FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Talorien
я старалась, думалку включала, а тут четверг) впрочем пиши как тебе удобно) :3 я может еще кого позову... хотя нет вряд ли...

0

92

Гурон Чёрное Сердце
не вожу а лишь тихонько маковку пощипываю :3 кстати, я пересмотрела наш с тобой флеш и решила его чуть видоизменить :3

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-17 21:33:59)

0

93

Alisha Blackveil
А я уж подумал, что ты его вообще отметить собралась по тихому.

0

94

Alisha Blackveil
Не то чтобы обвиняю, но думалка могла включиться и вчера, когда я, от скуки, разрабатывал новый способ перемещения по стенам и вдоль них ;).
Впрочем, что сделано - то сделано, и я честно постараюсь отписаться пораньше).

0

95

Talorien, ну зоология тоже важна. Иначе будешь стрелять по носорогу а его стрелами и не пробьешь) вот поэтому надо знать все))) да ты не волнуйся, я учеников буду муштровать строго, но и в обиду всяким мелким пакостям не дам!) Горой встану!

0

96

Гурон Чёрное Сердце
не не не :3 Значит так, за тобой гоняться какие то, нехорошие дяди, ты забегаешь на террию моего поместья и прясешься в домик Рази, Там Рази соответственно нет, пока нет, а время позднее, туда заходит Алиша, чтобы ложе вайрона ко сну приготовить, пока его там моют, она значит огревает тебя по голове чем-то тяжелым, потом протаскивает в поместье, услышав разговор приехавших за тобой людей. Почему не сдала? интересно стало кто-ты. Затаскивает она тебя значит к себе в комнату, пытает, допрашивает кто ты такой. там значит разговорчики, хохотушки, беседки, утром она тебя тайком выводит через лес, а дальше помыслим :3

0

97

Talorien
так ты бы такой:
-Эй сосочка, тут такое дело. Возьми ноги в руки и накатай мне постик! Быстро!
И без проблем, я бы сразу тебе все написала :3
Венум
Вень, ты со всеми ругаешься и меряешься им? О.о

0

98

Alisha Blackveil
Прекрасно))) Настроение вновь поднялось!)

0

99

Венум

Целитесь только в самые уязвимые места, чтобы одновременно нанести максимальный урон и не испортить ценную шкуру, мех, алхимические ингредиенты.

Так что охотник пусть и не зная всего юмора ситуации, но носорогу будет стрелять всё-таки в глаз, а не по лбу).
Хотя, для полноты коллекции, можно и зоологию будет развить.

0

100

Alisha Blackveil
Я слишком ботаник, чтобы говорить так =D

0

101

Гурон Чёрное Сердце
ой ну перестань, это только наброски)

0

102

Пора бы спать, а то завтра опять авралы будут. Спокойной (либо бурной, как повезет) ночи =)

0

103

Alisha Blackveil написал(а):

Вень, ты со всеми ругаешься и меряешься им? О.о

Нда... когда меня выиграл Номак он нагло отобрал у меня сей прерогативу.))

0

104

Alisha Blackveil
Хах, я наброски Джесс посчитал настоящими, полноценными и хорошими рисунками) И тут тоже самое) Страшно подумать, как хороши будут ваши полноценные выкладки)))

0

105

Alisha, только с теми с кем прикольно :3
А вообще у нас идет решения о соревновании следопытов! так что тут уже не просто холивар а решение развития игры)

0

106

Talorien
-уважаемая миледи, не соизволите ли вы помочь скоротать мне некий промежуток времени, написав и оформив флешбек, который вы мне некогда обещали?
Братюнь в чем беда??)

0

107

О народу сколько. Аншлаг.
Вечера.

0

108

Да я законодатель моды!)))  :flag:
Пропаганда бороды! Небритые морды в средневековье - это правильно! Это нужно!) В топку небритых и гладкокожих))) Эльфы не считаются у них эм... бороды то быть наверное не может)

0

109

Гурон Чёрное Сердце
ну не знаю... я в упадке, вдохновения нет...
Венум
*О* крутяяяшнооо *вновь порхает совенком вокруг охотника и попискивает* а со мной неинтересно значит?? Ну ладно, ладно.... х3

0

110

Силенсио
привет :3

0

111

Венум
Да! Долой неженок и подростков, даёшь бородатых суровых мужиков!)))

0

112

Культ бороды продолжает захватывать форум, его популярность уже затмила даже популярность догмы (как основного конкурента на звание крупнейшего культа форума.)
И, кстати, У Никласа есть борода!

0

113

Alisha Blackveil прекращай, а то у меня пошлятина начинает в голову лезть)))

0

114

не не не, борода колется и щекотится...

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-17 21:56:05)

0

115

Силенсио написал(а):

Никласа есть борода!

ахахахаах)) гормональный всплеск тестостерона у эльфа)))

0

116

Alisha Blackveil
Когда будешь пытать Гурона, кстати, учти, что он немножко садист)))) Иначе бы к инферно не тянуло бы;))
А что до вдохновения... Я вдохновение беру из Идеи. Мне нужна идея и тогда будут посты, а значит в вдохновение)

0

117

Венум
а у кого она из головы выходит то?? О.о Мне эльф сказал никакой эротики, так что я зря старалась) ну оно в принципе и к лучшему. :3
Буду ждать пока покровитель вернется, может обломится чаво нибудь х3

0

118

Alisha Blackveil написал(а):

эльф сказал никакой эротики

ну нам замечание не впаяли) значит у нас все океюшки с Джесс вышло)

0

119

Alisha Blackveil
Покровитель - Эренглад, что ли?

0

120

Гурон Чёрное Сердце
Не не не, аристократский ребенок пытает словами, будет трепаться без умолку... Ты чего? у нее ж там не сатанинский склад припасов для неверных о.О

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно