FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Майский консенсусный флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Мордред
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/stop.gif Нет нет нет, не надо нам такого счастья)))

0

62

Собеседник просто задрот - настолка оп, дов по фану, книжки не взлетели. Не ну а что: ты не по варику, ты по вахе. Надо же как-то было и тебя вклинить в диалог. Вышло средненького разлива ведерко навозу, для вброса на любой вентилятор. Обычно такого хватает на любом форуме где обитают хамерасты, чтобы сагрить их в одну тему.

0

63

Силенсио
Как это паладин не может использовать булаву. Может он ее использовать. Ну а еще мечи и топоры может)))

0

64

Ларс
теперь ты понимаешь как мою гнмско-дварфийскую сущность оскорбляет необходимость ставить в анкете рост 120 сантиметров...Дискриминация! Я буду жаловаться в Ассоциацию Дварфов, Гномов, Полуросликов, Хоббитов Междумирья

0

65

Определенные расы, аля блад эльфы не могут использовать булаву на старте.

0

66

Силенсио
Едва ли у меня выйдет отыгрышь твоего персонажа)))

Кстати, по поводу камня - можешь коричневой краской снизу приписать "Жареная Морда"?;)
Мордред
Четыре года обитания на одном из таких форумов сделали меня непробиваемым к подобному вбросу:))

0

67

2Ларс: Не может!  В том-то и соль, что не может, в этом и весь идиотизм ситуации.

0

68

Во сколько приходят Экселум и Гробовщик?

0

69

Мордред
Ну тут уж лучше к проверяющим, а не ко мне)))

Мордред написал(а):

Определенные расы, аля блад эльфы не могут использовать булаву на старте.

Понятно за кого Силенсио решил играть))

0

70

2Гурон: ну, если ты мне через год напомнишь и я найду краску - легко!
Это тот момент, когда главное - не отыгрыш, а наличие отписи.

0

71

Всем привет, я вернулся из больницы. Что я пропустил?

0

72

Силенсио
Окей, сделаю.)

Странно, что у тебя не возникло вопросов по поводу просьбы)))

0

73

Ларс
Да это я так...мысли в слух. Надоело ждать пока они моего имба-манча урежут.... УЖе хочу наконец попробовать поиграть. Первая форумка как никак

0

74

Вы всю догму еще во флудилке соберите

0

75

Леонид Волков
Наш квест идет со скоростью один пост нейтрала в день. Отстающих неждут и плюшки обходят их стороной, так что... хардкор, да-да. Хардкор^^

0

76

2Ларс: да нет, я для разнообразия решил поиграть за аленей, раз в прошлый заход играл за орду. И все равно булаву не дает! И даже после прокачки уровня до 50 с гаком.

0

77

Силенсио написал(а):

2Ларс: Не может!  В том-то и соль, что не может, в этом и весь идиотизм ситуации.

У каждого свои паладины и появились эти свои паладины по своему))) Дай ка я тебя научу играть за паладина. Берешь и перемещаешь курсор в выборе расы на человека, потом щелкаешь на иконку класса паладин и вуаля, у тебя паладин умеющий использовать булавы и к тому же с крутой расовой способностью))))

0

78

Гурон Чёрное Сердце
Лааадно....Блин, ну почему болезнь приходит так не вовремя? Закон подлости, етить его коллайдером. Как думаешь, я смогу зайти во внутрь?

0

79

Алени.....Идите статую ваяйте. Кстати расскажите мне нубу, а сколько постов в день можно накатывать? Ну т.е. так, чтобы со временем в шапке не силльно в разрез шло

0

80

2Гуроныч: осталось пароль вспомнить, мгм.
Почему нет? У меня настроение хорошее, почему бы и не выполнить маленькую просьбу, тем более, что это забавно. Если ты про смысл - то я, конечно, больше тяготею к хаоситам(так что технически мы кровные враги, ага), но и про орков что-то слышал, и это, кажется, что-то тоже из них. Разве что интересно узнать, как это выражение звучит в оригинале.

0

81

Мордред
Хоть сколько. Время в ролевой идет по собственному графику.

0

82

Круто. Круто-круто-круто-круто(с)Эбед

0

83

2Ленинид: С возвращеньицем и тебя!

2Ларс: паладин, человек, девица, коричневые волосы, большой бюст, длинные ноги, 54 уровень, не может использовать булаву. Паладины ВООБЩЕ не могут использовать булаву.

0

84

Силенсио
Как... Быть того не может. Почему когда я создавал паладина, то у меня сразу в руках была киянка и я ей махал пока не достал себе что то получше)))

0

85

Человек, ты где играешь? И точно ли это варик?

0

86

Леонид Волков
Эм... ты уже внутри Оо Вы все внутри.
Силенсио
ВАААААГХ - это переводится как "племя" и "поход", а ещё "война, резня, налет, грабеж, в атаку" и все иже связанное. А если ты про Жареную Морду, то это босс маленького, но гордого клана "Черное Пламя" за которого я играл на одной ролевой. Ух, времена... Бедный Морда... до конца дней своих по нему тосковать буду))

0

87

Гурон Чёрное Сердце
Сколько ж значений то, для одного то слова)))) А когда они в туалет ходят, они случаем ВААААГХ не кричат))))

0

88

Это Варик, офф, и деньги за него уплочены. Откуда мне знать, почему? Может, апдейт? нерф? Просто паладины не могут их почему-то использовать, и это глупо.

0

89

Ларс
На сколько я знаю, нет) Хотя если это не очередная безумная игра орков, то может быть... например, нагадить дальше остальных. Тогда они могут кричать ВААААГХ, что будет уже значить "За победу!". Вот как-то так))

0

90

Силенсио
Ну не может же быть того... Может это лаг. Ты в поддержку то обращался. Если нет, то обратись и попроси анекдот напоследок))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно