FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Майский консенсусный флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Я вот не пойму, где вы ребята берете все эти подписи?

0

32

Привет всем)))

Джессика
В интернете этого говна навалом))) Лично я свои только сам делаю))))

0

33

Ларс
кинь ссылку, хочу для себя поискать

0

34

Джессика
О омфг... Помню   там на сайте нужно было тест пройти, ток на английском и он нудный и тупой. Ну а в зависимости от ответов давалась картинка. Адреса я не помню...

0

35

Привет Ларс. Теперь я понимаю почему мне порекомендовали заменить обмотку из кожи синего дракона на молоте

0

36

Мордред
Драконы очень не любят, когда их кожу наматывают на что то кроме их собственного тела, это как каннибализм, ток иначе...

0

37

Зато любят истреблять друг дружку и все окружающее. Учитывая что для мат части кто-то не поленился стырить в наглую драконов из Варика....

0

38

Мордред
Не стырить, а заботливо позаимствовать.

0

39

Ага. А когда у нас дреннеи не моргнув глазом назвались эредарами, и из простых дреннеев в этих самых эредаров превращаются.... И уже даже не краснокожий(Чингачгук) КилДжеден, а уже уважаемый всеми маг.... Ну да xD Ленивый кто-то

0

40

ссылку!

0

41

Джессика
тебе на подпись? кликни на мою, пройди тестик и получишь свою

0

42

Мордред
Дренеи и есть эредары... Точнее они так назывались ранее.

0

43

Мордред
Ей нужна твоя пождпись! И одежда... А потом I'm be back...

0

44

http://rpwiki.ru/images/thumb/6/6a/%D0%AD%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8B_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5.jpg/250px-%D0%AD%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8B_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5.jpg Так то оно да , но.... Не то это. Ну не то. Тоже самое что алкоголичка Алекстраза летает по Мистериуму...

0

45

Ларс
Угу...Десять раз я расстанусь со своей "пока-еще" адамантовой броней

0

46

Мордред
Я не понимаю. Ты что устроил конкурс остроумия и мне не сказал об этом? Я все это знаю. В свое время вырос на вселенной варкрафта и очень ее люблю. Но я не понимаю к чему ты сейчас все это делаешь, а.
Если ты не согласен с какой то частью лора ролевой, то я огорчу тебя, когда ты написал анкету, ты принял ролевую такой какая она есть, и если вдруг пьяная Алекстраза залетает в Мистериуме, то с этим уже ничего не сделаешь.

0

47

Эх чего же вы такие серьезные. Единственное несогласие с лором ролевой это в росте гномов как расы. В остальном же все съедобно и красиво. Просто читая матчасть по совету админисрации натолкнулся на интересную особенность - кто-то открыл еще один портал из азерота, только уже сюда. Не кипятись.

0

48

*нюхает воздухом*
Хм... чем это пахнет... кажется... холливаром!

0

49

О, я только вошел во флуд, а тут уже раздают сочный попкорн.
Всем утреца.

0

50

Силенсио
Даров. Прикинь, наш квест идет со скорость юодин пост нейтрала в день. Опоздавших не ждут, плюшки их обходят стороной. Так что... только хардкор!

0

51

Сейчас кто-нибудь вбросит про то что Пандарены не каноничЪны, и понеслаааась

0

52

Мордред
Просто я не люблю, когда меня пытаются поучать, особенно когда мне уже известно то, чему меня пытаются научить. Просто выглядело это как попытка обучения.
А насчет роста гномов, я не знаю сколько тут нормальный рост, но точно знаю что гномы ниже людей.

0

53

Мордред
Эй, бро. Я вообще не фан варкрафта. Только вархаммер, только Buuuuuuuurn the heretics! Buuuuuuuuurn!

0

54

Ладно,замяли. Никто тебя не собирался учить. Просто ая-яй тырить бездумно не есть хорошо. Ну да ладненько. 120 это гномы, полурослики, хобиты,хафлинги - называй как хочешь. Но дварф 120 росту!? Это форменое безобразие!

0

55

Мордред
*думает, в чем разница между дварфом и гномом*

0

56

Ок. Ультры - лошпеды, Тираниды не торт, Орки - вааааагх, гвардейцы - уг, некроны тащат, серые рыцари тащат, танкред превозмогает, WAAAAAGH!!! Ангелос... Все? Можешь включаться?

0

57

Мордред
Ну не знаю, бывают же гномы лилипуты... Если бывают, то представь что твой гном лилипут.

0

58

Мордред
Ультры лошпеды, согласен. Мой самый не любимый орден космодесанта, лояльный Императору. И вообще, к чему это? Просто вообще не понял смысла последнего поста.
*подозревает, что собеседник довераст*

0

59

Ларс
Хм....Это скажем равносильно тому что я представлю, что твоя форма драконы выглядит примерно вот так http://www.bermama.ru/images/users/photos/medium/b8e9843cdcddda8c57e84e075b20b81c.jpg вместо той в анкете

0

60

2Гурон: Круто же! Надо, наверное, выдать тебе пароль от аккаунта, чтобы ты в особо опасных ситуациях мог заюзать персонажа, когда я проявиться не могу. Если я вспомню пароль. =|
Кстати, на полигоне Бельтайна стоял огромный камень, на котором большими красными буквами красовалась надпись
WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!
Порадовало.

А ВоВ. ВоВ всем хорош, кроме своей...нереалистичности? Ограниченности? Недавно вновь в него хотел залезть, сделал паладина и понял, что паладин не может использовать булаву. Вот как, как? Булава - классическое паладинское оружие - и паладин не может её использовать? Что за глупость? В самом деле. "На... такие книжки!"

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно