FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Майский консенсусный флуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Regret
Эн тебя усыновить предложила. Оо

0

902

Энмико
Подумаешь... О_о

0

903

Гробовщик
Я только за! XD

0

904

Капец 1-2 мы гоним((

0

905

ура!!!!!!!!!!!!

0

906

Энмико
Ну что поделать, такой вот я... Бурный) *Взглянул на Гробу* Ну... Это же Гроба. Было бы странно, если бы он выкручивал такие же финты, как я хД Но вот поцеловать он был обязан, м! Он это сделал?

Уууу т-т Я лишь молюсь и надеюсь,что все-таки навсегда к нам)

Лет? хД Регу-то? хд 17 хд

0

907

Гробовщик
*горестно вздохнула на "подумаешь" *

Regret
Видишь, до чего он меня доводит? До ручки! *продолжает ломать петрушку*  Нет, не поцеловал. *горюет* зато сам бусек наполучал!.. Бессовестный....

Вот блин, слишком большой для усыновления Х)))) Что ж с тобой поделать-то? хД

0

908

Энмико написал(а):

Видишь, до чего он меня доводит? До ручки! *продолжает ломать петрушку*  Нет, не поцеловал. *горюет* зато сам бусек наполучал!.. Бессовестный....

Вот блин, слишком большой для усыновления Х)))) Что ж с тобой поделать-то? хД

*Съел таки печеньку и наблюдает за ситуацией*  Доооо *Поддакивает, впрочем, вполне по делу* А вот это уже плохо. Требуй! хд

*Смотрит на возраст Гробы и Эн, тихо угарая* Одной три сотни, другому четыре сотни - я для вас как годовалый малыш xD Все спешим на то, что мы эльфы и я-а-а-а акселератор xD

0

909

Regret написал(а):

*Съел таки печеньку и наблюдает за ситуацией*  Доооо *Поддакивает, впрочем, вполне по делу* А вот это уже плохо. Требуй! хд

*Смотрит на возраст Гробы и Эн, тихо угарая* Одной три сотни, другому четыре сотни - я для вас как годовалый малыш xD Все спешим на то, что мы эльфы и я-а-а-а акселератор xD

Округляешь в меньшую сторону. ХД Там скорее одной четыре сотни, другому пять сотен. ХД

Энмико написал(а):

Гробовщик
*горестно вздохнула на "подумаешь" *
Regret
Видишь, до чего он меня доводит? До ручки! *продолжает ломать петрушку*  Нет, не поцеловал. *горюет* зато сам бусек наполучал!.. Бессовестный....

Тоже мне новость, что я бессовестный. Но оставлять это так нельзя, дааа~

0

910

Regret Ха! я тоже несколько месяцев жду рассмотрения заявки на индивидуальный бой в арене)

Отредактировано Сероферил (2013-05-07 22:08:57)

0

911

Гробовщик написал(а):

Округляешь в меньшую сторону. ХД Там скорее одной четыре сотни, другому пять сотен. ХД

*Аура Хорошего Мальчика* Я знаю, что девушкам нравятся, когда их возраст чуть снижается от настоящего ^ ^ А гроба очень хорошо сохранился)

Гробовщик написал(а):

Но оставлять это так нельзя, дааа~

Твою бессовестность? :о

+1

912

Сероферил
*Взял трубку аки Сталин* Ничего... Будет. Все будет.

0

913

Regret
*Перезарядил пулимет, озирается в поисках Беррии*

0

914

Сероферил
Ты его всё ещё ждёшь? О_о Не думаю, что он будет, без оплаты в 50 бп.

Regret написал(а):

*Аура Хорошего Мальчика* Я знаю, что девушкам нравятся, когда их возраст чуть снижается от настоящего ^ ^ А гроба очень хорошо сохранился)

Ладно, ладно, как скажешь. ХД Значит на 400 лет я тяну, а на 500 пока нет. Хорошо. Х)

Regret написал(а):

Твою бессовестность? :о

Да её то что трогать? Ни куда не денется.

*аккуратненько приближается к Эн* Оо

0

915

Гробовщик
Че за?!!! 0_о

0

916

Сероферил написал(а):

*Перезарядил пулимет, озирается в поисках Беррии*

Товарисч Берия уже отстранен от своей должности *Выдохнул воздух* И да, поправь себе очки почета)

Гробовщик написал(а):

Ладно, ладно, как скажешь. ХД Значит на 400 лет я тяну, а на 500 пока нет. Хорошо. Х)

Ей, меня послушали взрослые!
Гробовщик, благодаря вашим действия, Регрет получает способность - манипулятор родителями. Своим нытьем или идеальным поведением, он может заставить вас признать/сделать очень и очень многие вещи.
Вот такие дела)

0

917

Сероферил
Посмею тебе сообщить, что система боёв на арене уже давно изменилась. Оо Иди почитай. о_О

Regret
О, а мы уже родителями стали. *ржёт* ХД

0

918

Сероферил Нынче заказной бой - развлечение не из дешевых. Но ты можешь продолжать ждать, видимо в этом есть особое мазахистское удовольствие.

0

919

Regret написал(а):

Товарисч Берия уже отстранен от своей должности *Выдохнул воздух* И да, поправь себе очки почета)

Как?!!! 0_о

Гробовщик написал(а):

Сероферил
Посмею тебе сообщить, что система боёв на арене уже давно изменилась. Оо Иди почитай. о_О

Дай ссыль ! 0_о

Exelum
А почему я об этом узнаю тока сейчас?! 0_о

0

920

Сероферил
Не смею знать. Тайны из этого никто ни делал ;)

0

921

Интересно, мне одному групповые бои нравятся куда больше одиночных? Масса преимуществ же!
1) Несколько мозгов думают лучше, чем один;
2) Если ты облажался - есть шанс, что тебя спасут;
3) Провиснуть тоже сложнее - добрые товарищи всегда вовремя пнут под зад;
4) Больше игроков - больше комбинаций стихий - больше вариантов тактики!
5) Ну и, наконец, в группе есть возможность поиграть и пофаниться не только с собой и ареной, но и с другими игроками.

Вот и зачем после этого за одиночные бои еще и баллы доплачивать?

0

922

А у Гробы внезапная гендерно индифферентная аватарка. Что-то новое, обычно они четко маскулинные.

0

923

Сероферил
Потому что за новостями следить надо. Оо

Вот так теперь с одиночными боями.
Тут обновление общей инструкции

0

924

Силенсио
Переведи сказанное на понятное. Х__х

0

925

Гробовщик написал(а):

О, а мы уже родителями стали. *ржёт* ХД

Вот так вот... Ты оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, а у вас уже ребенок на руках. xD

Силенсио написал(а):

Вот и зачем после этого за одиночные бои еще и баллы доплачивать?

Опыт, опыт и еще раз опыт, ибо БГБ так просто с неба не падают, да и по уровню иногда можно не подойти)

0

926

Гробовщик
Типо ава похожа больше на девушку... Но я вполне могу ошибаться.

0

927

Regret
Эй!... Я еще очень молоденькая, можно сказать, почти девочка. *и тут выдала* И по этой причине я морально не готова заводить детей! И усыновлять пожалуй тоже...

Сохранился... Этот... Даже не знаю как назвать, вообще не меняется. Ни в чем.  Бу...

Гробовщик, благодаря вашим действия, Регрет получает способность - манипулятор родителями. Своим нытьем или идеальным поведением, он может заставить вас признать/сделать очень и очень многие вещи.

О__О"""

Гробовщик
Аа?.. Ааа??..... Это что, теперь сладкое придется отдавать, а читать сказки и укладывать будут не меня и не мне?  И.. и-и... все остальное тоже?   Нееет... Т___Т Это нечестно.
http://s2.uploads.ru/t/g0Uhb.gif

0

928

Regret написал(а):

Вот так вот... Ты оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, а у вас уже ребенок на руках. xD

На руках... кабанчик такой развалился. Ростом и весом примерно с "папашу".

0

929

2Гроба: не есть понятно, какого пола существо на новой твоей аватарке.

2Ньярли: Meh. Оно того не стоит. И вообще, даешь игру ради игры, а не игру ради прокачки!

0

930

Regret написал(а):

Типо ава похожа больше на девушку... Но я вполне могу ошибаться.

Там девушка только... Не знаю в каком месте.

Энмико написал(а):

Аа?.. Ааа??..... Это что, теперь сладкое придется отдавать, а читать сказки и укладывать будут не меня и не мне?  И.. и-и... все остальное тоже?   Нееет... Т___Т Это нечестно.

Я думаю это дитё само о себе в этим плане позаботиться сможет. Оо

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно