FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Интересно, как устроена гуморальная регуляция у эльфов. То есть, они хоть и антропоморфны, на живут гораздо дольше, как минимум - значит, химия ферментов у них совершенно другая, и, вероятно, более совершенная. Тема докторской наметилась! *вооружился заточенной лопаткой для торта, ищет эльфов для изучения*

0

122

Alisha Blackveil написал(а):

Не не не, аристократский ребенок пытает словами, будет трепаться без умолку... Ты чего? у нее ж там не сатанинский склад припасов для неверных о.О

Мало ли)))

0

123

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Покровитель - Эренглад, что ли?

аахахахахах *ржет не может* я бы умерла с таким покровителем) нет конечно) Гурон не пугай меня)))
Венум
да это замечание от того с кем я играю, а не от администрации х3
ну я на что-нибудь такое не рассчитывала, просто неловкая ситуация, а меня так... эх... даже не знаю как назвать... опошлили)
я вообще буду беречь Алишу для кого-нибудь одного... Для своего идеала... Которого видимо сама создам) вторую анкету можно ведь писать?)

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-17 22:03:27)

0

124

Alishа, бережливость это хорошо)) хотя, могу в прошлом забрести в ваше графство проездом))) :flirt:

0

125

Венум
тоже хочешь чем-то тяжелым по голове? :3 какие вы падкие на молотки то х3

0

126

Alisha, ну Венум ведь может наняться к вашему там папеньке на службу для искоренения гнезда мантикор например)) или василисков)

0

127

Венум
оооо, это ты батенька в ад попадешь, ибо
-ой а что это такое? А как пользоваться? А я с тобой на охоту пойду. А научи меня держать эту штуковину. А как надо правильно? А возьми меня на ручки, ножки устали за тобой идти. Когдаааа ужее гнееездооо найдем, я устала и хочу есть. Аааа,эта тварь рыкнула на меня, кошмар. Убей ее убей!! зачем ты ее убил, она же была такой милой. Ты бездушное чудовище! А достань мне вишенку о.о
и это только самый минимум :3 и тебе будет охота с этим "чудом" возиться?) как маленький ребенок же х3

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-17 22:14:13)

0

128

Alisha Blackveil
Я не знаю... Ларс, Экс... может это вообще не парень? Тогда может Джессика? Но её-то я почему не одолею? Хм... чего-то ты мне мою головушку ненужными мыслями запрудила. А думать вредно, от этого настроение портится.

0

129

Гурон Чёрное Сердце
ну если я скажу неинтересно будет :3

0

130

Alisha Blackveil
Ладно. Скажи, почему я его/её не одолею?)

0

131

Гурон Чёрное Сердце
Потому что он большой и сильный :3

0

132

Alisha Blackveil
Он дракон, что ли? Ларс? Данунафиг.

0

133

Гурон Чёрное Сердце
Я тебе еще раз говорю, что не скажу :Р это тайна!

0

134

Alisha Blackveil
*пожал плечами*
Если это не Зик, то в теории я могу его победить, если брать во внимание, что я - это целая организация. Так что мне уже пофиг. Как придет время, расскажешь.

0

135

Гурон Чёрное Сердце
Хе хе хе :3 * порхает совенком вокруг мага*

0

136

Alisha Blackveil
Стоп. Не, не это... мне на секунду показалось, что это я))))) Но ты же написала, что его во флуде нет)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-03-17 22:30:35)

0

137

Гурон Чёрное Сердце
Черт, интриговать людей это так круто х3 *села к магу на плечо и курлычет*

0

138

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Он дракон, что ли? Ларс? Данунафиг.

Хе-хе-хе...

0

139

Alisha Blackveil
*мягко столкнул*
Я спать. Всем сладких, все таки.

0

140

Драконы, драконы. Попса эти ваши драконы. Ящерицы шестилапые.

Я понял! Демоническая фарма Алисии изображена на гифке! Воистину устрашающе.

*на прощание сказал всем по гадости, испарился прежде, чем полетели табуретки*

0

141

Гурон Чёрное Сердце
Спокойной ночи :3
Дамиан
*летает по флуду совенком и случайно врезалась в дракона* ну ты широкий... *жалобно попискивает возясь на полу* ми ми ми... о.о

0

142

Alisha Blackveil
Но я же в форме человека. D:
И не широкий я, просто кости такие...

0

143

Силенсио
Как ты догадался??? О.О не может быть! Мой секрет раскрыт...

0

144

Alisha Blackveil
Дамиан?

0

145

Дамиан
Значит я косая...  * разводит крылышками и петляя пытается залететь к дракону на плечо* я между прочим милая сова и меня можно было пожалеть *недовольно курлычет на ухо дракону*

0

146

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Дамиан?

А? Я то тут при чём? :3

0

147

Гурон Чёрное Сердце
Неееет х3 *ржет* Гурооооон, ты скоро убьешь меня своими догадками)) иди спать уже))

0

148

Доброе утро.

0

149

Гурон Чёрное Сердце
Доброе :3

0

150

Alisha Blackveil
Болезнь продолжается, так что я снова с вами)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно