмысле я так, за компанию, горло промочить)

0

442

Гурон Чёрное Сердце
Охлол

0

443

Джессика
что значит "слащавая"? я прочитала определение в Вики, но до меня что-то туго доходит...

Джессика написал(а):

как играть с тобой начнем.

года так через два >.>

Джессика написал(а):

У меня в голове есть картинка нашей встречи у городских ворот с Рази и стражниками

причем один из будет у Рази в пасти?

0

444

Джессика
оО
...
Ещё, блин, лучше. *чешет репу, осматривается*
Карос
Я озвучил то, что все и так знают. Я не смог одолеть Номака. Все враги, которые были побеждены мной, либо слабаки, либо помогли союзники. Сам я только вонять и могу, что, кстати, прекрасно понимаю. А эта мнимая власть... какая, однако, приятная химера

0

445

Джессика
Почет отправлен. Принимайте.

Пы.Сы. То, что я аппатирую ещё ничего не значит, кстати. Я буду сражаться одинаково отчаянно, даже если останусь один и без рук))) А эти эмоции - это лишь временно. Уже завтра утром буду с праведным гневом ожидать боя и представлять, как мешаю мягкое доброе мясо со сталью)))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-03-19 21:44:15)

0

446

Ребята! :DDD

0

447

Гурон Чёрное Сердце
Мммм, вкуснятинка) А я представляю, как с утреца нырну в бассейн и все мои суставы перестанут болеееть.

0

448

Regret
*в порыве внезапного боевого порыва набросился на парня с визгом и ревом, ибо вепрь*
Йааааар! Чего-то я распустился, эй, эй, ЭЙ! Это все потому что некому в глаз дать, эй!

Забудьте, все что я вам тут понаписал. Догму не сломить! Вива ла Избранный!)))
а когда одолею Веню и его котят, Джесс будет моим трофеем ^^

0

449

Гурон Чёрное Сердце
А авик не понравился? *шмыгнула носом*, ну хоть на вечерок поставь ту, что я с рамкой послала.
Regret
Здрасти, мы не знакомы, давайте это исправлять)

0

450

Джессика
Ох, суставы болят, это плохо, сочувствую...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно