FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Ну че все, кина не будт? Я тогда спать пойду, так и не написав посты.

0

632

А Ларс нас совсем покинул? Напихал полную пасть воблы и сбежал, вот и прокорми этих драконов хД

0

633

Крис
Ага, ага и пивас в один раз оп и нету. Э-эх, потом води с ними дружбу, брюхо к позвоночнику прилипнет.

0

634

Какое кино? Про кино все забыли, как только ты развалилась на диване в своем одеяле хД

0

635

Завидуешь, завидуй молча *блаженно развалилась на весь диван*

0

636

Эммм... Я никуда не ушел))) Кстати что вы думаете о Поляках?

0

637

О, беру слова назад, Дракоша просто в магаз бегал)

Ларс написал(а):

Кстати что вы думаете о Поляках?

А ты умеешь поддержать беседу с девушкой, я смотрю)

0

638

Ларс
Я общалась только с парочкой, и эта парочка были дико забавные. А в целом я ко всем одинаково отношусь..И вообще, Ларс, что за провокация?)) Правилами запрещено разводить этнические споры, а то вдруг я ксенофоб, а?

Отредактировано Джессика (2013-03-20 01:10:20)

0

639

Ксенофоб - это да, это страшно... Черные, зубастые, слюнявые...
По стенам бегают... откладывают личинки в людей... хорошо, что Рипли их всех перебила.
Или это ксеноморфы были...? Или и те и другие...

0

640

Крис
фифти фифти

0

641

Крис
Стараюсь)))

Джессика
Прошу прощения))) Не учел этого))) Просто пытался выяснить почему в Лиге Легенд так не любят Поляков)))

0

642

Ларс
Я даже не знаю, что за лига такая заморская)

0

643

Лига Легенд?) ЛоЛка штоле? Будь настоящим крабом, гамай в Доту, как все)
Джес, сори за оффтоп) На чем мы там остановились?) В какой позе ты разлеглась на диване?)

0

644

В миссио.. на спине) Загораю под лампочкой х)

0

645

Миссио становится все более поссибл)))
Тоже что ли обновить загар... на спине)

Отредактировано Крис (2013-03-20 01:22:17)

0

646

Ооой, все, давайте парни)

0

647

Джессика написал(а):

Ооой, все, давайте парни)

Не, ну я не могу так сразу после бокала пива и букета воблы) Да еще и при драконе)

0

648

Да, да)) Доброй ночи Вам)

0

649

Крис
Ну дело в том что я не люблю доту. Уж очень там графа ужасная, а вот в лиге приятная глазу))))

0

650

Джессика
Спокойной)))))

0

651

Джессика
Давай, эротических тебе снов)

0

652

Ларс
В Доте 2 вполне норм графон. Плюс в отличие от ЛоЛа она полностью бесплатная, без доната и платных героев) Ну это конечно на вкус и цвет)

0

653

Крис
Мне не нравится стиль рисовки моделей у доты. К тому же в лиге свои герои, а не позаимствованный то оттуда, то отсюда. Чего только Лина Инверс стоит... Не это ж надо было... К тому же хоть и в Лиге Легенд есть донат, но чисто либо косметический(скины), либо бусты(увеличение зарабатываемого опыта или игровой валюты за бои). А так все персонажи там покупаются за игровую валюту, которая зарабатывается за игры. Но ты прав, на вкус и цвет))

0

654

Ларс
Я как-то не разбирался в тонкостях) Откуда позаимствованы герои в  Доте?)

0

655

Крис
Из некоторых других игр или фильмов, аниме и т.п.

0

656

Ларс
Если честно, вообще впервые об этом слышу) мне так казалось они большинство героев из своего же Варкрафта и перенесли...

0

657

Крис
Доту делали не blizzard. Они позаимствовали Лину Инверс из аниме Slayers, того же самого Энтропуса из World of Warcraft, и еще много кого из разных произведений.

0

658

Доброе утро.
Regret
Да, все ещё собираюсь брать инферно.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-03-20 07:13:58)

0

659

Ларс написал(а):

Крабов что ли?))))) Так у нас ими арена просто кишит, куда ни плюнь попадешь в краба)))

Тонко.

Ларс написал(а):

Просто пытался выяснить почему в Лиге Легенд так не любят Поляков)))

Не знаю, почему именно в Лиге легенд, но европейские стереотипы и поляках аналогичны нашим про эстонцев - поляки считаются жутчайшими тормозами.

0

660

Силенсио
Приветсо Силенсо. Так уж вышло, что моя левая рука - ударная. Поэтому дай в глаз Леониду, пусть пост в квесте напишет))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно