FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Майский консенсусный флуд

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Ларс
Хм. Как говорится- сам виноват что не предусмотрел.

0

692

Мордред написал(а):

а вообще много тут знаменосцев/командиров до меня было?

0

0

693

Ларс.
*обреченно сглотнул* Я вообще полагаю что тут все вокруг маги разной степени имбанутости. Так, нужны специфики. Срочно.

0

694

Не, вообще круто. Буду щитом и молотом тащить вас вперед по подземельям. Круто xD

0

695

Мордред
Здарова. Карточка твоя по большей части моих рук дело. Иди правь давай, да приму, пока я добрый хД

Ларс
Привет))

0

696

Exelum
навыки пофиксил, нестыковки с этикетом убрал. Осталось только по указаниям зика выпилить и перезалит 11 пункт чем я сейчас и занимаюсь.

0

697

Exelum
Приветствую))

0

698

Exelum
*раскатал губу* а мне начислят почет по акции рпг-топа. я голосовал =) Честно.

0

699

Мордред
Голосовать нужно весь месяц.

0

700

Exelum
так там отписано - плюсануть просто в темке и дадут почет...ну да ладно. Будем голосовать. По последнему замечанию все исправлено.

0

701

Мордред
Может, расскажешь, что я же и писал?) Цитирую фрагмент: "...получает почет в соответствии со своими заслугами."
Ох и любитель ты поспорить.

0

702

Exelum
Я гном, мне можно xD Поспорить нельзя только с цифрами. А если цитировать Зика... xD Ну да ладно.

0

703

Ну ни бельджара ж себе стартовый уровень, однако.

0

704

Огненный шар... Я так и знал, так и знал блин. О__о Мдо...

0

705

Гробовщик
"мне не везет в лотереях", "я патологический неудачник", "проигрыш = стабильностЬ"....Взяла и спалила к чертям половину реагентов, маньячина =) Привет.
Силенсио
Класс и уровень выдавала Мелисандра, она же начислила 4 бала опыта(значит карточка готова), но потом появился Экс который в порыве доброты со мной все утро правил анкету(за что ему сяп), и чую карточку он даст своЮ, а значит все может поменяться. А стартовый уровень...чую тут подвох. Где то он кроется, это факт.

0

706

Живые есть?

0

707

Так точно!

0

708

Мордред
Отрицательный результат, это тоже норма. Как ячейки, где был штраф по баллам, а не награда. ХДД

Джессика
Таки надеюсь увидеть пост в прошлом.)

0

709

Джессика
как дела?

0

710

Гробовщик
Увидешь, увидешь, сеня после работы постараюсь накатать. Мне завтра уезжать уже.. надо сегодня ревизию вещей провести, последние штрихи в костюме доделать и собрать весь ворох вещей -__-
Мордред
Сносно и суетливо

0

711

Джессика
есть идеи как накормить мордорскую ораву?
Гробовщик
а как твои дела?

0

712

О_О
Надо же. Прямо-таки манна небесная хД

0

713

Мордред
Все есть, помощников нету.. На полигоне буду включать очарование и коммуникабельность, чтоб завербовать к себе работников  :dontknow:

0

714

Джессика
Совет - иди к квестовым персонажам, торговцам и прочей друидо-шаманской нечести, которые до финального батла сидят в шалашах попивая пивко(читай - глуша водку с мастерами) и раз в 3 часа дающие квест/собирающие травку для зелий(ибо кд иначе манч)

0

715

Regret
универ кончился? xD

0

716

Regret
Везунчик) Фортуна тебя полюбила)
Мордред
Некогда мне ходить будет, я велю оркам настричь мне мертвячинки и вместо мертвятника к себе на отработку их заберу) картоху чистить посажу)

0

717

Regret
Дооо... Х)

Джессика
Успехов тебе в этом.)

0

718

Гробовщик
Спасибо~

0

719

* посмотрел на лотерею, регрета который 2 раза уже выигрывает, подавился слюной, глянул на свой почет, пошел плакать*

0

720

Джессика
Ты жестокий человек! В мертвятник попадают после боев. Думаешь круто когда ты по жаре в колючуге 2 часа пердолишь по полю с комарами, потом минут 20 машешь дюралевым дрыном, получаешь таким же дрыном по башке и уже мечтаешь о том чтобы выспаться у "куклукс клана"...Тебя там ждет злобный монстр с картошкой! Я бы послал. От души и на долго.

Реквестирую советы по началу игры от всех знающих и не очень. От "че качать а что нет" до "куда идти, где стартовать, у кого что покупать". Надо успокоить ММОшника внутри. Помогайте.*brag*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно