FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Майский консенсусный флуд

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Мордред
Коротко: Сам пишешь способность)
Я себе уже штуки три придумал)

0

272

Карос
Кстати, ты там говорил, что мой перс типичный воришка.. Я задумалась, согласилась...но чертова биография.. противоречиво это все

0

273

Карос
кстати. почему у тебя на аве нерзул?

Способнотсь придумать? Внесистемный навык - уичтожитель магии епт. 17 ударное комбо розарий матери.

0

274

Карос
штуки три, штуки три... а анкету дольше Рыгрета сочиняешь -__-

0

275

Мордред
тут позволено за очки почета (и частенько опыта) брать уникальные навыки (и заклинания). Достаточно сделать что-то удобоваримое, не дублирующее уже имеющееся и не слишком поломное. Две темы в Улучшении персонажа лежат. Так можно брать всевозможные приятные бонусы на щит-броню, спец приёмы, а так же боевые стили

Первый ролик рекомендую посмотреть ;)

0

276

Мордред написал(а):

Карос
кстати. почему у тебя на аве нерзул?

Способнотсь придумать? Внесистемный навык - уичтожитель магии епт. 17 ударное комбо розарий матери.

Тут вот опять чуется манчкизм... где Вы сударь подобного нахватались?

0

277

Джессика

Это не я. Это все раобе по Сворд Арт Онлайн. И это пшик, а не манч. Вы видеть, сударыня, настоящего манча не встречали.

0

278

*мысленно курит навык щита планируя взяться за редактирование* Чую пора вешаться

0

279

Феликс
Спасибо за разъяснение. Пока остановимся на том чтобы взять доп класс защитника и докачаться до рыцаря, без замашек на чемпиона. А там может и подвернется какая-нибудь перестройка в навыках и появится композиция типа варлорда только с упором на защиту а не на атаку.

0

280

Можно придумывать свои навыки??интересненько))))

0

281

Мордред
Уверяю, встречала больше, чем хотелось бы. Просто я приверженец реализма в ролевках, и когда я вижу персонажа без выкрутасов, простецкого такого без всяких намудреных штук, и если им еще при этом хорошо играют, это все... как говорится "я ваша на веки". По моему, очень круто, когда самый что ни на есть обычный персонаж, еще лучше без магии, является далеко не последним в игре.

0

282

Ли
Оценил видео?
Джессика
верю. Манч это весело, жалко нас не любят.

0

283

Джессика
полностью поддерживаю, писал анкету специально про такого персонажа, но про магию воды не удержался))) ну нужно же иногда что бы ворота сгнили или коррозия сундучного замка там))) и вообще я не знаю, что мне там напишут модеры в ответ на анкету, класса жулик же нету???

0

284

Мордред
не, инет лагает, я трафик специально посадил, что бы в доту не задротить, а сесть курсовую писать, а вместо неё попал вот сюда)))))
ну а так я в теме, с сестрой как то три сезона посмотрел и полнометражку за раз,у Блум парень такой секасный,да.

0

285

Ли
жулик - это разведчик с упором на соответствующие навыки ;)

Мордред, Джессика
вы только манч и паверплей не путайте - понятия эти частенько похожи, но меж ними есть грань

0

286

Феликс
ну таки да. Отличие в двух местах, грубо говоря. В том кто собственно играет, и в том, какй эфект это оказывает на сопартийцов.
Паверплей он на то и паверплей, что приятно иметь одного такого игрока в тиме. Другое дело что манч будет плевать на всех, и под конец запорет приключение с вероятностью в 90%.

0

287

Джессика
Нет, не дольше))

Мордред написал(а):

кстати. почему у тебя на аве нерзул?

Потому что у него морда разрисована, черепа в руке и на плечах нечто темное, похожее на шкуру)) Серьезно, именно по этим причинам - так выглядит персонаж, не хватает только двух косиц по обе стороны лица с костями, перьями и кольцами)

0

288

а что такое манч и паверплей?=))) я тут в стадии эмбриона

0

289

http://lurkmore.so/images/f/fb/Powergamer.jpg

0

290

Ли
Да, да, сексуашка, я бы ему отдалась. А на счет простоты и квенты, я твою только чутка пробежалась глазами, но просекла кое что, ты похоже относишься к типу "свой чувак". Так что как примут, буду рада поиграть вместе, а сейчас я сваливаю. До встречи, ребята.

0

291

Мордред
О, бронелифчик))

0

292

Джессика
скорее к типу я кину тебя в лесу полном мракорисов без единой стрелы, а потом(если ты выживешь)  оправдаюсь и ты купишь мне эля в трактире)))

0

293

Карос
где? оО

0

294

Джессика
удачи там :)

Ли
на картинке можно наблюдать пример манча (это становится прекрасно видно дальше по сюжету). http://ru.wikipedia.org/wiki/Манчкинство если интересно.
Павер плеер схож в плане того, что персонаж получается относительно мощным, но мощь эта работает не в минус логике/отыгрышу и является на деле выжимкой всего лучшего из доступного (так Кайзер использует не устающего зомби, чтобы постоянно таскать доспехи и оружие невероятной массы)

0

295

Ли
не, ну тут вопрос спорный, может получиться с точностью до наоборот ;)

0

296

все, ушла

0

297

Леонид Волков написал(а):

Напомни? А то моя память ИсхоДит...

Хостус.

Мордред написал(а):

Сексуальные меньшинства отаке. И хз нащет /а/ (Самая унылая борда),  но просто...ты же сам должен понимать куда пришел - ФРПГ всегда было пристанищем анимешников, феечек и прочей 14летней шушеры

-_-
Джессика
Можно. Пиши об этом в ЛС Зику. Я непротив))

Мордред написал(а):

Отлистай пару страничек назад, мы с гуроном как раз обсуждали это дело - а точнее думали над классом.

WTF?! Ты меня с кем-то спутал Оо
Ли
Не подружимся...

0

298

Мордред
Название комикса)
Джессика
Давай, удачи)

0

299

а тут есть услуги, к примеру наемных убийц?? могут 2-3 игрока за какую либо плату убить одного игрока? напав на него втроем или отравив ядом? или еще много как?=)

0

300

Гурон Чёрное Сердце
вай нот?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно