FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ - миссия - Хозяин чёрных куполов


БГБ - миссия - Хозяин чёрных куполов

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Окси
пол рюкзака не болеее

0

32

Сероферил написал(а):

если вы не желаете принимать подобные аргументы, предложите свой вариант.

Оружие, что навешено на тебя, носи не стаптывай, оно не столь массивно. Только лук длинный с твоими фуитэ не вяжется.
Колчан можешь взять любой но только один на 30 стрел.
Мешок, вообще не понимаю зачем с собой на бой тащить. Время на ланч точно не будет, на чтение тоже. Флягу с водой бери, пригодиться промыть кровавые раны.

0

33

тоесть вычеркиваем тубус, лишние колчаны, один лук и ненужную мелочевку (надеюсь я могу это рассортировать сам?) и собственно как мы определим что это было убрано? ведь если я  просто не буду юзать шмот можно будет подумать что перс совсем гол).

0

34

Сероферил написал(а):

пол рюкзака не болеее

*весь рот отрыла*
По правилам провоза багажа, тебе бы только за стрелы два места уплачивать пришлось. Если почтой отсылать, то только контейнер. В посылку стрелы не влезут.

+1

35

Окси
у страха глаза велики, вы просто не играли в тетрис)

0

36

Сероферил
Завязываем флуд.
Что у тебя в подписи - то более интересует квестоводов.
В бой ты берёшь, то что понадобится в бою. Рюкзак на минус. Стрел минимум (30. Ты не в осаде замка сидеть собрался).Шмот из мешка, только пара вещей, которые можно запихать в карманы.
Ты сам, как я помню, не однократно настаивал на реалистичности.

0

37

Окси
тоесть брать с собой, то что смогу утащить без рюкзака?

0

38

Окси
это надо гдето задокументировать?

0

39

Сероферил написал(а):

Окси
тоесть брать с собой, то что смогу утащить без рюкзака?

Да, и не переусердствуй. Не забывай, что тебе ещё прыгать, бегать, оборачиваться.

Сероферил написал(а):

Окси
это надо где-то задокументировать?

Если есть желание, то в подписи, но не обязательно.

0

40

Окси
эммм создать отдельную графу для боя?

0

41

Сероферил написал(а):

Окси
эммм создать отдельную графу для боя?

Да. Но, как я и сказала, если есть такое желание.

0

42

так пойдет?

0

43

элексир второе дыхание - убрать, по правилам арены.
Или есть вариант оставить пост прямо здесь, с пометкой "инвентарь", "боевой хабар" или другие, но понятные варианты.
Что-то можно будет подобрать с врагов, они же не с голыми костями на Вас прут XD

0

44

понял, если подберу че, оставлю.

0

45

Окси
прошу прощения, как-то упустил этот момент. Позволите изменить пост?

0

46

Кайзер написал(а):

Окси
прошу прощения, как-то упустил этот момент. Позволите изменить пост?

Да. Это было бы замечательно XD

0

47

я тож косяки поправлю?

0

48

Сероферил написал(а):

я тож косяки поправлю?

Да. Покажи хороший пример

0

49

Окси
уже, отредоктировал, и всетаки сменил тактику.

0

50

Окси
исправлено, надеюсь новый вариант порадует больше.

0

51

И где все?

0

52

(Это риторический вопрос?))
Сегодня-завтра утром будет, я забыл отправить пост)

0

53

Опять затихли.
Серо, что это за двухведёрная стрела?

так как пол не идеально ровный и оно собрано в лужи пару сантиметров глубиной

0

54

Прошу прощения, но что значит "Кайзер замешкался с нанесением последнего сокрушительного удара", если удар этот был назначен на самое начало поста (по большому счету Кайзер пытается этого скелета убить уже 3 поста подряд). Получается, что персонаж два последних поста попросту стоит и вообще ничего не делает.

0

55

А ты мог ударить в место того чтобы разглядывать реакцию на святую воду

0

56

Окси
прошу прощения? Какую реакцию? Кайзер хотел коснуться светящегося (большого и синего) черепа мокрой рукой (последние два поста), но ни в первом, ни во втором случае ему это не удалось, то есть разглядывать было нечего. Реакция обычных скелетов на святую воду ему конечно же давно изветна и разглядывать её бессмысленно.

"С упавшим скелетом разговор был короткий и выглядел он как замах и один точный, но тяжелый удар по грудной клетке мертвяка. Незачем целиться в голову, если одного попадания всё равно хватает, чтобы раздробить кости и оставить вмятину в камне снизу." - заявка на первое действие - добить лежащего скелета
"Мордекайзер всё еще хотел испробовать свою догадку на черепе пока тот совсем не исчез. Всего то надо было коснуться мокрой рукой этого синеватого свечения" - заявка на второе действие - потрогать летающий череп мокрой рукой
Разглядывание какой-либо реакции будет только в том случае, если второе действие будет успешно.

Повторюсь. Почему Кайзер мешкался с действием, которое было назначено самым первым в его посте?

0

57

Новая формулировка понятнее?

0

58

Возможно этот пункт анкеты был упущен ведущим, но наручи Мордекайзера усилены рунами Щита шока даже если не брать в расчет наличие под наручем дополнительного слоя брони

Отредактировано Кайзер (2013-08-20 19:49:11)

0

59

Неактуально -

Способности тени:
Владеет заклинанием Прикосновение тьмы магии тьмы
Владеет заклинанием Проклятие магии тьмы
Призрачность - существо не материально и способно проходить сквозь стены и другие физические препятствия.
Нежить - существо является нежитью.
Элементаль  - существо является элементарной структурой мироздания, отличающейся по строению от любых форм жизни.

Про многослойность я знаю, иначе бы уже оторвала руку совсем.

0

60

Окси
звучит конечно неплохо, но а) руна молний вроде как бьёт магическими молниями, которые поражают и нежить, и элементалей, и даже призраков покуда нет иммунитета к магии воздуха б) если основным пунктом ссылки является пункт про Призрачность, то как же тень так легко ломает адамантиевые доспехи? Явно же материальными когтями
Так или иначе, но я пока не вижу причины, которая не позволила бы защитной руне не сработать при атаке прямо на зачарованную часть. Требуется уточнение

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ - миссия - Хозяин чёрных куполов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно