FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Майский консенсусный флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Собственно сабж)

0

2

чорд, никто не прочтет мой барттхерт в прошлом флуде -____-

0

3

Гурон Чёрное Сердце
Я прочёл, не переживай. ХД

0

4

Гурон Чёрное Сердце
Я прочитал)
Расслабься, Биовар-то уж точно прикрутит шлем х)
Одно меня смущает: за кого мы будем играть?

0

5

Гурон Чёрное Сердце
Тебе разве мало бартхертов в теме предложений, там что не тема то бартхерт.

0

6

В ДоВ2 были. Особенно в чаос ризинг. Это очень порадовало и бековость, как по мне, не пострадала особо даже. Если сделают так, но ещё проработаннее, то хвала и почет им. Это ведь так круто, быть сыном верным Его и пасть на самое дно, поддавшись соблазнам хаоса... А если ещё можно будет играть за гвардейца... ууууууухх... сууууууупер...
Впрочем, паралельно ещё разрабатывают тотал вар, только вархаммер фэнтези. Чорд... рай уже не за горами ^^

0

7

Regret написал(а):

Одно меня смущает: за кого мы будем играть?

Легче всего реализовать космодесантников (опять ультрамарины с вероятностью в 90%, правда, может дадут какой-нить другой орден, например, черные храмовники, очень любимые в России или заезжаные Кровавые Вороны. На почти неизвестных непосвященному Саламандр, Лунных волков, Ангелов (и тех и других), Испивающих Души (хоть они и предатели... ну ладно, почти предатели) и т.д. можно и не надеяться... почти) и ИГ. А ещё орков и хаоситов. Вот как-то так... эльдаров, тау и некронов не дадут. Тиранид тоже))

А вообще радует, не зря эта боль ниже копчика^^)))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-05-02 21:49:09)

0

8

*явно чувствует себя лишним, в этом разговоре уж точно* Ну да ладно, я тут дальше буду предметом обстановки.

0

9

Лан, я спать пойду. Всем сладких снов! *ушел с весёлым настроением - ничто так не поднимает настроение, как вархаммер!*

0

10

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

ничто так не поднимает настроение, как вархаммер!

Звёздное ремесло - сердце роя, финальная битва на Корхале, вот это было куда эпичнее, чем все Вахи пройденные мною!)

Всем привет. В теме фотошоп заказ выполнен.

0

11

Израэлия Рокфурд написал(а):

Звёздное ремесло - сердце роя, финальная битва на Корхале, вот это было куда эпичнее, чем все Вахи пройденные мною!)

Полностью поддерживаю *И снова исчез*

0

12

Израэлия Рокфурд
Возможно))) На мой взгляд Starcraft действительно вышел более интересным чем Warhammer, если в вархаммере море крови, то в старкрафте море интриг и просто великолепно отрисованы персонажи и их характер, там их не сотни конечно же, а всего с пару тройку десятков, если брать и всех побочных, но там они живые.

0

13

Ларс
И это уже не говоря о промежуточной кинематике (ролики в формате "кино") и потрясающих треках в последней битве на штурме замка императора.

0

14

Израэлия Рокфурд
На самом деле это не самое важное в игре. красивые ролики и правильно подобранная/написанная музыка это конечно хорошо. Но самое важно это то, насколько игра захватывает. насколько она интересна и проработана в сюжетном плане. Сюжет должен быть на одном дыхании, что бы хотелось играть и играть, только тогда игре обеспечен успех))

0

15

Ларс
Игра захватывает ещё с самых первых частей. Начиная с самой первой части и заканчивая сердцем роя - все игры прошла, просто проглатывая их, порой уделяя на сон всего 2-3 часа в сутки.

0

16

Нелюблю старкрафт. Определёно, в нем что-то есть, но мне, казуалу, он показался слишком сложен при малом количестве превозмогания. Первые части с модами я так вообще не прошел... Для меня первый старкрафт, это, блин, эталон сложности. Ну и, что говорить, хороших игр по вархаммеру, с хорошим сюжетом пока нет... хотя можно было бы сделать. По Испивающим Душам, например. Там есть все, что нужно... Или Кайафаса Каина)))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-05-03 06:59:38)

0

17

Всех с добрым утром.

0

18

Орнелла Мортикус
Хэй, привет) Как настроение?

0

19

Надо отметится в новом флуде. Приветы всем.

0

20

Джессика
Надо не только отмечаться, но еще и флудиииить xD

0

21

Regret
Мне и на форуме посидеть не удается толком, какой уж там флуд

0

22

Всем привет.

0

23

Всем привет.

0

24

Мордред
здравствуйте

0

25

Джессика
майская флудилка оп-оп. На на шашлыках уже были?

0

26

Джессика
Работа?)
Гурон Чёрное Сердце
Доброго хд

Мордред написал(а):

майская флудилка оп-оп. На на шашлыках уже были?

Не, увы.

Ладно, ребят, а я в аквапарк... Когда буду - не знаю. Время плескаться в воде :DDD

0

27

Мордред
Неа
Regret
Нет, выходные)

0

28

Эт вы зря. Маевка же. В лес, к мясу, пиву и прочим радостям жизни

0

29

Мордред
я 8го поеду на полигон и там все будет)

0

30

Джессика
полигон? ролплей,реконструкция, пейнт, страйк?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно