FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ - миссия - Хозяин чёрных куполов


БГБ - миссия - Хозяин чёрных куполов

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Хозяин чёрных куполов

Разрушенный войной городок уже почти год как никто не хочет населять, так как ночью в местном соборе творятся такие странные вещи, что даже звери сюда и носа не суют. Последний смельчак, что побывал там до сих пор заикается при разговоре об этом месте.
Нужны герои, которые бы нашли в себе силы решить проблему.

Стиль боя: Миссия
Уровень сложности: Сложный
Количество участников: 4
Максимальный уровень для регистрации: 80

Список участников: Венум, Серофил, Леонид, Кайзер.

Отредактировано Эренглад (2013-03-30 00:04:25)

+1

2

Прошу записать на битву.

0

3

мне тоже билетик пожалуста

0

4

Эх...Попытаюсь

0

5

А как отнесутся тут к еще одному воину, но уже не живому?

0

6

Регистрация окончена
Добро пожаловать, дорогие мои, не надейтесь на тёплый приём и желаю вам покинуть мир грёз победителями! БГБ: Миссия - Хозяин чёрных куполов

0

7

Перекличка
Есть ещё способные держать оружие в руках?

0

8

Аптчхи! Бой уже пылью покрылся, но отмыть можно.

0

9

Угу

0

10

А? Что? Я просто задремал и всё еще с вами

0

11

эммм... Венум на свадьбе...  Кажется был...

0

12

*Стряхнула пыль с героев, пришила свежего гнилого мяса к зомби, постирала духов, дорисовала тень, поменяла батарейку в черепе и зажгла аромосвечку "гнилой дух"*

0

13

Чем вызвано замечание?

Отредактировано Сероферил (2013-05-26 01:43:24)

0

14

Сероферил написал(а):

Чем вызвано замечание?

1) Откуда взялась святая вода?

освященная стальная  фляга с родниковой водой

И стальная фляга с родниковой освященной водой - Это две разных вещи
2)

и чакрум полетел подобно стреле, бешено вращаясь и попутно разбрасывая  на десяток метров вокруг брызги воды.

+5 за юмор. С такими способностями только в поле в сезон засухи.
Это сколько надо воды, чтобы оросить ею сотки три-четыре.
3) С описанным рюкзаком ты бы под лавку не пролез в предыдущем посте.
4) Советую разобрать свой инвентарь. В нём предметов что-бы вооружить шестерых + четырёхгодовой запас стрел

0

15

хм, тоесть освящать сосуд для освящения налитого в него бесполезно?
на счет оросительной системы) -  скорость полета оружия я так понял вопросов не вызывает? а вот брызги - там не написано, затопил окресности, там написано, куда долетают отдельные брызги.
на счет рюзака, согласен, надо обдумать.

0

16

Однако левых предметов я так и не увидел.

0

17

Сероферил написал(а):

хм, тоесть освящать сосуд для освящения налитого в него бесполезно?.

В заклинании четко разграничено освящение воды и освящение металла. А то получится, кинь ты флягу в реку и в ней вся вода станет освященной

0

18

Сероферил написал(а):

Однако левых предметов я так и не увидел.

Смотрел мульт "ходячий замок"? Это то что представляется, когда читаю твой инвентарь.
С водой вроде разобрались. Святой воды у тебя нет.
Рюкзак у тебя где угодно но не заплечами. Иначе большую половину описанных действий можно смело вычеркивать, так как размеры твоего нескромного скарба УЖАСАЮШИЕ
Даже с учетом ловкости, силы и атлетики ты полег бы под тяжестью железа еще на пути к месту боя

0

19

а если повесить на одно плече? под лавку влез бы)

0

20

Сероферил написал(а):

а если повесить на одно плече? под лавку влез бы)

Да, но полз бы гораздо медленнее, волоча сумку за собой.

0

21

Окси
а он почти не ползал, в основном катился как колобок)

0

22

Сероферил
тем более на коком плече висит рюкзак поменять дело не долгое.

0

23

Кайзер

Кайзер ударил по углу следующей лавки, и она подпрыгнула вместе с предыдущей, похоронив под собой ещё несколько скелетов. Реведант, не останавливаясь, замахнулся и ударил по подлетевшему к нему маленькому черепу. Грохнул новый взрыв, который сбил мёртвого с ног. Тяжёлая броня выдержала удар и не позволила отлететь далеко от места взрыва.

Мордекайзер продолжал двигаться вперёд и очищать территорию от скамеек.

На четвереньках и спиной вниз.

Сероферил написал(а):

Окси
а он почти не ползал, в основном катился как колобок)

тогда на "шаг" назад:

... вместо этого опершись руками в пол стараясь не запутаться в плаще и не порезаться мечом, подогнув ноги он оттолкнулся по полу головой вперед к краю лавки который был так близок к окну.

(далее по логике) И застрял, прижатый собственным рюкзаком с немалым количеством пожиток, словно клином. В этот момент он облегчённо вздохнул. "двигаться дальше я не всилах, и можно отдышаться, потому что с силой 5 и учеником - тяжёлой атлетики можно поднять всю кучю инвентаря, а вот с выносливостью 4 надо было лечь ещё на ступенях перед воротами храма. "

0

24

Окси
а вот именно на этом шаге можно было бы и повесить на одно плечо...и тогда рюкзачек бы лежал рядом.... Не возрожаете?

0

25

шмоток не так уж и много.

0

26

колчан на сотню бамбуковых срезней, колчан с 30 бронебойными, 30 кровопускающими и 30 игольчатыми стрелами, небольшой деревянный футляр с закрепленными в нем 30 зажигательными стрелами

=

http://heroes.thelazy.net/wiki/images/d/d8/Ammocart.jpg

Два меча, пара когтей, два лука, чакрум и нож + рогатка, и о Люмин меня испепели, всё это под рукой. Да ещё меч в заначке.
Собственно сам рюкзак - это баул, с набором начинающего туриста-натуралиста-ведьмака
Венум катался с фургончиком, и то у него набор был по скромнее.

0

27

Признаю, наименований и численности много однако вы приставляете размер  и вес сотни стрел?

0

28

Сероферил
и шутку с телжкой заценил) но мне пока камни для катапульт не нужны)

0

29

если вы не желаете принимать подобные аргументы, предложите свой вариант.

0

30

Сероферил написал(а):

Признаю, наименований и численности много однако вы приставляете размер  и вес сотни стрел?

Это не век углепластика. Деревянная стрела 1-1,5 см диаметром, 7 стрел - около 4 см, 30 стрел - около 10. (И это без учёта массивных наконечников)
Стрела для длинного лука в 2-2,5 локтя (индивидуально, но всё же около метра длинной)
А у тебя не пук стрел, а отдельных 4 колчана, один аж на сотню
Итого: маленькая тележка

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ - миссия - Хозяин чёрных куполов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно