FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив неактуальных анкет » Анкета Джанха'рэ Арон'Хейм


Анкета Джанха'рэ Арон'Хейм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа

1) Имя, Фамилия (прозвище или псевдоним, если есть):
Джанха’рэ Арон’Хейм (Фамилия уже не используется. Осталась лишь как напоминание о происхождении вампира). Второе имя Алукард, более человеческое и от того что теперь более часто встречаться в речи, стало неким подобием псевдонима. Прозвище «Дракон» (перевод на человеческий имени) и «Чёрный тигр».

2) Ученик/Учитель/Свободный персонаж:
Свободный персонаж
Деятельность:
Свободный учёный в области сплетения магии и материи. (органики, в частности)

3) Раса и религия
Вампир достопочтенного клана Глас луны (Голос луны). Основная раса Ману Астар (Дроу). Даже при жизни не был религиозен, знает о существовании некоторых богов, почтение готов отдать лишь Малласе и немногим менее Белиару. Порой возносит молитвы, но верой это назвать очень тяжело, ибо он не верит, что тот, кто так далеко от нашего мира, занятый своими делами, поможет лучше плеча товарища и холодной стали в руках.

4) Дата рождения и возраст/На сколько выглядит по человеческим меркам:
29 октября 16655. Сейчас ему 428 лет, по человеческим меркам 26-28, выглядит на несколько лет старше, сложно точно утверждать. В теле вампира уже 217 лет.

5) Характер (не менее 8 полных строк):
Как говорится, с кем поведёшься, от того и наберёшься, а влияло на ещё юного эльфа его детство в клане Ману Астар. Грубый, заносчивый, порой просто невыносимый и терпим лишь когда молчит, эгоистичный, самовлюблённый, горделивый, от чего редко признаёт чью-то власть над собой, скорее наигрывает признание, уважая только превосходство в силе, при этом в большинстве своём вполне адекватен, всё это плоды характера, а не психическое состояние. Он уважает силу и сам стремится к ней, к силе как физической, так и душевной, один за одним перебарывая в жизни страхи, но такая форма «сублимации» дорого обходится, избавиться от страха нереально, это лишь иллюзия сознания сильного человека. Его страхи он сам же уже несознательно переводит в гнев и боль, которыми и без того полно его сердце.
Алукард живёт своими амбициями, стремлениями, которые до сих пор движут его ногами по Мистериуму. Его стремления, его цели это все ценности Алукарда и помимо высших целей, всегда в его сердце находится место для новой авантюры, но на мелкие, исходящие извне, идеи он смотрит слегка искоса, нужно ещё заинтересовать его и убедить, что это будит выгодно и в его интересах. В иных случаях проигнорирует, ато и пошлёт куда подальше, сколько бы не плакались, не звали плохим человеком и не грозились проклясть до пятого колена. По сути, тоже у него и с общением, каким в его глазах будит собеседник, так и будит относиться, то есть всё зависит от его расположения, хотя, даже с таким раскладом, никто не увидит на его устах тёплую улыбку, да возможно даже её жалкое упоминание. Цель всей его жизни с момента осознания магического дара – полное единение физического тела и магии. А для этого ещё сколько нужно понять тонкостей, сколько знаний уместить в голове. Поэтому ещё одной ценностью Алукарда в жизни стала информация и знания, именно в них содержится гораздо больше силы и ценности для него, даже чем в человеческой жизни, столь ничтожной и короткой. Любит порой посидеть в медитации и расслабиться, что, увы, удаётся крайне редко… Небывало везучий по жизни, но не азартен, даже призирает азартные игры.
Слабостью Ал считает лишь потерю себя, потерю характера, амбиций. Потерять вкус к жизни, потерять в ней цель – вот единственный его страх. Остальное он уже давно научился сопоставлять с другими чувствами. Если что-то ценишь – храни и защищай, не можешь защитить – отпусти и забудь. В характере же ему гораздо проще потерять над собой контроль, нежели утратить твердь и непоколебимость, это единственное за что себя порой ненавидит и за это же ненавидит до боли в зубах демонов, эти существа для него ниже всех во всех измерениях, потерявшие в своём гневе себя навечно, а живых, поклоняющихся демонам и подавно призирает, сравнивая их со стадом, которое склоняется не перед великими личностями, а перед теми, кто за силу отдал себя во служение инферно.

6) Внешность (не менее 9 полных строк):
Рост 187, вес 76. Телосложение среднее, спортивное, смуглая грубая кожа с лёгким оттенком синевы, длинные тёмно-русые волосы, спускающиеся свободно примерно до лопаток и торса мужчины, которые иногда убирает в хвост. Заострённые ушки, тянущиеся из-за волос назад и вверх, в направлении темечка, но прямо, без загибов в его сторону или против, лицо часто украшают неяркие боевые раскрасы.
Всегда хмурый, часто озлобленный, недоверчивый и презрительный взгляд серебристо-серых глаз порой говорит за Ала, отражая его намерения в любую секунду вырвать из грудной клетки сердце неприятеля, а уж при близком контакте способны из любого выбить любые мысли о торгах или о сокрытии информации. Гнев в обличии Алукарда выглядит куда убедительнее, подобно озверевшему безумцу, но и спокойствие само на себя не похоже, скорее передаёт серьёзность и сосредоточенность на деле, а порой и вовсе ложное ощущение, что собеседник уже порядком поднадоел, даже если таких мыслей и не было. Увы, но на таком лице редко возникает хоть какое-то подобие улыбки, разве что ухмылка или если только у кого удастся растопить его холодное мёртвое сердце. С таким и общения порой хорошего не выходит, не то что шутить.
Про такого как Ал говорят «у него дурной глаз», так как кроме того, что он постоянно при разговоре, скандале или сражении смотрит точно на противника, иногда вслух или шепотом бросая в его сторону бранью и открытым желанием смерти своему оппоненту, ещё и зачастую подкрепляет всё это настоящими проклятиями своей магии, которой он был одарён с детства.
Голос грубый, со слегка рычащим диалектом, именно сочетание рычание, оскалов и зверского взгляда Алукарда родили на свет его одно из прозвищ, Чёрный тигр. Особенно он заметен на языке Ману, на человеческом лишь немного ослабевает и приятным голос становится лишь при более тихом его произношении, при спокойной нормальной речи.
В одежде предпочитает мягкий шелк, особенно его радовал тот плащик из паучьего шелка в гардеробе матери составом своей материи, но так никогда ничего подобного и не одевал, в тонах держится мрачных и тёмных, особенно любит чёрные, серые, тёмно-синие и фиолетовые цвета. Из брони часто носит кольчуги, поверх одета кожаная броня, хотя мечтает когда-нибудь найти идеально сидящую латную броню, так как полный комплект лат его тело не воспринимает и сильно сковывается в движениях при их ношении.

Алукард

http://s2.uploads.ru/xihNz.jpg

7) Биография (не менее 20 строк):
Божества не имеют никакой роли в жизни смертных, они существуют только чтобы пользоваться их идолами, вселять в сердца людей веру, а мысли строить по необходимому стандарту, да раз в сотни тысяч лет давать о себе знать, целуя в лобик своих избранников-апостолов. Ещё будучи в утробе матери, чернокнижницы чувствовали ауру плода, холодно отдающую не только чёрным, но и чистым эфиром и не раз предсказывали матери рождение на свет мага, они смутно предсказывали его судьбу и все поголовно твердили о языках чёрного пламени, но ничего конкретного… Вот только радости все эти предсказания матери не вселяли, только тревогу за своё чадо, но любые страхи затмит, когда видишь своё дитя, возможно, единственное на всю жизнь. Хоть ненадолго, но всё же… Имя ему было даровано по предсказаниям в честь хранителей чёрного пламени, которое будит сопровождать его в течении всей жизни. Джанха’рэ. Он был одарён силой, гораздо выше божеств, но для чего и как он им распорядится – никто пока ровным счетом и не знал.
Время шло и ребёнок рос и приучался к работе, мелкой, но постоянной, с другими детьми чудесно дружил и играл, но уже тогда ребёнку прививали, что он должен расти сильным и независимым, истинным воином, ничего не бояться. И для становления им были все условия, мать Ревира – мастер-мечник, недавно лишь ушедшая в мастера, чтобы не покидать семью. Отец же был одним из кузнецов Азул-Дипа, крепким статным мужчиной и воином тяжелых типов оружия, будь то клеймор, топор или кувалда. Но уже на тех этапах жизни в мечты родителей вмешался иная сторона, одна из чернокнижниц храма Мелассы, Мино, что больше всех интересовалась даром паренька, предложила помочь пареньку познать его дар. Роль снова сыграл страх родителей перед этой неизвестностью, мало ли что можно было ждать в будущем от тех пророчеств. Поэтому они согласились. Раньше других детей он начал обучаться грамоте, географии, математике, языку людей.. Мистика и эфирология, как и первые изучаемые школы магии - тьма и кровь, тоже давались, но лишь в виде азов и зачатков, всё таки для их изучения ещё не один век впереди.
Время летело незаметно и маленький мальчик менялся до неузнаваемости, как и всё его окружение. Окружение, в котором растёт Дроу, и без того очень отличается от тех же самых тёмных эльфов, людей или даже гномов, другие законы, жесткие нравы, что у них норма, для всего остального Мистериума было бы зверством и жизнью в самых гадких подворотнях.. Сверстники как то косо стали поглядывать, посмеиваться над его увлечениями магией, это было только начало и к этому Мино его готовила морально и подбадривала его в этих начинаниях. Радовала её методика обучения, точнее несла свои плоды. Она не столько заставляла, сколько умела преподнести информацию так, чтобы это было действительно интересно, и тогда её ученик многое стремился познать сам, вне уроков, с таким отношением любое познание станет интересным, если вовсе однажды не перерастёт в смысл жизни. Но и родителей он никогда не забывал, их наставлений, да и домой всё равно возвращался каждый день. Работы по дому заметно поубавилось, иначе б пареньку не хватало времени на учёбу, да ещё он заинтересовался и тем, как ему стать настоящим воином. Как бы ни были сильны речи Мино, но всё же и наставления родителей и эти постоянные насмешки играли свою роль. Так он и начал познавать то, что знали они, начиная с владения оружием.. Как ни странно, но среди мечей ему куда более приглянулись древковые орудия, что не особо порадовало родителей, так как почесть воина - быть вооруженным клинком, но выход был более-менее найден в совмещении приятного и полезного - глэйве, что так легко ложился в руке и поддавался пируэтам, с возможности единичных выпадов, но со всей, вложенной в них, яростью, стоило только представить ненадолго тех, кто над ним смеялся, нежели парочка мелких клинков...
За все эти годы он успел познать тонны информации, которая и не снилась его бывшим друзьям, особенно по теории Мистики и Эфирологии, для него это был просто иной бывалый мир, который существует рядом с нашим и переплетается с ним. Небывалый источник силы, то, что отличал его от остальных. К тому времени Джанха’рэ уже успел обучиться и анатомии, спектрологии, рунному делу, читал немало книг по психологии, был хорошо обучен концентрации внимания, Мино считала его одним из необходимых атрибутов мага. Постепенно новых знаний становилось всё меньше, но мозг парня как то на подсознательном уровне уже искал как убить появляющееся время. И он поступил в военную академию, мама помогла устроиться на облегчённой основе. Мастера сразу увидели сильные стороны эльфа в его яростных сильных атаках и… Магическом даре. Он сам изъявлял желание обучаться держать крепче в руках оружие и эффективнее им сражаться, а не быть на все руки мастером, таких просто в мире не было, неет, юный Арон’Хейм не хотел забывать о магии, она была и оставалась для него превыше всего. Учиться было чем и тут, и немало, новые познания в географии, картографии, оказании первой помощи, ориентированию на ближайших местностях – пещерах, болотах и лесах, даже язык орков, как самых ближайших и воинственных врагов, некоторые основы лидерства и тактики, азам некрологи, опять же из-за ближайших противников, познания их и их тактики.
Во время обучения, когда утром очередного дня Джанха’рэ шел на учёбу, как по пути его встретили четверо тех, с кем он когда-то дружил. Поджидали они его не для того, чтобы вспомнить прошлое, да посмеяться у костра, нет. Они были к тому времени уже на последних курсах академии и мнили из себя великих мастеров, говорили всё, какое адепт отродие, маменькин сыночек, сколько они делали, чтобы учиться у мастеров и укреплять свои тела физически, и как легко давалось обучение для Джанха’рэ.. Последние друзья вот так вот выплёскивали всю свою зависть и гнев, сажая его семена в чёрном адепте, но им всё было мало, они швырнули ему в ноги копьё, угрожали, чтобы тот и не думал продолжать жалкие попытки доказать, чтобы он не обманывал себя, глэйв тоже самое копьё, иначе сейчас же отрубят ему руки.. И это стало последней каплей в терпении парня, глэйв коснулся кончиком лезвия земли и прямо на их глазах заполыхал чёрными язычками и каково было удивление почти выпускников военной академии, когда один за одним они только и успевали отскакивать от взмахов его орудия, видя, как легко рушатся блоки их клинков, у одного от взмаха разрубило кожаный жилет, слегка оставив следы на коже, но не более, честно, даже хорошо, что ему никого не удалось убить. Достаточно было рукояти сломанного именного клинка одного из них и мелких ранений, чтобы швырнуть его к их ногам на глазах мастера. Но вот только один из этих «друзей» был сыночком генерала, так что он ничего не получил и не потерял, а дружки отвели от себя глаза словами, что адепт их просто не понял, они предложили ему спарринг, разминку один на один, а он нагло накинулся на них всех. В общем, никто ничего не получил кроме уроков и лишь возросшего гнева друг к другу. А гнев, заключённый в замкнутый круг одиночества куда более страшен и коварен, нежели общественные обсуждения. Единственная радость – родители. Отец так вообще подарил своему сыну в честь того боя новенький стальной меч взамен того старого железного. С тех пор осмеливались на него напасть только в честном поединке, если конечно можно было назвать честным применение магии, но за все годы пребывания в Ману-Зуал и службе в армии всё становилось только хуже.
По окончании академии он и поступил на службу в армию и продвинулся сразу на офицерские должности, наделённый обязанностью командовать и подготавливать отряд новичков. Навыки лидерства помогали в работе, но нередко власть он уже устанавливал «противным» для многих характером, но достаточно сильным, чтобы сомневаться в командире и тем более не подчиняться ему. Отец к тому периоду времени успел уже немало поведать парню о своём мастерстве, обучить кузнечному и оружейному делу, как только знал его сам, постепенно.. В загруженном графике работы армейского кузнеца, только так и удавалось пообщаться с сыном. Когда парню было 192 года, он лишился матери, отошла в мир иной, никто так и не дал точного диагноза, медицина ещё не была столь продвинута. Мино сказала, что это не проклятие, не яд, а какое то расширение и отёк в головном мозгу, в общем, это была в некоем роде её смерть. Её судьба, расстаться с жизнью так рано.
Не прошло и пары десятка лет, как всё это порядком поднадоело парню, вся его работа, обилие свободного времени.. Новые знания уже не казались такими новыми, только жалкое дополнение к уже известному старому, для замещения этой пустоты он изучил новые боевые приёмы, а на более мощном оружии, топоре, так же расширил своё владение в , выкованном самим – полулунным глэйве. Как офицеру эти навыки пошли только в плюс, да и владение ими куда более понравилось, нежели традиционные для солдат Дроу парные мечи. Но даже со всей его прирожденной удачи, избранника магии ждало новое испытание…

Из некоторых записей

Однажды, возвращаясь со службы, я вновь пошел не городом, а теми тоннелями, что соединяли самым коротким путём мой дом и академию и был подвергнут нападению неизвестного зверя, он накинулся сзади и прокусил мне плечо, ему было мало, он вгрызался и думал меня этим прикончить. Мне удалось его отшугнуть, но я так и не разглядел в темноте, кто это был, повторных атак существо не предприняло. Как только я добрался до дома, сразу принял общий антидот, который должен был затормозить действие яда, если таковой и был введён в тело, но ничего я так и не обнаружил, даже банального расслабляющего или препятствующего свёртываемости крови. Происследовав укусы тоже ничего выявить не смог, так как их было нанесено около 6-7 , укусы просто потеряли анатомический след, оставалось-то только обработать и замотать рану. По внешним признакам всё показывало лишь на какой то вид пещерных пауков, вероятно, которых недавно истребляли в соседней шахте. На утро я проснулся с диким ознобом и сухостью во рту, которую никак не мог перебить даже целым кувшином воды, дикая слабость, я ссылался на потерю крови, что ещё можно было предположить, но к вечеру жажда только усиливалась, не помогало ничего, становилось только хуже от переполнения желудка, странно, как я не обратил внимание на факт того, что за весь день не захотел есть ниразу, с самого утра. Вечером, на обратном пути меня встретил мой старый «друг», сыночек генерала, последние встречи с которым ничего хорошего в моей голове не оставили. На вопрос чего ему от меня надо, он вдруг начал своим мерзким картавым голоском расспрашивать меня как я себя чувствую, как дела, как жизнь, за что и был послан куда подальше, но тут он перешел от намёков к прямому тексту, сказал, что знает о моём нынешнем состоянии, как я себя ощущаю, эту странную жажду и тут я всё понял, стоило только увидеть, как его язык медленно прошелся по клыкам, мелкий гад, перенял мою привычку или же просто игрался. Меня даже не успело заинтересовать как он оказался вампиром, нет, он сразу мне стал снова плевать в душу тем, как всякая шваль может получить всё в этом мире, тогда как те, кто выкладываются по полной, лишь у них в подчинении и так далее и тому подобное завистливый бред. Он не думал головой, как обычно, ему нужно было лишить меня всего, чем наградила судьба, того, чего нет у него, но чаще всего он твердил как я его жестоко множество раз предавал и подставлял.. Почему… Почему я не убил его ещё тогда, при нашей первой встрече? Тупая, завистливая скотина, почему он не мог просто успокоиться и радоваться своей жизни. Ярость просто захлестнула меня и в этот раз схлестнулись мечи и глэйв, сюрикены и магия.. Удар, ещё, мы почти не расходились, постоянно отводя и принимая на тело удары, пока ослеплённый чёрным туманом, он не схватился за, разрубленную скользящим ударом пополам, шею. Его мечи упали на землю, но я никак не мог остановиться, глэйв рухнул без дела, а в руки стал топор и наносил удары пока топор не вонзился в землю, а его бездыханное тело не стало обращаться в пепел. Домой тем вечером я так и не вернулся, не нашел слов.

Никогда бы не мог подумать, что так можно мстить. И тому парню это вполне удалось, ведь теперь дорога в прежнюю жизнь связывало стала закрыта навечно. Но встретила новая в лице, надменного взгляда вампирши, что три года назад обратила в вампира моего «друга» за гнев ко всему живому. Сговорчивая вышла дамочка и со временем даже как то стала симпатизировать Джанха’рэ, но недолго, ведь всё, что их удерживало рядом, это долг посвятить нового вампира в их жизнь, помогать некоторое время адаптироваться и выживать, да обучила тому, чем она зарабатывала на пропитание несколько сотен лет назад, ещё при жизни - грабежу, в котором видила потенциал у Джанха'рэ. Ну и дала дорожку в клан, которую он легко проложил, учитывая, что силу он уже доказал в схватке с прежним «выбранным», место которого и занял в клане.
С тех пор время обратилось для него вечностью. В клане он избрал себе более человечное и запоминающееся имя – Алукард и стал служить клану, что включало и помощь армиям нежити Марагора, во втором атрибуте было куда больше грязной работы, связанной с бесконечными цепями сражений. К новому телу было привыкнуть легко и новым ощущениям, но вот к таким переменам в жизни… Они оставят раны в сердце Ала до конца его бессмертной жизни, от которой только расширилась пустота в душе.. А заполнить их могли лишь знания, в свободное время Алукард занимался практикой в магии однажды нашел в ней нечто, чего ещё никто не достиг в совершенстве, нашел к чему можно стремиться, не просто найти способ соединять физику и магию, но полностью единить их, притом на простом эфирном уровне, а не уникальном божественном. Эти идеи кажутся слишком уж утопичными, но в них вампир действительно поверил и посвятил ей свою жизнь. Нет, он никогда не бросал и не забывал о клане, о помощи ему, но свободное время всё поглощали медитации и этой идее. Основой исследований стали Мистика, Анатомия и Эфирология. Это три науки, в которых он не ограничивался даже пределом познаний, остальные науки оставались лишь жалкими попытками достичь хоть того же уровня, причём ближе всех подобралась в его представлении алхимия, но там некая иная связь, скорее доказал себе, что в алхимии лишь влияние физики, несущей в себе особые магические или биохимические свойства, на физику человеческого тела, не более, поэтому и изучать её не стал, в отличии от рунного дела. Что же до магий, предпочтение в них стало смещаться больше к магии Крови, а так же магии Металла, которую открыли стремления Алукарда в познании материй в мире эфира. Так за все эти годы он ничего и не открыл великого, хоть и помимо своих исследований вёл и наблюдение за работами других в том числе за некоторыми работами некоего профессора Грэйсона, но не нашел ничего стоящего, кроме смысла своей жизни. Кому-то нужен был смысл жизни его как человека, смысл существования и бытия… А этому Дроу было достаточно и простого журавля высоко в небесах, маленькой амбиции в пустоте бесконечных лабиринтов судьбы, которая бы помогала ему забыть о вечности и проносить сквозь неё накопленные знания.
Годы жизни среди нежити не проходил бесследно, общаться с мертвецами – уже дело непростое.. Убедить в силе своих слов тех, кто вообще не имеет страха оказалось куда труднее, чем при общении с теми же дроу, ведь кто такой вампир для них, немёрвый, в котором содержится крупица жизни, которую они так ненавидят. В клане вампиров хотя бы были хоть какие-то проблески отношения как к собрату, но вот среди армий Марагора приходилось не раз вести себя так, чтобы даже у личей холодок по позвонкам пробегался от его пламенного рычащего голоса. С годами эти манеры поведения стали входить в привычку, что отражалось и во внешности и даже в повседневной речи. Которая тоже в основном была с личами, назгулами и так далее и так далее, но не только. Любимыми его игрушками стали военнопленные личей, которых запугать и вытянуть нужную информацию было проще простого, а если и не запугать, то дать надежду на жизнь или хотя бы не на смерть от кровавого истощения, да, глядишь, что прибрать от него удастся, будь то мелкая побрякушка, чарованный браслет или припрятанные данные, обычно под паническим страхом они отдавали всё, даже не думая, спасут свою шкуру этим или нет. Вампир среди немёртвых это настоящий козырь, способный изменить ход событий в нужную сторону, но когда в бою в рядах начинается переполох от взмахов лезвий глэйва с новыми и новыми иглами и чёрными сгустками магии. Бои и редкие встречи с информаторами живых людей – единственное, откуда доводилось доставать денежные средства. После боёв всегда оставалось и время и возможность по мародёрствовать, отгоняя других немёртвых, желающих поживиться на имуществе павших бойцов, эти постоянные жадные поиски позволяли в следующий раз уже знать где может человек держать ценные вещи, а где так всякий хлам, да безделушки. Некоторые миссии нежити собирались походом в поисках артефакта, перевозимого или найденного другими немёртвыми, чёрными магами, да и многими другими живыми, что рыскали в этих мрачных опасных землях и нередко в лагерях такие вещи прятались, чтобы подобные экспедиции ничего не нашли. Но редко удавалось что-то утаить от чутья мага с прекрасными познаниями мистики и эфирологии, тем более что большинство артефактов были то как раз тёмного происхождения. Постепенно Алукард даже стал легко определять где и что может быть спрятано, даже если не видит и не чует вещи. Хоть малейшая зацепочка и уже понятно где тайник, а тапочки в тайник уж явно не станут складывать, только если эти тапочки не зачарованные, ценой около двух сотен золотых.
Последними из событий этой короткой биографии о нескольких сотнях лет вечной жизни закинули вампира в Мидленд. Нет, не по приказу, в поисках новых знаний, которых так и не нашел. Да и в пути к источнику произошло несколько заминок, какие только приключения по пути не подцепишь с такой наглой мордой, в общем, напряженный месяц выдался. А после событий чёрного понедельника и вовсе пропала возможность вернуться в западные земли.

8) Мирные умения:
Грабёж
Мистика
Эфирология
Анатомия
Спектрология
Психология
Некрология
Грамотность
Математика
Рунное дело
Кузнец
Оружейник
Тяжелая атлетика
Лёгкая атлетика
Баланс
Мужественность
Лидерство
Тактика
Концентрация внимания
Палач
Ману
Язык орков
Знание пещер
Знание болот
Ориентирование в лесу

9) Боевые способности персонажа:
Внешне даже в мирное время Алукард выглядит либо как обыкновенный воин, вполне может одеваться и как простой житель. В бою же представляет все свои познания и плоды своих трудов в познании магии и фехтовании.
Боевой маг с особенным уклоном в магию, особенно одарённый с самого детства. Изучаемые школы – кровь, металл и тьма, возможно, позже проявятся и иные, так же есть зачатки способности обрабатывать чисты эфир, но с очернённой душей вампира ещё предстоит пройти долгий и сложный путь в её освоении. Физически никогда не тренировался на продолжительные затяжные бои, если противник один, то легче было скорее его прикончить обременённого чёрными чарами, нежели долго выписывать возле него круги. Сила и ловкость всегда на приличных показателях и держатся в некоем балансе, сила даже чаще ценится им больше, чем ловкость. Но вот выносливостью никогда не мог похвастать, даже латные доспехи долго носить не мог, благо, вампиризм решил эти проблемы, хотя неприязнь к продолжительным схваткам осталась в нём до сих пор на подсознательном уровне, подобно привычке.

10) Тип распределения опыта:
Вручную

11) Ваше состояние:
Многие вещи сейчас хранятся в клане. Одет же сейчас скорее чтобы не привлекать особо внимания, пока находится в обществе людей, брюки чёрные и тёмно-синяя рубашка из хлопка, носки, сапоги из толстой кожи, лёгкая мифриловая кольчуга, закрывающая торс и руки до самых кожаных наручней из толстой кожи, поверх кольчуги одет жилет с лёгкими наплечнями того же материала, ну и синий плащ с капюшоном из паучьего шелка, с узором по краям, выполненным желтыми нитями. На руках перчатки из мягкой кожи, ноги защищены лишь, нашитыми на брюки, 4-мя накладками толстой кожи по две с каждой стороны (спереди и сзади) и одной на колене. Пара ремней из грубой кожи, первый на поясе, на котором крепится боевой стальной односторонний топорик, целиком выполненный из этого металла, с кожаной рукоятью. Рядом поясная сумка из крепкой кожи, в которой уложены в 3 рядка денежные средства: 17 золотых, 21 серебряная и 19 медных монет. Так же на ремне несколько пустых отсеков. Второй ремень идёт через плечо и сцепляется с первым ремнём маленькой пряжкой, он более тонок, но раза в два длиннее, который имеет на спине пару креплений с мифриловым глэйвом, на котором начерчена руна остроты, выполненным вручную, целиком из металла, обтянутого у рукояти переплётами тонкой кожи для сцепления и удобного хвата, а так же мешкообразной сумки с несколькими отсеками: маленький потайной отсек с ещё парой десятков золотых монет, второй отсек с молотком, клещами, огнивом и шлифовальным камнем, третий с небольшим сосудом, на подобии бутылки, наполненным водой, и там же 2 призматических кристалла манны с серым эфиром, последний отсек содержит в себе пару катушек с белыми нитями и стальную иголку.

12) Пробный пост (не менее 11 строк):

Анкета игрока

1) Имя:Владимир
2) Возраст: 19
3) Пол:Мужской
4) Связь с вами: Skype - Jerengard.grand
5) Как часто будете приходить? Да я тут каждый день торчу за редким исключением.
6) Оцените ваш опыт в ролевых мирахне знаю, 4-5/10, вроде как 9 месяцев на форуме.
7) Читали ли правила форума, согласны ли вы с ними? С правилами ознакомлен-с и исполнять обязуюсь, честное пионерское.
8) Каким образом вы вышли на форум?
Пересозданный персонаж (Эренглад)

Отредактировано Алукард (2013-04-03 10:58:55)

0

2

Характеристики
Сила: 5
Ловкость: 5
Выносливость: -
Одаренность: 7

Мирные умения
Мистика - Мастер - 1
Эфирология - Мастер - 1

Портной - Ученик
Кожевник - Ученик
Знание пещер - Выше среднего
Грабёж - Выше среднего
Анатомия - Ученый
Спектрология - Знаток
Психология - Ученик
Некрология - Знаток
Грамотность - Ученый
Математика - Знаток
Руническое дело - Любитель
Кузнец - Профессионал
Оружейник - Любитель
Тяжелая атлетика - Ученик
Лёгкая атлетика - Любитель
Акробатика - Ученик
Баланс - Любитель
Мужественность - Средний уровень
Лидерство - Ниже среднего
Тактика - Ниже среднего
Концентрация внимания - Средний уровень
Палач - Ученик
Ману - Превосходный уровень
Язык орков - Средний уровень
Знание болот - Ниже среднего
Ориентирование в лесу - Средний уровень

Боевые умения
Дополнительный класс: Боевой маг – 1 уровень

Боевое мастерство - 29 - уровень 1
Оружейный стиль: Разное оружие

Владение двойным глейвом – опытный
Владение топором/секирой – новичок
Магия Крови 6 порядка
Магия Металла 6 порядка
Магия Тьмы 8 порядка

Солдат
Боевая реакция – 2 уровень
Безоружный рукопашный бой – 1 уровень

Адепт
Волшебная ясность – 2 уровень

Маг
Уплотнение эфира – 2 уровень
Удержание заклятия – 1 уровень

Уникальные способности

Отредактировано Мелисандра (2013-04-02 18:01:57)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив неактуальных анкет » Анкета Джанха'рэ Арон'Хейм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно