FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Майский консенсусный флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

О, я так давно не видел Энму во флуде, что уже и забыл, что у нее с Гробой обнимашкопритяжение повышенное. Давно же это было.

0

932

Силенсио
Всё, ясно. Девушка там только волосами. =/ Плечи немного повёрнуты, но у Гро они и так не широкие, как и талия. Х__х Да пофиг, хорошая аватарка, пусть постоит. Х)

0

933

*аватару не одобряет, но уважает чужое право выбора*

0

934

Силенсио написал(а):

О, я так давно не видел Энму во флуде, что уже и забыл, что у нее с Гробой обнимашкопритяжение повышенное. Давно же это было.

Старые кадры и записи остались?

0

935

Силенсио написал(а):

Meh. Оно того не стоит. И вообще, даешь игру ради игры, а не игру ради прокачки!

Да я же просто поддержать разговор xD

Гробовщик написал(а):

На руках... кабанчик такой развалился. Ростом и весом примерно с "папашу".

Это я так... Образно же хД

Энмико написал(а):

О__О"""

У моего младшего брата есть эта способность >_>

Энмико написал(а):

Сохранился... Этот... Даже не знаю как назвать, вообще не меняется. Ни в чем.  Бу...

Помидорчик в консервной банке! Килька в вакууме!.. Но это так, к слову) Однако, тебе же что-то нравится в нем, правда? Раз ты все еще его х)

Энмико написал(а):

Аа?.. Ааа??..... Это что, теперь сладкое придется отдавать, а читать сказки и укладывать будут не меня и не мне?  И.. и-и... все остальное тоже?   Нееет... Т___Т Это нечестно.

Бывают самостоятельные детки х) Я из таких, сам могу маме и сказку почитать, и кушать приготовить, и сладкое отдавать... Кроме печенек, разумеется хД

0

936

Гробовщик
Regret
Exelum
Приплыли, пошкандыбал читать...

Энмико
*Все силится понять, откуда такая ужасаяющая (по воздействию а не силе) аура*

0

937

2Гроба: куда они денутся, весь компромат по полочкам разложен. Хотя теперь у нас тут новый оператор флуда.

0

938

Силенсио
Пришлёшь мне копию с вороном? (в смысле прислать вороном) Х) И кто же новый?

Regret написал(а):

Это я так... Образно же хД

Если бы не образно, ты был весь в "отца".

Отредактировано Гробовщик (2013-05-07 22:55:30)

0

939

Силенсио написал(а):

Хотя теперь у нас тут новый оператор флуда.

?

Гробовщик написал(а):

Если бы не образно, ты был весь в "отца".

Пожалуй... У меня с совестью пока немного лучше, но я стараюсь это исправить х))

0

940

Regret написал(а):

Пожалуй... У меня с совестью пока немного лучше, но я стараюсь это исправить х))

Это не совесть, это фамильярность. Х)

0

941

Гробовщик
Зато я в этом плане - не могу т__Т *страшно расстроена*
И вообще... Похоже, так я и не дождусь целовашек. Все. Нет справедливости в этом мире - как детей делать, так мужик мастер, а приласкать - так хрен. Только обнаруживается, что завелся ребенок - машет ручкой и делает вид что не узнает. Переходит на формальности и все такое. *неутешна*

Сероферил
Аура? ты о чем? О_О

Regret

Я из таких, сам могу маме и сказку почитать, и кушать приготовить, и сладкое отдавать... Кроме печенек, разумеется хД

Правда?.. *осенило* Ой. Совсем забыла. Ты ж мой преданный привратник... *угостила еще одной печенькой и смотрит с надеждой*

0

942

С возвращением Наты даже атмосфера во флуде стала иная. Здорово же! :)

0

943

2Ньярли: ты ж у нас тут аки с камерой.

Чтобы поймать вдохновение - достаточно правильно подобрать таблетки музыку! Пока подбирается не очень. =\

0

944

Энмико
*покоробило, вздрогнул* нэ-не-важно, забей...

0

945

Энмико
*выпучил глаза* Ты что такое говоришь? О_о
Ладно... Раз Силенсио больше не оператор... *игнорируя Регрета присутствие, наконец-то зажал Эн в объятиях и исполнил обещанные "целовашки"* Х)

0

946

Энмико написал(а):

*неутешна*

Но у тебя все еще есть я! :DDD

Энмико написал(а):

Правда?.. *осенило* Ой. Совсем забыла. Ты ж мой преданный привратник... *угостила еще одной печенькой и смотрит с надеждой*

Да. Я даже могу ходить на работу xD *Съел печеньку... Чувствует себя печенькоманом* Да, преданный. Слушаю и повинуюсь! *Присел на одно колено* Что нужно, мама? xD

0

947

Силенсио написал(а):

ты ж у нас тут аки с камерой.

Да *Снял Силенсио на камеру* Есть такое х))

Силенсио написал(а):

Пока подбирается не очень. =\

А ты попробуй с таблетками. Вдруг поможет? *Добрый Регрет*

0

948

0

949

Музыка с таблетками? Боюсь, руки уползут под стол, и тогда я уже совсем ничего не напишу.

0

950

Силенсио написал(а):

Музыка с таблетками? Боюсь, руки уползут под стол, и тогда я уже совсем ничего не напишу.

А ты пол таблетки)
Тем более... Не попробуешь - не узнаешь, нэ?

0

951

Сероферил
А ну говори!.. Говори-говори... А то убью печенькой, действительно забив ее. Я знаю способ.  И не один!

Exelum
Естественно. Вернулось главное ходячее недоразумение.

Regret
Да, есть... * промакнула глаза платочком*
Лучше Энмико и вариации этого имени Х)

Гробовщик
А я то думала, что это ты так официально меня встречаешь!.. Ах, бедное мое сердце *картинно поднесла кисть ко лбу*
*весь театр сошел на нет когда Гроба наконец сделал что положено*  xDDD *согнула ножку во время поцелуя* хДДД

Анэру Ферэнсон
http://s2.uploads.ru/t/dZ4Xy.gif

Кстати. Пасха ж недавно была. Расскажу прикол.
Племяшка, мальчик, 9 лет. Стукается со мной крашеными пасхальными ЙаЙцами. Стукает острым кончиком - разбивает. Круглым - тоже. И выдает такой.
- У меня на заднице всегда яйца крепкие!
Мать, видя мой проигрыш:
- Наташ, дай ему.

0

952

Все, нашел музыку. И таблетки.

Mother, father, gentle, man!

*Принял, плюнул, пошел танцевать*

0

953

Энмико
*забился спиной в угол, держа в обеих руках свернутую в трубочку и прижатую к груди шляпу как последнюю защиту, бочком маленькимишажочками двигается к двери* А-а-а... Эм....  Вы знаете ли меня пугаете... а еще такое чувство как буто током праш-шибает, ве-е-е-есь дергаюсь, и еще что-то неидентефецированное...

0

954

Энмико написал(а):

А то убью печенькой, действительно забив ее. Я знаю способ.  И не один!

Она знает, поверь. Ещё с детства.

Энмико
*что бы не было никаких согнутых ножек во время поцелуя, в наглую подцепил за бедро, укладывая эта самую ножку на свою, за одно падая на диван и утаскивая с собой Эн* ХДД Вот это мне уже нравится.

Энмико написал(а):

Кстати. Пасха ж недавно была. Расскажу прикол.
Племяшка, мальчик, 9 лет. Стукается со мной крашеными пасхальными ЙаЙцами. Стукает острым кончиком - разбивает. Круглым - тоже. И выдает такой.
- У меня на заднице всегда яйца крепкие!
Мать, видя мой проигрыш:
- Наташ, дай ему.

Могу только процитировать твою же гифку с Локи.

0

955

Силенсио написал(а):

Все, нашел музыку. И таблетки.

Клип лажа, не по мужски как минимум. Если бы он прикалывался только над мужиками, это было бы норм. А так, тошнит.

0

956

Силенсио написал(а):

*Принял, плюнул, пошел танцевать*

Да я лучше буду слушать Аньку и её не самые приятные песни, они хоть звучат приятнее, если в смысл не вдаваться. Ну а где смысл более адекватный, то тем более. Х)

0

957

Энмико написал(а):

Да, есть... * промакнула глаза платочком*
Лучше Энмико и вариации этого имени Х)

*Внимательно слушает*
Ммм... Покемон! В смысле, я выбираю вариант Энми)

0

958

2Мистер Анферсон: Собственно, он потому и "мазерфазер джентельмен", что стебется над девицами.
Вообще, на любителя музычка. Я не самый большой поклонник кей-попа, но с этого, как и с гангнама, почему-то тащит.

0

959

2Гроба: Ху из Анька? Мне сравнить захотелось.

0

960

Силенсио
Anna Varney  Х)

Клип сразу. Один из них. Х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно