FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Джессика
Чей то я стерва???)) значит тебе Венум, а мне нечего??) я между прочим довольно вежливо его уступила и теперь у меня вместо четырех флешей только три х3 я имею полное право еще и Криса заграбастать :3 ибо он не против))
Как говорится, чем больше, тем лучше)) я уже близка к созданию гарема и готова внести вклад :3 а ты? :3

0

962

Всем привет)

0

963

Alisha Blackveil
Венум, Венум, скажешь тоже. Ну подумаешь было разок, курортный романчик :D *оглянулась по сторонам не палит ли Голдман*
А я, мне гарЭм не нужон, я хочу не помереть в грибном лесу :D

Мне пора убегать, всем пока, ребята :))

0

964

Джессика
Не нужон?? А как же наши планы?? О.о
Вот так всегда... Сделаешь половину работы, а потом... Эх... Ну и ладно, я сама тогда соберу и не приходи ко мне, когда тебе будет грустно и одиноко и не проси у меня кого-нибудь!  *надула губки, расфуфырилась и сложила руки на груди* иди иди! Предательница!

0

965

Чую парни, нас матриархат ждет.

0

966

Хэй))

0

967

Гурон Чёрное Сердце
Для матриархата необходима как минимум армия... =.= но у меня ее нет... Пока нет :3

0

968

Карос
Нян ^.^

0

969

*сидит полураздетый и недовольный* =__= Ну нельзя же так. Только приготовишься и тут "выкидывает" "слугу".

0

970

Гробовщик
*Полузраздетый здесь или по ту сторону экрана? ^_~* Привет, мрачный человек).

И доброго времени суток всем остальным).

0

971

Гробовщик написал(а):

А я вот знаю одного человека, который меня сюда и затащил, правда сам не играл, опять же только планы были на персонажа. Так вот и правда... За три-четыре года я не увидел ни одной его анкеты. Х) Хотя и собирался играть, что-то планировал, писал, но ни разу, ни где не выложил. Х) Так что это реально, три года писать анкету. =_=

Я не хочу до такого же дойти хД Но с другой стороны... Красота требует жертв!

Гробовщик написал(а):

*посмотрел на себя, посмотрел...* Жиро? Где ты его увидел? (ибо от лица персонажа Х) )
Хорошо, со спины, возражений нет. Х) *снял, что надо, "упал", ждёт*

Ну знаешь, я рентгеновским зрением не обладаю, что у тебя под одеждой глянуть не могу...
А вот теперь могу. И правда, какой жир? XD Ложитесь, паци... Эээ... Хозяин, на вот эту вот кой... Тьфу, кровать! Сейчас начнем массаж Х)

0

972

Гурон Чёрное Сердце
Пффф. :DDD
Думаешь, борцы за свободу сидят на попе и ничего не делают? хд
Alisha Blackveil
И тебе не хворать, демонеска х)

0

973

Кстати, Силенсио, можно будет часть твоей работы с арбалетами заимствовать для создания навыка "Владение луком"?

0

974

Talorien написал(а):

*Полузраздетый здесь или по ту сторону экрана? ^_~* Привет, мрачный человек).

Здесь. Х) И тебе привет. Х)

Regret
А, так ты всё же не исчез.) *лёг и отдал себя на растерзание, мало ли что там задумали*

0

975

Гробовщик
Тю, я только представить успел х).
Кстати, я похоже сегодня редкий предмет "Очки радости" нашёл. Одел их, и словно в иную реальность попал о_О Всё вокруг такое чёткое и яркое стало, прям даже жизнь куда интереснее привиделась)

Отредактировано Talorien (2013-03-22 17:10:30)

0

976

Alisha Blackveil
Зато она есть у меня. Мы можем помочь друг-другу;)
Regret
Думаю, да))

0

977

2Талор: бери, я не жадный. А какую, часть, если не секрет? *еще не уверен, будут ли его маразм в умениях вообще читать*

0

978

Гробовщик написал(а):

А, так ты всё же не исчез.) *лёг и отдал себя на растерзание, мало ли что там задумали*

Я просто готовлю себе есть хД Сам не сделаю - с голода помру хД
*Открыл несколько склянок, брызнул себе на руки, хорошенько растер... И потянул свои пальцы к шее бедного Вестника. К счастью для обоих, душить юноша не стал, а просто положил свои руки чуть ниже шеи, соединив при этом большие пальцы обоих рук, а остальные направив вдоль позвоночника. Наконец, началось движение: большие пальцы отходят в стороны, словно скользя по коже рядом с позвоночником, совершая легкие круговые движения, а указательные и средние поглаживают позвоночник.*

0

979

Силенсио
Создание элементарного оружия на месте (лук в этом плане куда менее требователен), как минимум).

0

980

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Думаю, да))

НО ТЫ ЖЕ И ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ БОРЕЦ ЗА СВОБОДУ!111расрас!

0

981

Regret
Я? Ты первый, кто так считает и говорит мне это в лицо) Остальные все больше обзывают поработителем, вредителем и прочими словами, более соответствующими злодеозусу))

0

982

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Я? Ты первый, кто так считает и говорит мне это в лицо)

Ну да, такой вот я. Вообще, злых людей не бывает, просто "злые"... Нарушают рамки, которые установлены более сильным. Если ты нарушаешь эти рамки, тебя считают злом просто потому, что кто-то раньше сказал, что это "плохо". Так что, "злодеус", мы не должны дать тут воцарится матриархату хД

0

983

Talorien
А говоришь фантазия не очень. Мдо, хорошие очки.)

Regret
А, ясно. Оо Такая же беда. Х)
*расслабился окончательно, вверяя себя в руки Регрета. На лица расползлась блаженная улыбка идиота, но к счастью за занавесью волос её ни кто не видит* Не не жизнь, а сказка~

0

984

Гробовщик написал(а):

лёг и отдал себя на растерзание

Regret написал(а):

Я просто готовлю себе есть

Я всегда утверждал, что каннибализм, при всех его моральных недостатках, полезен для здоровья.

0

985

Силенсио
Гурон - явный тому пример)))
Regret
Интересная позиция)

0

986

Силенсио написал(а):

Я всегда утверждал, что каннибализм, при всех его моральных недостатках, полезен для здоровья.

Увы, меня съесть проблематично. Попытаться откусить можно, только мясо мало того, что безвкусное, так ещё и потом может обратиться в дым, который обжигает. о_О Это экстремальный каннибализм, ещё и без возможности поесть. Х)

0

987

Гробовщик
Не очень, ибо крайне выборочно работает).
Отличные очки. Со следующей стипендии думаю такие же брать, чтобы бесплатно радоваться).

0

988

2Гурон: Гурон - каннибал? Новость.

2Гроба: Трави что-нибудь интересное на 6666-гет!

0

989

2Гроба: А. Если рассматривать тебя как гробовщика-вестника, то, технически, это уже не каннибализм, ибо существа не то что не из одного вида, даже не из разных царств - из разных видов существования.

0

990

Силенсио
Ага. Ну знаешь ли, когда путешествуешь по Ледяным Пустошам, где любая дичь не против отведать самим тобой, то выбирать особо и не приходится) Так что Гурон не брезгует подобным... В часности, больше гномьятины хавал. Но и человечену тоже.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно