FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Майский консенсусный флуд

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Скай
А мне не хватает поста в игре... Это основное, что здесь должно быть. =/

0

482

Никлас этак у меня всех эльфов перехватает х)

0

483

Talorien, будешь людям уши подрисовывать, когда эльфов не хватит.

0

484

Если я напишу статью про ману астар, а мое задание по рукопашному бою будет принято более или менее... Пойду в модеры.

0

485

Скай
Или симпатичных орков перекрашивать, коли совсем припрёт.

0

486

Talorien написал(а):

Или симпатичных орков перекрашивать, коли совсем припрёт.

Жесть

0

487

Карос написал(а):

Talorien написал(а):
Или симпатичных орков перекрашивать, коли совсем припрёт.
Жесть

О да. О_о

0

488

Карос написал(а):

Жесть

Металл. Он все сделает металлом. Даже орков.

0

489

Talorien
Кстати, уже один человек есть, которому уши подрисовать надо. Тогда ж скидывал в тему про авы.)

0

490

Regret
Когда-то ману астар писал я. Продолжаешь писать или с нуля начал?

0

491

Гурон Чёрное Сердце
С чистого листа. Есть документик о том, как расписаны Вифреи - и я должен теперь все тоже самое, но про Ману Астар.

0

492

Regret
Это садизм...

0

493

Ману Астар прям как... дама лёгкого поведения. То у Гурона были, то у Орнеллы (говорила об этом), теперь Регрет. Х)

0

494

Гробовщик
У Леонида ещё, сразу после меня.

0

495

Гробовщик, нам всем поста не хватает :) Но это ничего, перетерпим ведь?

0

496

Гурон Чёрное Сердце
Тем более.

Ансгар
Ну так терпим и так. то ровно раз в неделю был, а тут уже вторая неделя к концу подходит.)

0

497

У нас не только расы перерабатываются. Государства скоро будут. Хочу про Мистерийскую империю прочитать и темных эльфов.

0

498

Гурон Чёрное Сердце
Да уж. Спасибо, кстати. Использую в своих наработках. Думаю, сильно поможет)

Гробовщик написал(а):

Ману Астар прям как... дама лёгкого поведения. То у Гурона были, то у Орнеллы (говорила об этом), теперь Регрет. Х)

Это судьба, не иначе. Если уж и я не напишу, то прямо не знаю кто следующий попадет под удар...

Ансгар написал(а):

нам всем поста не хватает :)

Кому-то хотя бы темки с приключением дождаться, не то что поста хд

0

499

Скай написал(а):

Государства скоро будут.

Ну как скоро...

0

500

Regret, какая к чёрту тема с приключеньицем, это вообще в текущих условиях будет героизм со стороны квестовода :D :D

0

501

Ансгар написал(а):

какая к чёрту тема с приключеньицем, это вообще в текущих условиях будет героизм со стороны квестовода :D :D

Квестоводов хД
Вообще странно. По идее, многие квестоводы должны были вернутся, а вот подишь ты -__-

0

502

Я что-то не улавливаю. У нас сейчас получается только Зик ведёт, в основном? Ну ещё квестовод Экс, может тоже что-то есть, ну и Ларс, но его квесты не были обнаружены. Оо И у Лины тот, про лекарство от чумы и т.д. Мдо...

0

503

Гробовщик
Истинна так. Зик, блин, герой... мне бы его выносливость

0

504

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Зик, блин, герой... мне бы его выносливость

Он не спит днями и ночами, судя по всему...
И на кого же ты нас покидаешь вплоть до 15-ого мая? D:

0

505

Regret
Мы с родителями переезжаем на другую квартиру, где нет компа. Я буду заходить со старого, временами, что бы отписаться, пока родители не возьмут ультрабук.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-05-04 19:18:52)

0

506

Мне вот интересно стало, а нашим гномам 120 см не маловато ли? Для сравнения: Тирион в сериале ИП 135 сантиметров...Ну серьезно)

0

507

Гурон Чёрное Сердце
О... Понимаю, возможно схожая ситуация и у меня будет. Так что удачи там)

0

508

Regret
План по мистической арене такой - я нападаю на гоблина, держу свою дверь, что бы тролль не ворвался, а вы со Скай сделайте что угодно, но заставьте чан с варевом опрокинуться. Тролль наверняка свалится и тогда я смогу без проблем выпустить остальных и все вместе мы завалим его... Как вы опрокините чан? Повлияйте на него магией металла, а на варево водой. Как принято?
И да, полемики и обсуждения не допущу. Только конструктивные идеи. Повторения новогоднего эвента я не допущу. Если вы не против, командовать отрядом беглых зэков буду, опять же, я. В случае проигрыша и прочей шушеры, вся ответственность на меня.
Скай передай тоже самое.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-05-04 19:52:53)

0

509

Гурон Чёрное Сердце, давай тогда рассмотрим разные варианты:
а) нападение на гоблина безуспешно, он успевает отскочить/пырнуть тебя ножом. Запас магии почти исчерпан, сила заклинаний ослаблена вдвое. Рана на ноге мешает быстро двигаться.
б) котел опрокидывается, но троллю от этого ни жарко, ни холодно. Это не его еда. Ты не удерживаешь дверь в одиночку, и тролль вваливается в камеру.
в) ты с открытой дверью оказываешься один против гоблина и тролля (к нам еще двери открыть надо).
Согласен рискнуть?

0

510

Скай
Да. Суть в том, что опрокинувшийся чан разливает по каменному полу слизкую жижу, на которой тролль может свалиться. Плюс, там может оказаться кипяток.
Второе. Ну, там не написано, на сколько далеко я отхожу от двери... сделать рывок успею. Выхватить кинжал тоже должен успеть. Потом удар, затаскиваю труп, прижимаю дверь. Тролль с чаном тупит - не бросать же на месте. Но тут он вдруг опрокидывается, тролль падает, я выбегаю и открываю другие камеры...
Но это я последний раз разъясняю позицию. Дальше надеюсь на ваше доверие. А иначе не выйдет командной игры.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно