FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Alisha Blackveil
И не спрашивай, почему меня пустили на модератора, если я срываюсь по пустякам...

0

62

Alisha Blackveil
Ну да. Закон джунглей не отменял ещё никто.

П.С. Найдите мне арт с мрачно-брутально-пафосным генералом, склонившимся над картой. Мне нужно найти подходящую картинку, что бы иллюстрировать, как я совершаю мозговой штурм, дабы сломить Тейг!))

0

63

Венум
*записывает в блокнотик* пол-литра водки из яйцев немого, сок из глазных яблок эльфа, шашлык из 17ти летней самки архона... Сию минуту :3

0

64

Alisha Blackveil написал(а):

именно оттуда

Вух, а то боялся ошибиться. Святое ведь дело.
А с Номаком обломчик вышел, да. Я тогда левой пяткой думал, теперь правой. Развиваюсь!))

0

65

Дамиан
все хорошо, с каждым бывает) я вот тоже срываюсь иногда)) но это ничего страшного, самое главное вовремя остановиться :3 *надевает костюм психолога*
Гурон Чёрное Сердце
дело в том, что я милая и я умру последней :3

0

66

Alisha Blackveil написал(а):

я умру последней :3

Да, если поставишь ту картинку то точно)))  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

67

Alisha Blackveil
Сила - она бывает разной) Как писал все тот же Сунь Цзы: "Тактика без стратегии, все равно что стратегия без тактики - бесполезна". Ну или что-то похожее. Думаю, суть понятна)

0

68

Венум
*ластитсо к охотнику пока нету рыжей* ну я ведь правда милая... :3

0

69

Гурон Чёрное Сердце
*сова из подписи мод он* *О* ми ми ми *курлычет и летает возле мага*

0

70

Alisha, пркращай от одного к другому бегать!) Иначе придется мне позвать того самого медведя)  :D

0

71

Alisha Blackveil
*смотрит, как эта же птичка ластитсо к Венуму* Вам бы дамочка определиться в своих покровителях, а то некрасиво ведь выходит.  ^^

0

72

Венум написал(а):

Alisha, пркращай от одного к другому бегать!) Иначе придется мне позвать того самого медведя)  :D

Однако, пусть мы и разные, но что-то общее все-таки есть)))

0

73

хо хо хо :3 вы не знаете моего коварного замысла. Только я так хотела, чтобы Дамиан и Венум что-то одинаковое сказали. Но смысл в общем один и тот же :3
*коварно попискивая летает над флудом* против чего-то одного злого и коварного и вечно обмануещего всегда проще объединиться, чем по разные стороны баррикад быть :3
увы мой покровитель сейчас не во флуде и я поэтому потихоньку... ну как бы это сказать...
-Привет родной!
-Ну что вернулась моя ненаблядная?
ну как-то как :3

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-17 20:56:44)

0

74

Alisha, ну ну, верю, верю *недоверчиво косится на потолок, достал арбалет с освещенными стрелами*

0

75

Венум
*замертво упаль на поль от одного вида стрел, расправила маленькие крылышки и дергается в конвульсиях* по что животинку мучаешь? *жалобно пропищаль совенок и умир окончательно*

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-17 21:01:45)

0

76

Alisha Blackveil
*прячет за спиной шипастый кадило*
Ну ладушки-аладушки.
а вообще мне пост на арену писать надо.

0

77

*Снова в дружеском запое, ибо отпуск* И посему прошу не закрывать флеш-бэк с Венькой, хочу закончить его рисунком. Всем лучи добра :)

0

78

Джессика
*хочет поздороваться, но не может, ибо умир*

0

79

Джесся, привет)) ну что ты скажешь о посте? Достаточно мук?)

0

80

Венум
Соревнование штука хорошая, может и проведем когда). Но так, чтобы существенная разница в уровнях и классах на нём не сказалось  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

0

81

Alisha Blackveil
А вообще... кто это твой защитник? Я чего-то, наверное, пропустил. Мне аж жутко интересно стало)))

0

82

Гурон Чёрное Сердце
военная тайна, но тебе с ним точно не справится :3
Talorien
шеф все готово и выложено :3 щас докорректирую ошибки и извольте читать)

0

83

Alisha Blackveil
Зик что ли?))))

0

84

Alisha Blackveil
Славно). Сейчас изволим изучить, а ответ от меня ожидать (так получается) можно только к четвергу.

0

85

Talorien, т.е. ты хочешь чтобы я слил? Оо
Давай пока проверим показатели)) точнее основные критерии соревнования)

Talorien

Венум

Охотник - Мастер - 3

Охотник - Мастер - 2

Чтение следов - Средний уровень

Чтение следов - Выше среднего - 2

Мастерство ловушек - <нет>

Мастерство ловушек - Выше среднего - 2

Акробатика - Любитель

Акробатика - Профессионал

Зоология - <нет>

Зоология - Ученый

Монстрология - Знаток

Монстрология - Ученый - 1

пока как-то так) так что не учитывая боевые навыки и опыт во владении оружия мы почти равны)

0

86

Talorien
ну вот... *расстроилась*

0

87

Гурон Чёрное Сердце
нет, но ты его все равно не одолеешь :3

0

88

Венум
Зачем подозревать меня в подобном, мисье Я хочу слить с особой жестокостью *,_,* Просто убираю возможную опасность от эльфа в виде получения рукоятью меча по голове х)

А так - да, почти, Тал пока всё-таки уступает во всем, кроме охотника (и да, стоит еще упомянуть некро- и демонологию, кои охотнику на нечисть пригодятся) ). Разве что я зоологию вообще брать не думал оО

0

89

Alisha Blackveil
*Развёл руками* Пока так. Впрочем, еще посмотрим, как карты лягут).

0

90

Alisha Blackveil
Ты водишь меня за нос. Ненавижу это. Все, всем сладких снов, допишу пост и спаааать... завтра опять в школу)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно