FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Майский консенсусный флуд

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

*завалился во флуд с уставшим видом*

0

662

Гурон Чёрное Сердце
*поприветствовал, вваливаясь во флудилку с не менее уставшим видом*

0

663

Хм...Прикольный конкурс, написать рассказец что ли... На мой маленький баг репорт пока ноль эмоций, а потому составлять следующий нет смысла. Алеее. Флуд! Как дела?

0

664

Пишу работу на конкурс. Пока есть возможность...

0

665

Всел хай! Какой прекрасный день, какой ужасный я, и песенка моя)

0

666

Всем здравия, товарищи.

0

667

http://i99.carguru.ru/s61.radikal.ru/i172/1210/83/c2c0b9219510.gif

Не нашел старой гифки, но да пофиг... всем позитива и, ладно уж, НЯ!!!

0

668

Какую-то кашу на конкурс выложил. Но тут главное не победа, а участие)))

0

669

Гурон Чёрное Сердце
Статус твой истину глаголит

0

670

Джессика
Быть может так, но главное подходит персонажу и авке.

0

671

Щито? Новый конкурс? Х__х Подумаем...

0

672

блин, так не в кайф домой
идти с работы(...

0

673

Так-с, чего флуд не флудит? Не порядок товарищи, нэ порядок.

0

674

http://s2.uploads.ru/t/TCLSP.jpg
Почему вы молчите?

0

675

Даже не знаю... Дела, одни дела (с) *Горбатится над рукопашным боем, параллельно обдумывая статейку Ману*

0

676

Regret
Хоть ты честно признался)

0

677

только окончил ковырять дела... почемуто немогу оттделатьса от чувства омерзения...  А в целом добрый вечер граждане)

0

678

Regret
Второй раз мимо. Х) *зачеркнул крестиком клеточку в ящике Шредингера* Это прям как морской бой. Х)

0

679

Леонид Волков
Честность - "моя" конек)
Гробовщик
В этот раз и я не попал хД * Похлопал по плечу*
Ничего и на твоей стороне будет праздник! хд

0

680

Regret
Увидим. Х) У меня три праздника намечается. Пост Энмы, пост в вызов, выигрыш в лотерее, как ни странно, наиболее вероятное первое и идёт по порядку убывание вероятности. Х)

0

681

Гробовщик
Да... Я видел как вчера Энмико появилась во флуде. Меня чуть инфаркт не схватил... о.о
Энми возвращается?) Аль вы с ней только прошлое доиграть? :(

0

682

Regret
Это как дело пойдёт.) Может только, а может и не только.)

0

683

Гробовщик
Гроба, мне кажется я подсел на лотерею....

0

684

Леонид Волков
А я из принципа проверяю свою "везучесть" в местных лотереях. Если по итогам опять только потрачусь, то всё стабильно. Х)

Отредактировано Гробовщик (2013-05-07 00:10:00)

0

685

*зевает*
Всем привет.

0

686

*посмотрел в правую колонку и чуть не упал со стула* красный класс...знаменосец?! 53 лвл!? Мелисандра, ты умеешь удивлять. Я то думал в рыцари пойти, но админам виднее - видать не написал я анкету на рыцаря, а написал на знаменосца.... Хотя чуть обидно, все самые вкусные плюшки от щита достанутся рыцарям.

Отредактировано Мордред (2013-05-07 01:37:25)

0

687

Мордред
Скорее всего такой класс выдали исходя из анкеты. Возможно так писал, что знаменосец оказался ближе))) Хотя я такое первый раз вижу на своей долгой практике.
Но я не думаю, что знаменосец это плохо, знаменосец нужен в любой группе)))

0

688

Ларс
Хотел быть танком, а дали супорта. не ну я поглядел анкету свою  - если бы я больше давал описания своих умений воина, а не лидера, то дали бы рыцаря с выходом на чампа. А тут глянул, у меня даже пост на лидерскую тематику. Не ну, теперь придется постоянно собирать/искать группы по 5 человек минмимум... Просто у рыцаря защитная стойка, после переоформления будет 6 перков от щита. Ладно... Будет брать доп класс защитника и варлорда... или какой нибудь его аналог  с рыцарем, вместо бойца.

0

689

Ларс
а вообще много тут знаменосцев/командиров до меня было?

0

690

Мордред
Ну это похоже на "Хотел врываться в толпу и драть задницы, в итоге подпрягли танчить и заставили раскидать прото спек". Раз уделил внимание лидерству, то значит будешь лидером в группе)))
И к слову защитником и варлордом одновременно быть нельзя)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно