FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ - миссия - Хозяин чёрных куполов


БГБ - миссия - Хозяин чёрных куполов

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

тень нематерьяльна, как призрак или назгул. Её удары материальны. Чтобы нанести существенный урон, ты должен искрить, как генератор тесла (но увы).
Тень нанесла несколько ударов по наручу, и тот урон что она могла получить совершенно не существенный. А потом она начала ковырять второй слой брони.
А рука сломана после действия святой воды (пусть даже не значительного) и уже тень завершила процес.

0

62

Прошу прощения, но ответы на следующие вопросы представляют для меня огромную ценность:
1) Святая вода VS нежить. Какие есть примерные ориентировки для шкалы "кол-во воды-наносимый урон"? Хватит ли стакана святой воды на грудь, чтобы покалечить скелета, отродье, лича, крепкого реведанта? Работает ли святая вода лишь при прямом контакте или через одежду/броню тоже будет? Ощущает ли нежить факт воздействия на себя святой воды и прочих освященных предметов? Подчиняется ли святая вода законам, действующим на обычную воду, будь то текучесть, умение испаряться со временем и тд.

Святая вода ослабляет мёртвую плоть. Тут принципиальное значение имеет плеснули на тебя или макнули с головой.
На арене рядом с тобой Мрак выкрикивает имя светлого бога, что усугубило процесс.
Всё это с учётом твоей повышенной устойчивости к вещам бонусным против нежити.

2) Руны VS не-материя. Позволяет ли зачарованное оружие наносить урон призракам, теням, личностям в астрале и прочим не материальным объектам? Будет ли защитная руна реагировать на контакт с подобными объектами и наносить им урон? А если эти объекты во время атаки материальны (см Тень)? Когти теней и подобных существ игнорируют прочность материльных предметов при контакте или нет? Что на счет зачарованных предметов?

Урон зачарованным оружием бесплотным существам наноситься будет, но с учётом специфики рун и особенностей существа (его слабостей)
Про руны я говорила уже.
Прочность металла не игнорируется (если ты про пост на арене, то почитай внимательнее)

3) Подготовка заклинаний & нежить. Подчиняются ли личи, реведанты, скелеты маги и прочие немёртвые обычным правилам подготовки заклинаний? Будет ли их заклинание сбито от резкого движения, падения, контакта со святой водой?

Есть высокая вероятность этого, но у нежити есть преимущество - она не боится, не чувствует боли и т.п.

На арене ты видишь типичное наказание за низкую активность (тут даже полное её отсутствие)

Если я в чём-то не права - называйте меня веником!!!

0

63

У меня есть план: так как нас осталось пол человека(кайзер написал об уходе, с Венумом итак все ясно, а скорость отписи у оставшихся оставляет желать лучшего) предлагаю следующее, либо провалить БГБ, либо если после  поста арены нет поста оставшихся в течении суток, закончить или если есть не ждать другого напарника. Мы и так достаточно долго издеваемся на ведущим.
Прошу прощения за предаставленные неудобства.

0

64

Леонид Волков
Пощады не будет XD а пост уже скоро

0

65

Окси
А мне этого и хочется XD

0

66

С удовольствием выслушаю все коментарии, пока тема не закрыта.

0

67

Очень понравился бой, хотя жаль за слоупочество, и гибель трех из четверых. (Я только сейчас узнал что закончился БГБ)))
Ну и мое огромное восхищение той, которая продолжала нас вести, несмотря ни на что! Гип гип, ура!
Ну ни могу ни отметить: Слава Инносу! Свет, закон и порядок!

P.S. Иннос знает)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ - миссия - Хозяин чёрных куполов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно