FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Джессика написал(а):

А по-моему норм ава, самое главное борода есть

Угу. Зато взгляд способен лечить запоры.)

0

512

Regret
Я вижу иной подтекст в таком взгляде, но промолчу х)

0

513

Кроме кофе много чем хорошим ото сна можно заправиться. Помянутым лимонником, например. или таблетками чистого кофеина. Но это на любителя.

2Джесс унд Рыгрет: У меня бы даже бородой это назвать язык не повернулся.
А вообще - все четко и по персонажу соблюдено.

0

514

Regret написал(а):

Угу. Зато взгляд способен лечить запоры.)

Ы. вот это я понимаю - комплимент.

2Джесс: не молчи, о порождающая любопытство. Что за контекст такой?

0

515

Карос написал(а):

У меня еще есть сушеные эльфячьи уши, будешь?)))

вот это буду. :3 Кстати, могу поделиться рецептом запеченных в собственной крови младенцев х3

Джессика написал(а):

У него нет эльфячьих сушеных ушей *доедает эти самые уши* уже нет!

ааааарррь +.+ *злобно смотрит на рыжую*

Силенсио написал(а):

Я боюсь даже начинать разбирать это слово по составу.

ну так кто состовлял-то х3

Карос написал(а):

Ладно, дети мои, угощайтесь, а я, попробую уснуть, а то уже 5:30 на часах))

эм... Спокойного утра ^.^"

Крис написал(а):

ну на аве-то этого не видно) А блич я не смотрел ни разу. поэтому, если япония не подаст в суд за копипасту, авку я оставлю) тем более менять и не на что хД

может ты лучше своего перснажика поднакачаешь?? *.*

Regret написал(а):

*Подозрительно сощурился, так как в период весны везде видит пошлость*

*пересмотрела свое слово* реально пошло получилось... о.о кошмар какой... Это генита... Я не буду говорить это слово >.>
не думай пошлого о моих словах, я когда говорю не думаю, что это пошло или просто не думаю, а говорю, а когда уже сказала, то забыла зачем я это вообще сказала о.о

Regret написал(а):

Тогда ложись рядом со мной, чего уж тут... *зевнул*

*с разбегу приземлилась пятой точкой на живот наглого паренька* узри супермегапопосилу!! +.+

0

516

Силенсио
Трехдневная небритость, так вернее будет) Не могу сказать я *потупила взор и засмущалась*
Alisha Blackveil
*достала из кармана припрятанное на потом жареное эльфячье ушко и дразнит им*

0

517

Силенсио
Да. Легкая щетина. Прям совсем легкая.)
Джессика
Если этот подтекст связан с ******* или *******, то я тоже это вижу х)

Силенсио написал(а):

или таблетками чистого кофеина.

А еще острое помогает. Проверенно.

0

518

Джессика
не играй с демоном женщина +.+ я могу ведь могу мнооогоо чегооо *устрашающе урчит*

0

519

Alisha Blackveil
*показала язык* напугала, напугала.

Блин я с этим флудом не могу за посты сесть ><

0

520

Alisha Blackveil написал(а):

может ты лучше своего перснажика поднакачаешь?? *.*

А смысл?) На чувство юмора, как ни странно, девочки клюют куда охотнее, чем на банки, кубики и другие геометрические предметы "впаянные" в тело хД

0

521

Джессика. Засмущалась. Ну дааааааааааааааааааааааааааа, ага. Колись давай.

*случайно включил вэбкамеру* Черт, надо побриться. В реальности это выглядит куда менее круто.

2regret: острое? Надо будет попробовать. А что именно?

0

522

Крис
Нельзя не согласиться. Как мы с подругой всегда говорим: "Нам самое главное - чтоб поржать" :D

0

523

Силенсио
Давай фотокарточку в студию!!

0

524

Силенсио написал(а):

вот это я понимаю - комплимент.

Да не за что, всегда пожалуйста.)

Alisha Blackveil написал(а):

запеченных в собственной крови младенцев х3

Фу-фу, эльфийские уши еще куда не шло, но дети... У меня есть принципы. Поэтому пришло время нормальной кухни хд

Alisha Blackveil написал(а):

*пересмотрела свое слово* реально пошло получилось...

Фуф, а я уж думал мой воспаленный мозг уже все авно длся себя решил и переврал все слово на пошлое .)
А. Знаю. Понимаю, но не практикую. Зато иногда пропускаю одну букву в слове, отчего контекст становится таким, что лучше об этом не говорить хд

Alisha Blackveil написал(а):

*с разбегу приземлилась пятой точкой на живот наглого паренька* узри супермегапопосилу!! +.+

*От неожиданности дернулся так, что чуть не сбросил с себя дамочку, ибо реально было больно* Ууу, кому-то пара на эльфийскую диету: цветочки, травка, нектар и пыльца xD

0

525

2Джесс: самое лучшее фото уже в соответствующем разделе, хех.

0

526

Крис написал(а):

На чувство юмора

О дааа, тут я согласен :DDD

Джессика написал(а):

Блин я с этим флудом не могу за посты сесть ><

Блин я с этим флудом не могу за анкету сесть ><

Силенсио написал(а):

острое? Надо будет попробовать. А что именно?

Что-нибудь такое, от чего начинает жечь горло и глаза слезятся... Ммм... Сейчас даже сказать не могу, но раньше я видел баночки со сверх-острым соусом, которые смешивались с маслом или еще чем, так как просто принимать внутрь было очень трудно. Я как-то съел ложечку, а потом всю ночь был бодрым как заряженный пистолет :DDD

0

527

Силенсио
Но там нет бороды и даже ее зачатков не видно, там только маковка(

Мне срочно нужны бороды, ааа нехватва бороды в организме!

0

528

Силенсио написал(а):

В реальности это выглядит куда менее круто.

А вот мне 2-4 дневная щетина, как не странно, идет.

0

529

Джессика
В глаз получишь :3
Крис
Ну не знаю... Жалко конечно, Алиша могла бы обратить на тебя внимание, она у меня падкая на красивое тело х3
Regret
О даааа, мои 47 кг живого веса сожрут тебя, но предварительно продавят в тебе дырку :3 *ерзает попой, сидя на животе у парня* мвахаха :3 я само коварство :3

0

530

Regret
*схватила за ворот и маниакально таращит глаза* сейчас она есть?!

0

531

Джессика написал(а):

Мне срочно нужны бороды, ааа нехватва бороды в организме!

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d3/Baerte_ohne_text.jpg/400px-Baerte_ohne_text.jpg

0

532

2Джесс: пересмотри Хоббита, че.
Фоток с бородой у меня нет в принципе по причине отсутствия бороды, а щетина несимпатична как сама по себе, так и в совмещении с лицом.
И ты таки что-то хотела сказать о взгляде аватарки?..

0

533

Alisha Blackveil написал(а):

Ну не знаю... Жалко конечно, Алиша могла бы обратить на тебя внимание, она у меня падкая на красивое тело х3

К сожалению Криса романтические и плотские отношения интересуют чуть менее, чем никак хД Разве только с чисто научной точки зрения... Стертый парень, что с него взять)

0

534

Силенсио
Рот на замок *скупо показала язык и умолкла*
Regret
Это не серьезно(

Хочу БОРОД!! ЛЮТЫХ. Если б у меня росла борода, я б ее до пупа отпустила. Йодри Рыжебород! Так бы меня звали! Да!

0

535

Alisha Blackveil написал(а):

О даааа, мои 47 кг живого веса сожрут тебя, но предварительно продавят в тебе дырку :3 *ерзает попой, сидя на животе у парня* мвахаха :3 я само коварство :3

*Силится не написать что-то пошлое*  Похудей еще килограммов на десять, и тебя с криком: "Анорексия!111" увезут люди в белых балахонах :3 *Наслаждается процессом* Да, а теперь чуть ниииже...

0

536

Джессика написал(а):

*схватила за ворот и маниакально таращит глаза* сейчас она есть?!

Ээээ... Завтра, ближе к вечеру, вполне себе что-нибудь будет хд

Джессика написал(а):

Хочу БОРОД!

Тебе нужен метафизический гном.

0

537

Ребят, я в кровать. Я уже не делю на одном остреньком сижу. Меня уже колбасит хд
Удачи всем и нормальной ночи.

0

538

Regret
Сладких снов)

0

539

Regret
*прищуреным взглядом полным ненависти смотрит на паренька* ты сказал что я жирная... И сказал что-то пошлое +,...,+ я убью тебя так, что даже твои правнуки будут страдать! *глаза запылали алым пламенем и предварительно приковав парня к дивану, достает свой волшебный чемоданчик, который волшебно превратился в стол пыток с топорами, пилами и напильниками* +.+
Крис
Бедняжка о.о ну тогда Алиша его пожалеет и пустит в библиотеку свою о.О

0

540

Джессика
Моя(не моего персонажа) борода к вашим услугам)))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно