FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Майский консенсусный флуд

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Джесике удачи.
Гурон прости. спутал с Каросом
ЛиПаверплей - математически максимально мощный персонаж. Т.е. который уже за свою анкету получает набор плюшек, причем такой что огого, но не нарушая законов логики мира.
У меня гном танк, с молотом и щитом - расовые абилки+ грамотно выбраный класс+хорошая экипировка = эдакий паверплей. Изначально навешал себе всяких артефактов-имба способностей по незнанию и неопытности, но местыне админы их отсеят как и прочий бред. И получится максимально заряженый персонаж, возможный при моем текущем опыте как игрока.

0

302

Ли
Ну да. У меня такая функция есть... пишу, значит, бумажку. Отдаю, значит, нужному человеку, со словами "Враг Веры". И в следующей главе или во время скачка наведываются к "врагу Веры" весёлые парни, проверяя, какого у того цвета кровь.
Ну а вообще есть ещё Кредо смерти. Вампиры-наемные убийцы. Ну или можно просто игрока нанять, но на это вряд ли кто-то пойдет, как мне кажется. Хотя я и собираюсь убивать персонажей, только не за деньги, а за идею... если Гурон раньше не погибнет.

0

303

Гурон Чёрное Сердце
Я понимаю что не самым красивым образом назвал форумщиков анимешной шушерой, но потом то я обьяснил.... так что не серчай

0

304

Феликс Ты вроль еще с нами. Я поучаствую в твоей пвп авантюрке, если анкету примут.

0

305

Мордред
Та ладно. Отряд Темной Инквизции все равно уже выдвинулся к тебе...
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-05/1212160637_inquisitor.jpg

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-05-04 09:53:50)

0

306

Мордред
удачи там с анкетой :) хотя боюсь, что моя затейка останется незамеченной %)

0

307

Феликс
Что ещё за затея? Оо

0

308

Гурон Чёрное Сердце
Дважды мнимая реальность и компанию свою приводи ;)

0

309

Гурон Чёрное Сердце
я конкретно про игроков и говорил, нпс это...как то по гейски) а вот клан наемных убийц другое дело, только не каких-то идейных моральных уродов, а реальных наемников-мясников, готовых за звонкую монету удушить подушкой или еще каким грамотным способом.
и вообще Ли Гурона не боится, Ли не знает Гурона, Гурон не знает Ли, Ли еще даже нету)))

Отредактировано Ли (2013-05-04 10:01:24)

0

310

Феликс
Интересно... но я не хочу. Если мои захотят, пусть идут. А я уж лучше в официальном ПвП эвенте поучавствую. Начну свой личный, патентный, список смертей. Пусть пока и мнимый... и если сам раньше не погибну

0

311

Феликс
спасяб. да ну. Устроим сначала пробный бой, а потом народ подтянется.
Гурон Чёрное Сердце
пффф напугал
Охраняется омоном Серыми рыцарями
http://s2.uploads.ru/t/HlpG6.jpg
http://s3.uploads.ru/t/G90XR.jpg

0

312

Ли написал(а):

идейных моральных уродов

точно не подружимся

0

313

Гурон Чёрное Сердце
не подружатся) и кста, не могу твою анкету найти, мне аж интересно стало, что за Гурон Черное Сердце) это местный маньяк?

0

314

Ли
поздравляю с первым проверяющим и удачи в исправлении всех недочетов ;)

Гурон Чёрное Сердце
какова вероятность нам встретиться в бою официальном? ^^

З.Ы. ссылка на анкету обычно есть в подписи

Отредактировано Феликс (2013-05-04 10:05:53)

0

315

Феликс
Тоже заметил что анкету Ли проверила Скай? xD

0

316

Феликс
Один к одному. В принципе, с тобой в бою я не выстою.
Ли
Все в подписи, щелкай на ярлыки. К тому же, по одному из ярлыков и по статусу уже можно было бы понять, кто я тут... но пусть это будет для тебя открытием откровенным. Может шокируешься... хоть и мало вероятно.
Мордред
Так не честно -_-

0

317

Хм...можно будет собрать человек 5 и пойти чистить лица Догме. А что, движуха же?

0

318

Мне определенно доставляет этот диалог)))

0

319

А мы парни простые. Любим хорошую тяжелую броню, топоры/мечи/молоты побольше, выпить, приключения и еретикам Хаоситским "крестиной по хребтине за Императора как перее...."

0

320

Мордред
*лениво махнул рукой* Было три попытки. Все загнулись на стадии организационных вопросов. Не, если выйдет, удачи, флаг вам в руки.

0

321

Гурон Чёрное Сердце
хе хе хе ну хоть кто-то ^^ а то последнее время у Феликса что ни противник - сплошные проблемы %)

0

322

Карос
А ну вали писать анкету. Нам нужны бойцы ближнего боя которые будут делать " БИТЬ МОРДА ТОЩИЙ ЛЮДИШКА ВААААЪХ" (сорь капс - изображал орка)

0

323

Кстате, Феликс
Это ты же составлял все бестиарии в библиотеке? Интересуют животные, а не монстры.

0

324

Феликс
...

0

325

Мордред
составлял его насколько я знаю Ларс, я же сейчас на должности монстроведа и потихоньку пополняю-редактирую список. Животные там тоже есть, но... кто-то конкретный интересует?

Гурон Чёрное Сердце
что? Могу я порадоваться что хоть какой-то маг опасается персонажа с заточкой на борьбу с магами? ^^

0

326

Гурон Чёрное Сердце
кстати. Ты у нас распорядитель же. Вот будь ласков мил и добр - дай ссылку на тему( в архиве или нет) на хороший добротный бой с участием игрока ближнего боя ( друг против друга или против нпц - не суть важно, лучше и тот и тот). Будучи нубом хочу посмотреть как происходит этакий "настоящий бой", эталонный или нет. Признателен буду. ОЧень.

0

327

Феликс
Да вот я себе ездового медведя прописал, а у них в бестиарии никаких интересных скилов нету, как у Грамкина Гробы например. Вот и интересно - можно ли буромго медведя как нибудь прокачать, сродне эволюции - из чармандера сделать черизада. надеюсь ты меня понял

0

328

Мордред
Ты второй игрок-воин на форуме. Полноценный игрок-воин, без заточек на мага. На моей памяти точно. А это знааааачит... оных боев ещё не было. Но могу кинуть на бой в реальной игре, где был воин с артефактным мечом с одной стороны и два мага + воин с молотом на другой. Вприципе, отличный пример такого боя... лучший, из которых я могу предложить.
Феликс
Я тебя опасаюсь только из-за разницы в уровнях, а не классификаций.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-05-04 10:24:57)

0

329

Мордред
кхм... если медведь просто медведь, то все возможные изменения только с помощью магов природы или каких-нибудь хитрых зелий, а без этого разве что трюкам его обучать, да в броню одевать :)

0

330

Гурон Чёрное Сердце
Хостус, и?

Всем привет.(воины без магии, я не одинок)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно