FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ одиночных боёв

Сообщений 1 страница 30 из 246

1

http://s3.uploads.ru/0xiQF.png

Заказ одиночных боёв

http://s3.uploads.ru/0xiQF.png

Данная тема предназначена для заказа одиночных боёв. Как следует из названия, одиночный бой может быть заказан для прохождения и участия только одним игроком. Однако же в бою ему может помогать питомец (при наличии), либо же союзник, вызванный по Билету на союзника.

Система работает так: вы оставляете здесь заявку на проведение боя, мастер вашу заявку принимает и создает вам локацию, в которой будет происходить бой. При этом вы можете выбрать один из трёх специальных бонусов, описанных ниже. После этого мастер оповещает вас об этом прямо в этой теме, так что внимательно следите за обновлениями! Чтобы заказать одиночный бой, вам придется расстаться с баллами почёта по курсу, в соответствии с таблицей стоимости. Заявка будет отклонена, если баллов недостаточно. После старта боя с заказчика взимается один Аренный билет.

Билет на союзника

http://s3.uploads.ru/7pozs.png
В данной теме вы можете использовать Билет на союзника. Если вы сделаете это, вы будете сражаться в паре с выбранным игроком, однако в таком случае нельзя использовать питомца. При использования Билета на союзника, награда за бой НЕ уменьшается. Каждый участник боя получает одинаковое количество боевых баллов. Аренный билет и баллы почёта с союзника НЕ списываются.

Таблица стоимости

Промежуток уровней

Стоимость

0-30

25 баллов почёта

31-60

50 баллов почёта

61-100

75 баллов почёта

101-150

100 баллов почёта

151-250

125 баллов почёта

Виды бонусов:

- Выбор локации
Опишите локацию, в которой вы хотите сражаться. Вы вольны в фантазиях и ограничены лишь жанром фэнтези. В рамках этого жанра вы можете придумывать что душе угодно, будь то горы, подводный мир, подземелья, город, или даже звездное святилище.
Если локация описана не подробно, распорядитель может додумать сам. Рисовать карту боя не следует. От вас требуется только творческое описание. Бой будет происходить на описанной вами локации.

- Выбор противников
Вы можете выбрать из списка нейтральных существ определенную категорию противников (будь то "Нежить", "Орда" и проч.), с которыми хотите сражаться. Либо же вы можете просить мастера выставить вас 1 на 1 против враждебного НПС выбранного класса. Мастер оставляет за собой право подогнать уровни существ.
Примечание: после подгонки существ по уровню, у них возможно появление: новой магии (из числа доступных существу) или увеличение порядка имеющейся; новой активной или пассивной классовой способности; духовной техники (за исключением техник Инферно и Хаоса) или увеличение ступени посвящения имеющейся. Невозможно повышение класса (из желтого в красный, из красного в фиолетовый); появление элитных и легендарных существ без заказа со стороны игрока. Существа могут быть вооружены алхимией из числа базовых составов (исцеляющий, второе дыхание, проч.), смазок и бомб; материалами до уровня Состоятельность включительно; свитками магии до 5 порядка включительно (за исключением Энергии, Инферно и Хаоса, заклинаний магических специфик, уникальных заклинаний).

- Стартовый набор
Вы получаете дополнительный стартовый комплект магических предметов в зависимости от ветки класса. Этот бонус получает только заказчик одиночного боя. Бонус не распространяется на его питомца/союзника.
Маги:
1 свиток заклинания любой стихии на ваш выбор, кроме Энергии, Хаоса, Инферно. Порядок заклинания не может быть выше чем 10-округл(Ваш уровень/10).
2 любых эликсира по следующим составам: Исцеляющий, Магический, Восстанавливающий, Очищающий, Чародейский.
Воины:
2 любых эликсира по следующим составам: Исцеляющий, Восстанавливающий, Очищающий, Физический, Ускоряющий.
1 любую смазку по следующим составам: Оледенения, Отравления, Поджигающий, Укрепляющий.
1 любое боевое снадобье по следующим составам: Энергетический смерч, Болотная чума, Сонное зелье, Солнце Альверана, Оковы севера.

Шаблон заявки:

1. Ссылка на анкету
2. Уровень сложности
3. Выбранный бонус
4. Описание бонуса (напишите, что именно вы хотите в соответствии с ваши бонусом)
5. Будете ли брать в бой с собой питомца (да/нет)? Также, если собираетесь использовать билет на союзника, указывайте об этом здесь.

Если вы желаете отменить свою заявку на заказной бой, то не следует удалять сообщение с заявкой целиком! Пишите снизу красной строчкой, что: "Заявка отменяется по желанию игрока". Бой, который уже был начат, отменить нельзя.

0

2

1. Однорукий волшебник.
2. Средний.
3. Стартовый набор.
4. Свиток с заклинанием Солнечный щит и зелья: Исцеляющий отвар, Эликсир "Второе дыхание".
5. Нет.

0

3

1. Ссылка на анкету
2. 5
3. Выбор локации
4. Схватка на парящих островках.
5. -

0

4

Грау, вам снятся опасные сны. Удачного боя!

0

5

Никлас Нарэанар

Добро пожаловать в Демонический Лес. Удачного боя!

0

6

1. Анкета Джессики Эллис
2. Средняя
3. Стартовый набор
4. Эликсиры - исцеляющий, противоядие; смазка для оружия - отравляющий состав; боевое снадобье - энергетический смерч.
5. -

0

7

1. Гражданин Темный Маг.
2. Средний.
3. Стартовый набор.
4. Свиток с заклинанием Крик Банши магии смерти,Исцеляющий отвар и Чародейский отвар.
5. Нет.

0

8

Частного детектива Джессику Элис просят о помощи. Подробности Тут

0

9

1. Тут-с
2. Средний
3. Выбранная локация
4. Руины замка
5. -

Отредактировано Стефан Скеллен (2013-07-19 12:55:13)

0

10

1)Ссылка
2)Сложный
3)Противник
4)Не знаю, почему это чудо назвали Фаер Вурмом, но хочу посмотреть на него
5)-

0

11

Artemis Moriel
Поляна в лесной чаще.
Ваша локация. Удачной игры!

0

12

1. Анкета Регрета
2. Средний.
3. Стартовый набор.
4. Свиток с заклинанием Поднять мертвеца , Эликсир регенерации и Эликсир скорости.
5. -

Отредактировано Regret (2013-07-23 23:31:20)

0

13

1) Анкета Голдмана
2) Средний
3) Стартовый набор.
4) Исцеляющий состав, Ускоряющий состав, Смазка Отравления, Сонное зелье.
5) -

Баллы списаны до этого момента
и у всех участников ранее

Отредактировано Венум (2013-08-14 20:08:28)

0

14

1) Анкета Кель'Джина
2) Средний.
3) Стартовый набор.
4) Свиток магии жизни 8 порядка Очищенная кровь, Магический состав, Чародейский состав.
5) Нет

0

15

Стефан Скеллен
Руины забытого замка
Ваша локация. Удачной игры!

0

16

1. Анкета рыжей охотницы
2. Средний
3. Стартовый набор
4. Эликсир - Исцеляющий и Ускоряющий; смазка для оружия - Оледенение; боевое снадобье - Энергетический смерч.
5. Нет.

0

17

1. Анкета Доминиона
2. Средний
3. Стартовый набор.
4. Свиток заклинания Каменная кожа, Эликсиры - Исцеляющий и Противоядие.
5. -

офф: средний для Дамиана в форме человека.

0

18

1. Анкета Феликса
2. Сложная (как обычно хардкор)
3. Выбор
4. Хотелось бы попробовать не столько бой, сколько проникновение куда-нибудь с необходимостью обойти часть проблем+остаться незамеченным как можно дольше. Главный противник конечно же подлежит устранению. Предпочитаю эфиросодержащих представителей высших рас.
5. Взял бы клона, но нету такого

З.Ы. у меня 90 не потраченных баллов опыта, так что Феликс по факту лишь 67 уровень - прошу учесть этот факт
З.З.Ы. и пожалуйста, следите за временем каста! Я буду сильно против мастера, у которого нпс успевают колдовать по 2 закла с 5 сек концентрацией в пост, когда их бьют >.>

0

19

1. Ссылка на анкету
2. Умеренно сложный Х)
3. Выбор местности.
4. Древний погост.
5. Нет.
Если нет возражений, с собой будет пара-тройка сотоб с рунами-заклинаниями. Всё же по идее это тоже как моё личное оружие идёт.

Абсолютно согласен с комментарием Феликса.

Если старые заказы тоже будут по новой цене проходить, то от боя отказываюсь, нафиг не надо за такую сумму, у меня столько и не бывает.)

Отредактировано Гробовщик (2013-09-25 22:44:43)

0

20

Лестерос
Смотрите сколько хотите в Лавовой пещере

0

21

Regret
у вас встреча в Обеденной зале

0

22

1. Анкета Джессики Эллис
2. Сложная
3. Стартовый набор
4. Эликсиры - Эликсир регенерации, Отвар сопротивления; смазка для оружия - Кипящий мороз; боевое снадобье - Солнце Альверана.
5. -

81 БП списано.

Отредактировано Джессика (2013-10-09 08:22:35)

0

23

1) Анкета Ари
2) Очень сложная(если я что-то путаю в таблице, то просто сложная)
3) Выбор противника
4) Хочу, чтобы уровень противников был распределен относительно равномерно. Не орава маленьких и не один огромный.
5) отважный боевой банхаммер Нет

P.S. Очень хотелось бы поиграть в тактику, но т.к. это одиночный бой, то увы =)

Внимание! Выхожу из очереди.

Отредактировано Ари (2013-10-14 09:00:26)

0

24

Венум
Пришло время и вам окунуться в Тайны лесов.

0

25

Небольшое объявление. Поскольку баллы за заказные одиночные бои ещё не списывались, я списала их сейчас: не беспокойтесь по поводу пропавшего почёта. Баллы списаны только за те бои, что идут сейчас или уже завершены.

0

26

Внимание!
Ещё одно объявление.
Ввиду большого спроса и идущих за этим осложнений, цена ОЗБ будет повышена.
Теперь цена заказного боя зависит от вашего уровня. Это справедливо, потому как для более высоких уровней бои придумывать и вести тяжелее.

Расчет цены заказного боя: 30+Уровень заказчика баллов почета, таким образом 15-ый уровень будет платить 45 почета за заказной бой, в то время как 80-ый будет платить 110 почета.

Моменты:
Для оплаты заказного боя считается весь уровень(включая нераспределенный).
Для владельцев форм в расчет идет уровень более сильной формы.
Баллы списываются в соответствии с уровнем на момент принятия заявки.

0

27

1. Анкета Гвендолин
2. По соотношению уровней выходит средний (он ненамного меня сильнее), но я прошу сделать его сложным за счёт тактики противника и прочего выноса мозга, который только возможен в этой ситуации.
3. Выбор противника
4. Есть в элементалях такой замечательно странный и чарующий экземпляр - элементаль страха, 30 уровень. Так вот, я очень прошу - дайте мне почувствовать его полную силу.
5. Нет, по причине наличия отсутствия присутствующего питомца или наличествующего билета на присутствие союзника.

54 БП списано

0

28

Джейн у вас запланирована Стычка в лесу.

61 БП списано

0

29

Дамиан, пора проверить свои силы и ум, в игре где  все против Вас.

Бой заморожен. Необходимо оплатить баллов почета: 115

0

30

Джессика, Вас ждет Орбита. Испытание.

81 БП списано

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно