FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

последний учебный день четверти

D: А вот мне еще горбатится и горбатится хД
Но с другой стороны... Поздравляю, друже! :3

Силенсио написал(а):

Обращайся. Свой мозг я уже убил, могу помочь убить чужой. всякого трэша могу с лихвой накидать.

Да. Мне нужно MOAR таких игр)

0

932

2Джесс: я все еще не имею ни малейшего понятия, с чем мы столкнулись, поэтому определенную стратегию выработать затруднительно. А в общем, случае...ну, логичная для мистика тактика - обвешаться баффами и побежать мутузить монстра в ближнем бою. Альдо обычно занимается тем, что навешивает на всех теневые щиты и прикрывает ближний бой магией - или сломя голову носится от противника, на ходу отстреливаясь. В крайнем случае, может и в ближнем бою отбиться, если повезет. Насколько я понял, Джессика портит врагам жизнь и издалека, и вблизи, по обстоятельствам. (на твоем месте я бы срочно поднял навык короткого меча, но это мое мнение.)

2Рыгрет: Спросоня ничего дельного в голову не приходит. Хотя, если не жалко 200р, можешь купить и скачать Cat lady - очень атмосферная вещица, и куда более стильная и осмысленная. Позже кину чего-нибудь еще.

0

933

Всем мое большое Здрасьте

0

934

Всем пррррывет!)))

0

935

Веснааа...

0

936

Осторожно, ссылка хД

Весна)

0

937

даа.. веснинушка)

0

938

Интересно, мы кого-то ждём или просто команда отдыхать. =/

0

939

Меня чего-то спать рубит-_-

0

940

Всем утра! о/

0

941

Ну не знааю, не знаю, кто кого ждет) Я вон яро отписываюсь во всех своих темках, желая по скорее расправится с долговыми обязательствами по постам. Привет, Гурыч, Гроба)

0

942

Джессика написал(а):

Привет, Гурыч, Гроба)

D:

0

943

Regret
Привет привет)))))

0

944

Regret
Пока твоей хозяйки нет, будешь мне подчиняться, как ближайшему к ней лицу? О_о Х))

Джесс
Ага, здоровались. Х)
Чую просто к острову может одна компашка подойти, у которых глобальный квест. Ну а может и нет.

0

945

О. Люди идут.
Утра всем.

0

946

Джессика написал(а):

Привет привет)))))

Вот теперь я доволен хД
Кстати, там в анкетах я вижу бороду о-о
Силенсио
Ты меня обогнал х'Д

Гробовщик написал(а):

Пока твоей хозяйки нет, будешь мне подчиняться, как ближайшему к ней лицу? О_о Х))

*Подозрительно сощурился*
Так-с, а с чего бы это ты вспомнил про это? хд А вообще да, буду хд

0

947

Не печалься. Не думаю, что я сильно пошатнул твои шансы.

0

948

Regret
Где!? Где борода!? *рыщет*

0

949

Regret написал(а):

*Подозрительно сощурился*
Так-с, а с чего бы это ты вспомнил про это? хд А вообще да, буду хд

Честно! Случайно вспомнил. Х) Но пока единственную команду, которую я могу дать, это отдыхать и попивать чаёк. Х) Нуу... Может ещё анкету таки дописать.

0

950

Силенсио написал(а):

Не печалься. Не думаю, что я сильно пошатнул твои шансы.

У тебя 4 очка верности. Четыре! хД

Джессика написал(а):

Где!? Где борода!? *рыщет*

Анкета Неван из рода Торвальда - ня!

Гробовщик написал(а):

Честно! Случайно вспомнил. Х) Но пока единственную команду, которую я могу дать, это отдыхать и попивать чаёк. Х) Нуу... Может ещё анкету таки дописать.

Нельзя просто так взять и что-то вспомнить. Случайности не случайны (с).
Спасибо за отдых, хозяин (-ка)! И да, я пишу анкетку и делаю себе табличку хд

0

951

Regret написал(а):

Нельзя просто так взять и что-то вспомнить. Случайности не случайны (с).
Спасибо за отдых, хозяин (-ка)! И да, я пишу анкетку и делаю себе табличку хд

Хм... Дай подумать... Может ради массажа вспомнилось? ХД
Вот и хорошо, пиши, пиши. О_о Давно пора. Х)

0

952

Regret
С ним врядли можно поржать)

0

953

2Джесс: Бороды, бороды....Усы - вот что главное!

Moustaches

2Рыгрет: Зато я общеизвестный слоупок, а твоя заявка подробнее. В общем, там увидим.

0

954

Гробовщик написал(а):

Хм... Дай подумать... Может ради массажа вспомнилось? ХД
Вот и хорошо, пиши, пиши. О_о Давно пора. Х)

Ммм... Да, вполне возможно. Очень даже возможно. Прямо ого-го как возможно х))
Так я и до этого писал! D: Просто кто-то поставил для себя цель переплюнуть самого себя и написать если не лучшую, то хотя бы менее бредовую анкету, чем я делал до этой! хд

Силенсио написал(а):

Зато я общеизвестный слоупок, а твоя заявка подробнее. В общем, там увидим.

Отписаться раз в месяц не так уж и сложно, не?) Сила слоу не такая мощная, да. Хотя... Кто тебя знает? О_о

Джессика написал(а):

С ним врядли можно поржать)

Тогда я даже не знаю хД

0

955

Regret написал(а):

Ммм... Да, вполне возможно. Очень даже возможно. Прямо ого-го как возможно х))

Тогда приступай. Х)

Regret написал(а):

Так я и до этого писал! D: Просто кто-то поставил для себя цель переплюнуть самого себя и написать если не лучшую, то хотя бы менее бредовую анкету, чем я делал до этой! хд

Сколько ж времени на это потребуется... О_о

0

956

Гробовщик написал(а):

Сколько ж времени на это потребуется... О_о

Трудно сказать -_- Вся проблема в том, что я... Очень быстро учусь. Тот текст, что мне казался месяц назад и даже две недели назад отличным... Сейчас я понимаю, что он НИ ЧЕРТА не отличный хД

Гробовщик написал(а):

Тогда приступай. Х)

*Размял пальцы, взял несколько лосьонов*
Ну-с, с чего начнем? хД И, как я понимаю, массаж расслабляющий?

0

957

Regret написал(а):

Трудно сказать -_- Вся проблема в том, что я... Очень быстро учусь. Тот текст, что мне казался месяц назад и даже две недели назад отличным... Сейчас я понимаю, что он НИ ЧЕРТА не отличный хД

Тогда, когда в следующий раз будет отличный, выкладывай. А то со стремлением к совершенству никогда не увидим. ))

Regret написал(а):

Ну-с, с чего начнем? хД И, как я понимаю, массаж расслабляющий?

Ну естественно расслабляющий. О_о С чего хочешь, с того и начинай. Предполагаю, что сначала надо лечь или хотя бы сесть и что-то снять. оО

0

958

Гробовщик написал(а):

Тогда, когда в следующий раз будет отличный, выкладывай. А то со стремлением к совершенству никогда не увидим. ))

Эх, в первые я за свою ролевую жизнь, стараюсь не для кого-то, а для себя! И тут меня подгоняют хД Впрочем, и правильно. Так мне дай волю, я три года писать анкету буду.

Гробовщик написал(а):

Ну естественно расслабляющий. О_о С чего хочешь, с того и начинай. Предполагаю, что сначала надо лечь или хотя бы сесть и что-то снять. оО

А вдруг жиросжигающий, мне-то откуда знать? xD
Для начала, есть много-много видов массажа, которые воздействуют на разные участки тела... Но начнем с классики - спины. Так что раздевайся по пояс х)

0

959

Силенсио
Ну нет! Борода - это честь, а усы и у бабы есть!

0

960

Regret написал(а):

Эх, в первые я за свою ролевую жизнь, стараюсь не для кого-то, а для себя! И тут меня подгоняют хД Впрочем, и правильно. Так мне дай волю, я три года писать анкету буду.

А я вот знаю одного человека, который меня сюда и затащил, правда сам не играл, опять же только планы были на персонажа. Так вот и правда... За три-четыре года я не увидел ни одной его анкеты. Х) Хотя и собирался играть, что-то планировал, писал, но ни разу, ни где не выложил. Х) Так что это реально, три года писать анкету. =_=

Regret написал(а):

А вдруг жиросжигающий, мне-то откуда знать? xD
Для начала, есть много-много видов массажа, которые воздействуют на разные участки тела... Но начнем с классики - спины. Так что раздевайся по пояс х)

*посмотрел на себя, посмотрел...* Жиро? Где ты его увидел? (ибо от лица персонажа Х) )
Хорошо, со спины, возражений нет. Х) *снял, что надо, "упал", ждёт*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно