FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу "Весна пришла..."


Голосование по конкурсу "Весна пришла..."

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хоть весна ко мне домой так и не пришла (всюду снег и холодно на улице), но апрель не за горами. Так узнаем же лучших в конкурсе на "теплую" тему. Итак пришло время проголосовать за понравившуюся вам работу. По уже устоявшейся привычке каждый голосующий выбирает три лучшие работы. Первая работа получает 3 балла, вторая 2 балла, а третья 1 балл.
Оцениваем честно, правила не нарушаем :3

Код:
[b]1.[/b]
[b]2.[/b]
[b]3.[/b]
[b]Комментарии:[/b]

Ссылка на работы конкурса и правила

Участники (пунктуация и орфография названий сохранена):
1. Гурон -   Весна - это когда человечешкам срывает бошку.
2.  Венум - Я, Солдат империи
3. Гробовщик - Вечный Апрель
4. Сероферил - Контраст.
5. Дамиан (Заркис Брейк) - Вместе навсегда
6. Мелисандра - Весна
7. Джессика - Ученик волшебницы
8. Окси - Весна. Весна никогда не меняется…

Отредактировано Грау (2013-03-27 22:19:14)

0

2

1. Окси
2. Джессика
3. Гробовщик
Комментарии:
Одно лишь напишу: впервые не голосую за себя) Что-то это значит!

0

3

1. Гробовщик
2. Джессика
3. Дамиан
Комментарии:

Отредактировано Nir R'Ret (2013-03-27 15:21:37)

0

4

1). Гробовщик
2). Джессика
3). Мелисандра
Комментарии:
Эта весна, похоже, была конкурсом "работ с печальным или очень печальным концом", и лишь в паре случаев всплыло что-то иное. Впрочем, хозяин автор барин, потому это опустим).

0

5

1. Гурон
2. Гробовщик
3. Венум
Комментарии: Я уже рассказывала ребятам, что о каком рассказе думаю, поэтому прочие комментарии излишне наверное. А вообще, молодец каждый, кто не поленился и напряг свое воображение для написания работы. Такие дела  :flirt:

0

6

1. Окси
2. Мелисандра
3. Дамиан
Комментарии: излишни

0

7

1. Гробовщик
2. Джессика
3. Венум

+1

8

1) Джессика
2) Гробовщик
3) Окси

Комментарии: гм, ну что же...в целом, я получил немалое удовольствие от прочтения работ. Да, временами попадались и орфографические ошибки, и забавные опечатки, которые можно было вычистить при вычитке, пунктуация... про неё промолчу :D Но комментарий пишу не за этим.
Джессика: рассказ больше других понравился и по стилю изложения, и по самой идее. Мне бы хотелось про него сказать побольше, но как-то ничего в голову не лезет, за исключением того, что этот рассказ наиболее выделяется на фоне других. А может, я просто люблю хэппи-энды, но уж явно не от этого на первое место поставил. Просто он... он какой-то по-настоящему весенний, что ли. Идея схвачена. И тема очень достойно раскрыта, как по мне. Единственное покоробившее место - это слово "файербол", но это и всё.
Гробовщик: по сути это даже не рассказ, зарисовка, но боги, как же хорошо она выдержана. Это такая очень хорошая композиция, в которой, по-моему, нет ни одного лишнего элемента, а каждая деталь пропитана символизмом, который я прочувствовал, даже несмотря на то, что не очень-то и знаком с персонажем и его историей. И за это огромный плюсище.
Окси: понравилась как идея, так и исполнение, но есть два момента: немного рваное, не до конца сведённое в композицию повествование, а также некоторая... незавершённость, что ли. Поясню второй момент: я не до конца смог уловить идею рассказа в соотношении с названием, и мне кажется, виной тому отсутствие некоторых подробностей, которые помогли бы больше раскрыть тему и её понимание с "орочьей" стороны и не вполне раскрытые характеры героев, хотя это спорный момент. Ну и сюда же приплюсовываются довольно большие скачки в повествовании. Но это всё, в принципе, сглаживается другими достоинствами, которые, думаю, автору и так известны :)

0

9

1) Джессика
2) Гробовщик
3) Окси

0

10

1. Гробовщик.
2. Джессика.
3. Дамиан.

0

11

1) Гроба
2) Гурон
3) Джесс
Коммент. : Неофициально-нагло написаны ники, зато какой столбик красЫвый.

0

12

1) Мелисандра
2) Гробовщик
3) Джессика

0

13

Голосование завершено. Ждите результатов.

0

14

Результаты голосования

Призовые места распределились следующим образом:
1. Гробовщик - 24 балла.
Приз  Билет на Эвент
    Уникальное элитное заклинание(Способность для воинов)
    50 баллов почета.

2. Джессика - 18 баллов.
Приз  45 баллов почета.

3. Окси - 8 баллов.
Приз  35 баллов почета.

Остальные участники получают поощрительный приз в виде 7 баллов почета:
1. Гурон
2. Венум
3. Сероферил
5. Дамиан
6. Мелисандра

Так же участники внесли 16 баллов удачи в общую копилку

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу "Весна пришла..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно