FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Силенсио
Приветы
Гурон Чёрное Сердце
Хе) Мне не чем себя подбодрить, потому что то, чего я желаю, лежит в холодильнике, а мне сегодня к нему путь заказан)

0

182

Джессика
В таком случае.... Кстати, я тут слышал в вашем городе NN завелся маньяк... Говорят, он нападает только на тех, кто ленится убираться. Но это так, к слову просто... А раз нечем прибодрить, то я, значит, тут не помощник вам)
сойдет такая агитация?))

0

183

Всем утра о.о я вернулась и я еще жива

0

184

Гурон Чёрное Сердце
Ахаха, я прочитав первые слова прям очконула даже)))
С Мистер Похер веселей, в доме грязно ну и похер, Мистер Похер)))
Alisha Blackveil
Привет, засранка) Я всее прочитала во флуде, что ты про меня наговорила, все, все, все!! И теперь тебя настигнет моя мстя! Но сперва я пойду в душ)

Отредактировано Джессика (2013-03-18 10:41:47)

0

185

Джессика
Я ничего не говорила! Это была не я, а сова! *няшная сова из подписи мод офф* а я не сова, нет нет о.о *урчит и блестящими глазками смотрит на рыжую* моя скучать и хотеть обнимашки :3

0

186

Нетушки! Никаких обнимашек теперь! Дудки!
Я пойду убираться, я буду прилежной *обрятилась в костюм горничной*
http://s3.uploads.ru/t/2zYIA.jpg

0

187

Джессика
Ну ладно тебе, что я такого сказала то?? Я же шутю... :3 *хлопает глазками и тихонько подошла к рыжей*

0

188

*усердно метет пыль, пылесосит, трет полки и шкафы..одновременно о..о* ну что ту за затишье, а?

0

189

Джессика написал(а):

Я пойду убираться, я буду прилежной *обрятилась в костюм горничной*

*сидит и внимательно наблюдает за уборкой*
Пожалуй, в списке вещей, за которыми можно наблюдать вечно, пополнение ;))) Очень красивое пополнение)

0

190

Наконец то! *закончила уборку и бухнулась на диван без сил*
А тут всё тишь да гладь...

0

191

Тишь~

0

192

Гробовщик
хах)) Ава хороша)

0

193

Джессика
^ ^

0

194

такой тютюсенький Гроба прям)

0

195

Гробовщик
Прискорбно, что надгробие оскверняет. А разве это не вандализм? Ну, сидеть где не положено...
Джессика
Я тебе ответил. Ты промолчала. И кто же тишь создает?))

0

196

Джесс. Где рисунок?) очень хочется посмотреть какую сцену ты решила изобразить))
всем привет!

0

197

Венум
Приветики, рису-ую...в процессе
Гурон Чёрное Сердце
Я была занята наведением лоска в жилище своем :Р

0

198

Гурон Чёрное Сердце
Оскверняет?) Нет. Вандализм совершенно в другом заключается. К тому же не мало важно само отношение.) Вот быдло бухающее летом на кладбищах, те оскверняют. Самое банальное.

0

199

Гурон Чёрное Сердце
У меня твоя аватарка, вызывает ассоциации с кабаном. Испуганным или ошарашенным кабаном. Такая же широкая харя и маленькие, поросячьи глазки. =/ Просто ассоциация.

0

200

Гробовщик
Но сидеть на надгробьях, это неуважение к усопшим. Все равно что на самой могиле. Ладно рядом. Но тут я вижу какую-то насмешку, чёрную... Мол, ты мертв, удачи тебе чувак, а я сейчас отдохну и пойду дальше. Извращенная японская мораль -_- Или корейская. Черт их узкоглазых разберёт.)

0

201

Гробовщик, я только после твоего ответа смогу на башне отписаться.

0

202

Гробовщик
Бу-га-га! Это приятно слышать) В смысле, ассоциации правильные и полностью отражают действительность.

0

203

Гурон Чёрное Сердце
При чём здесь вообще япония?) Мда. Чувак, тебе это долго объяснять придётся, или же просто рассказывать. Да и... Как бы это тоже не всё просто. =__= Лично я не сижу на надгробиях, да и на самих могилах стараюсь не стоять, а случайно выходит, то извиняюсь, как это у меня само собой. Знаешь, всё дело в отношении к этому и там "мёртв, так удачи тебе" места не имеет.)
А вообще, молодец, что там считаешь. Но раздувать из этого скандал смысла не вижу. Х)

0

204

Скай
Ну вот. =_= Мне толком сказать нечего там. Ну ладно. Сначала в НГ отпишусь, начал уже...

0

205

Гробовщик
Да я и не пытался раздувать) Выразил своё мнение, ибо посчитал это нужным) А вот ты мою аву прокомментировал, явно пытаясь меня как-то задеть, да только оказалось иначе)) Но опять же, мнение)))

0

206

Гурон Чёрное Сердце
Я не пытался задеть через аву.) Просто меня эта мысль гложет ещё со вчерашнего вечера. И надо было высказать, что бы она перестала меня мучить, при взгляде на неё. Х___х

0

207

Всем привет)

0

208

Alisha Blackveil
Даров)

0

209

Гурон Чёрное Сердце
Скучно :3

0

210

Alisha Blackveil
Есть немного) в наших руках это изменить))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно