FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Майский консенсусный флуд

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Мордред
Ларс прав ^ ^ Рано ещё, тут я не тороплюсь. Не верно будет хватать всё подряд и будет всё, да ничего. Я с этим и так борюсь из-за композиции боевого мага, мне на четыре класса нужно опыта Х) Ну и просто рано, персонаж ещё не достиг того уровня умений по игре, долго пребывал в одном состоянии и только теперь появилась необходимость идти дальше. Х)

0

632

Гробовщик
Гроба-а-а, у меня получился не пост, а страничка из рассказа Т___Т я нуб.

0

633

Мордред
Ничего страшного, нормально. Х))) Тут у некоторых посты километровые. Если суть раскрыл, то и прекрасно.

0

634

Гробовщик
ну на страничку я преувеличил, но... оцени, чтоли. выложил.

0

635

Гробовщик
уж лучше товаищ командир чем," ай яай кэптн"

0

636

Мордред
Уж лучше. Х) Товарищ этот... Что-то советское. Х)

0

637

Эххх. Тишинаhttp://s2.uploads.ru/t/89ZPU.jpg

0

638

Доброе утро.
Мордред, ну на самом деле если оставить просто "командир" или "господин" без всяких дополнительных обращений, будет нормально. Кстати, не удивляйтесь, что на вас столько проверяющих: как правило, то, что одни не замечают или на что прикрывают глаза, замечают другие, так что это нормальный рабочий процесс.

0

639

Главное, чтобы по одному вопросу не было более, чем двух мнений, иначе процесс затянется до невероятности).
Всем доброго здравия.

0

640

Ансгар
Доброго и вам. Сейчас покурую, уберу лишнее. Просто раньше наталкивался на форумки, там 1-2 проверяющих на анкету...А в моем случае чую сейчас Мелисандра отоспится вовсю, так что еще дело кончится патчнотом версии 6.0, и это при том что Экселум почти молчит.
Talorien
чую мне пипец.

0

641

читаю флуд анкетной тематики и подымается настальгия...

0

642

Сероферил
в каком плане?

0

643

Мордред
Ничего страшного не случится). Вариантов же всего два: или у вас хватит терпения довести всё до финала, либо анкета уйдёт в никуда о_О

0

644

Talorien
уж если доведу, то в игре кому-то несдобровать...

0

645

мордред, ну талориен очень удачно описал варианты, в таком вот плане

0

646

1) никто не любит медведей 2) никто не любит мой плащ.

0

647

медведь в плаще...
Косолапый маскировщик?

0

648

Сероферил
хорошо что не волк в кольчуге, ага.

0

649

почти угадал это и есть примёрно мой перс

0

650

Мордред
В этом я уже сомневаюсь).
Хотя, чтобы не быть сильно резким, уточню: не поздоровиться кому-то из неписей или игроков):?

Отредактировано Talorien (2013-05-06 08:10:51)

0

651

Talorien
игроков. И я сделаю так, что разница воин-маг, будет мало ощутима...Я терпеливый, злопамятный и очень люблю качаться....

0

652

Мордред
*Записал. Запасается большим количеством поп-корна*

0

653

Talorien
угу. Не ну если гнома понерфят в конец, и у меня сдадут нервы, я уже будучи умудреным опытом, и стертым пафосом, выдам лучник. (готов на половину пока). Не ну а что. Грубить,угрожать и обзываться нельзя - мы цивильные люди. Будем решать вопросы как тру ролевики - игровой боевкой.

0

654

Мордред
Да. Я занимаюсь.
Да. Прогресс есть. Уже к 10-11 числу закончу работу и выложу во флуд)

0

655

Regret
это. у меня несколько тупой вопрос. А есть ли в твоих навыках "прямой удар ногой"? с эффектом  возможного откидывания противника?

0

656

Мордред
Да, есть такой. Он на уровне новичок, т.е. базовое движение.)
Опрокидывать она может в случае класса "солдат", но да, эффект есть)

0

657

ладно, я в универ.
Если есть вопросы, то задавай их сейчас - как приеду, сразу же на них отвечу.

0

658

Regret
Йессс.Это круто. Мы просто сейчас посмотрели серию Стрелы 21ю с другом, и сидим думаем - а можно ли было бы осуществлять те комбо, которые делает Оливер, в реалиях мистериуму. И ты ка гляди - можно.  Т.е. когда у Стрелы возникает необходимость перехода в ближний бой он использует удары и руками и ногами и луком. Вот мы и думаем.
Комбо:
1й удар левой рукой с зажатым в ней луком - есть такой навык( Лук, Новичок, 3)
2й удар кулаком справа - логично что появится в рукопашке,
3й удар прямой с ноги, заставив противника потерять концентрацию/упасть - вызвал спор(потому и спросил)
4й удар выхватить стрелу и, зажав в руке, двинуть противнику,скажем, в глаз - прием есть. навык Прокол (лук, новичок, 2)

Так как это будут самые базисные навыки(уровень новичок/класс солдат), то применять их сможет даже самый начинающий игрок и... Как было сказано в теме специфик( моя текущая попоболь) - сочетание рукопашного боя и оружия, позволит даже самым начинающим в своих постах сравняться по красоте/активности с магами, было бы желание.

Администрация, снимаю шляпу.

0

659

*прочитал интервью с Артуром, посмотрел на дату подачи своей анкеты, всплакнул от стыда*

Отредактировано Мордред (2013-05-06 10:36:28)

0

660

рекомендую для поиска приемов обратить внимание на разные игры файтинги, там их до...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно