FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

2Джесс: там даже габариты грибов на карте приведены, хех.

0

242

Силенсио
Пиши ты пока, я последняя отпишусь, завтричка.

0

243

2Джесс: Не боишься, что в тебя по доброте душевной снежком тьмы швырнут? ^___^

0

244

Силенсио
Приму удар грудью:D

0

245

Джессика
Сильно ушибешь приходи на массаж :3

0

246

Alisha Blackveil
*покраснела, как рак*

0

247

Массаж груди целебный. Хех.

Хммм...кстати, если говорить серьезно, то от магии тьмы должны оставаться весьма противные и плохо заживающие шрамы - эта дрянь отдаленно  схожа с сильной кислотой по воздействию на материю, насколько я успел разобраться.

0

248

Силенсио
*серьёзна, как никогда* Ты вправе поступить, как тебе угодно! Я приму свою участь! *до невоможности самоотверженна*

0

249

2Джесс: Это я так, отстраненно.
Там посмотрим. На текущий момент написания поста он вас еще даже не заметил, так что фей знает, как он еще себя поведет. я определенно не знаю.

0

250

2Джесс: а вообще, самоотверженно бросаться под нож маньяка - хорошее качество. =)

0

251

Я сама думаю, как реагировать. Но явно живее Феликса. А пожалуй, прямо сейчас и напишу пост, во!

0

252

Джессика
Ой да ладно. Сама меня недавно мацала, а мне нельзя тебя помацать да?? О.о ладно ладно =.=

0

253

Alisha Blackveil
Не было такого  :playful:

0

254

*неистово одобряет. всех. кроме маньяков с ножами.*

0

255

Силенсио
Усе, Ваш черед, сударь.

0

256

Таки написал. Таки весело. Таки интересно, какие же монстры живут в грибах.

0

257

Да-а. Сейчас этот большой гриб либо разверзнется и сожрет нас х) либо сломается от нашего веса и мы полетим вниз. Я к коту на шею влезу от страха :D

0

258

Силенсио написал(а):

Таки интересно, какие же монстры живут в грибах.

Это смотря от какого гриба откусишь.

0

259

Гробовщик написал(а):

Это смотря от какого гриба откусишь.

Слууууушай! А я и не подумал, что может быть отсылка к Алисе. (Брррр. Гусеницы.) Хотя скачки роста, наверное, были бы слишком сложны. Но вдург?
А вообще - вся локация свидетельствует о том, что кто-то уже откусил не от того гриба.

0

260

Я выбрала для себя тактику боя)

0

261

2Джесс: лично я бы не зарекался от появления гигантских гриболюдей, чесслово...

0

262

Джессика написал(а):

Я выбрала для себя тактику боя)

Сидеть на шее Фели, я угадал?

0

263

Силенсио
Ну не совсем :D Буду верещать от ужаса при появлении первых монстров и носиться задрав подол!

0

264

2Джесс: тоже вариант достойный. Что угодно, только не тыкай в Альдо своей вундервафлей. -_- Он её боится до степени непроизвольного кастоиспускания.

0

265

Силенсио
Какой такой вафлей? Ты про меч?

0

266

Про него самый. Вундервафля типичная, заточенная для изничтожения одиночных противников в целом и магов\ангелов\демонов в частности.

0

267

Силенсио
Ну я пока к нему скептически отношусь) Не было реального повода испытать в деле. Да и так Джесс больше к арбалету душой. Как все болты расстреляет, только тогда ковыряльник в ход.
Я уже хочу мяса!Яааррр! Кровь, кишки и смееерть!

0

268

Хороший клинок, короче. Весьма. Ну да ладно.

Кстати, я упустил. За счет какой абилки Феля читает магический фон персонажей?

И пойду-ка спать, для разнообразия в жизни. Иногда полезно.

0

269

Силенсио написал(а):

Кстати, я упустил. За счет какой абилки Феля читает магический фон персонажей?

Из-за того, что он мистик.

0

270

Силенсио
Не знаю, за счет чего он считывает, я не шибко вдаюсь в чужие сверхспособности. И да, надо спатеньки. Доброй ночи.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд убивает семью, безопасен для тараканов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно