FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Майский консенсусный флуд

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Ларс
потяхооонечку, а ты как поживаешь?
Гурон Чёрное Сердце
Приветы)

0

752

Гурон Чёрное Сердце
Ага, добрый...

0

753

Джессика
Сейчас тебе отпишусь.
Леонид Волков
Добрый-добрый) Бывало и хуже.
Ларс, а кто Бука-то? Я просто не в курсах, на форуме рывками.

0

754

Эх... удалить надобно прошлое с Энмико. Похоже, она меня бойкотирует почему-то Оо

0

755

Джессика
Ну вродь как и все хорошо, но из за проблем с ключами к аддону для Heroes of Might and Magic 6, там накосячили издатели. Из за этого настроение не очень.

Гурон Чёрное Сердце
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/1/18/Buka_new_logo.jpg/240px-Buka_new_logo.jpg

0

756

Ларс
Понятно.

0

757

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Эх... удалить надобно прошлое с Энмико. Похоже, она меня бойкотирует почему-то Оо

Поддерживаю. Вообще не понимаю смысла зачем играть в прошлом, если не играешь в настоящем.

0

758

Ларс
У нас с ней эпик-планы были Оо Впрочем, у меня других и не бывают, все планы эпичны))) *сам себя не похвалишь - никто не похвалит*
А вообще посмотрел это видео и тут же взбодрился:

Рэп баттл.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-05-07 13:09:15)

0

759

Ларс
У тебя все о том же проблемы)) Геймер ты наш)
Гурон Чёрное Сердце
Отпишись-отпишись, только я не обещаю скоро ответить.

0

760

6 герои сакс,отстой и ваще некомильфо! 3(+3), 3.5, 4(+2), 5(+3)!

0

761

Мордред
Мне тоже шестые не понравились. Они сложные, днообразные и... как сказать... прояпонские. А людей тупо сделали с русских. В общем, какашка как по мне Оо
Джессика
Да пофиг)

0

762

Мордред
Гурон Чёрное Сердце
Хейтеры сгиньте. Знаю я ваше, 6 отстой, 5 торт... Вся серия нормальная. И японцев сюда не нужно приплетать, игра вообще делалась в французами. Сюжет там довольно неплохой, единственное что не радует это малое количество рас и возможностей.

0

763

ВоГ - шедевр, 3 - классика, 4 - любимое детство(Самая лучшая музыка и милая граффика EVER!), 5 - ну так, прикольно и интересно

*Я делаю кошмарные вещи. Я мыслю списками ибо жуть как интересно что за скилы есть у перса. МУХАХАХ*

0

764

Ларс
Ты просто не играл за Святилище. Ну все же японское... А люди. Святослав, Андрей, Светлана, Анна... русские. Не радует почему-то. Да мне вообще никакие герои не понравились в полной мере) Вот отчим играет с удовольствием. Но даже он, игравший во все герои с 3 говорит, что 6 не торт. Сложно и все как-то криворуко

0

765

Гурон Чёрное Сердце
Играл я за святилище. И скажу что там не японская, а китайская тематика, но близко, близко))) Естественно что некоторые расы будут напоминать реальные аналоги существующих, туда же и ацтекообразные орки, и египедскообразная нежить, единственное что я не могу сказать под кого косят демоны. Но остальные кого то, да напоминают. Да даже у нас вифреи напоминают индейцев, так что все нормально. Конечно до патча 1.4 в них невозможно было играть из за некоторых багов. Но потом игра стала отличной)))

0

766

Отписался в прошлом. Ещё Геарву и на арене надо...
Ларс
Ладно, на вкус и цвет товарища нет)

0

767

Гурон Чёрное Сердце
как там ваша Тюрьма двигается?

0

768

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Эх... удалить надобно прошлое с Энмико. Похоже, она меня бойкотирует почему-то Оо

Почему-то? После твоего то фанфика, не удивительно. ХД

0

769

Ларс написал(а):

Играл я за святилище. И скажу что там не японская, а китайская тематика, но близко, близко)))

И таки там японская тематика. Начиная от сумураем с катанами, заканчивая самими юнитами,  которые взяты из японской мифологии и слова японские.

0

770

Гробовщик
а что он там нафанфичил? оО

0

771

Я нашел тему с боями против Дарвиола и Марагора!Яху!!

0

772

Гробовщик
-_- Ну мы с ней это много обсуждали. Ладно, к черту. Не хочет дальше играть, не будем. Удалю тему и... и все) подожду ещё сутки только

0

773

Гурон Чёрное Сердце
У любой нормальной девушки, после такого исчезло бы желание отыгрывать =/

Мордред
Я не читал, но мне суть изложили. 18+, может быть даже 21+. ХДД

0

774

Гробовщик
ням-ням вкуснятина. Понятно тогда, что обиделась. А Гурон, непризнаный гений, виноват остался Глянь личку.

0

775

Гробовщик
Слушай, не лезь. Я сказал, что не в фанфиках дело, значит так оно и есть. И разъяснять позицию не буду, ибо тогда уже Энмико правда обидится, узнав что я тебе рассказал.

0

776

Орнеллочка, привет, красавица!)

0

777

Гурон Чёрное Сердце
Ты мог сказать и менее грубо. Ах, ну да, меня же вечно в чём-то подозревают, в неких злых умыслах, относительно своей персоны.

0

778

Гробовщик
Прости, я не со зла. Просто вдруг разгневался по поводу того, а вдруг Энма мне говорит одно, а тебе другое -_-ненавижу это, часто сталкивался

0

779

Гробовщик написал(а):

Я не читал, но мне суть изложили. 18+, может быть даже 21+. ХДД

Яяясненько))) А почему не 30+ или 40+. Но вообще странно видеть от парня 16 лет перлы 18+))))

0

780

Гурон Чёрное Сердце
Хорошо. Может и не из-за него. Подробностей не знаю и лишь предположил, что может быть причиной. =_=

Ларс написал(а):

Яяясненько))) А почему не 30+ или 40+. Но вообще странно видеть от парня 16 лет перлы 18+))))

Фантазия в этом не по годам развита. ХД Но это вроде как нормально для многих. Х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно