FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Майский консенсусный флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Гробовщик
О, тебе выдали зарплату?)
А что же ты так?) Вроде же спать шел, а тут xD
Но я рад с тобой поговорить, пока айпод не сядет. А он это может сделать в любую минуту)

0

182

Regret
Типа того. Х) А что так... Разговариваю по скайпу (переписка) и слушаю песню, которая заела у меня Х) (см.предыдущий пост)

Ночи, Феля.)

0

183

Гробовщик
Ааааа... Тоже из-за этого, бывало, не спал)
О! Видео! Вроде слышал ее по эмпэтришрику, но удостоверится нннадо)
Феликс
И тебе привет х))

0

184

Regret
А собирался лечь три часа назад. Х)
Песня эта... Просто мотив заел, лучше не вникать в смысл. Х)

0

185

Некропост - товарищ Экселум, обижаете. Чегож вы так грубо то. Даже если это не днд, и ваши гномы это не дворфы то вам не сложно будет ответить...почему все картинки в темах про гномов, а так же аватарки всех игроков гномов это....*drum roll* дварфы?! Вот незадача то.... А вообще всем утречка, пойду поем.

0

186

Хотя чего уж там. Рост все равно уже прставил 120, а это так - флуд и демагогия( душа требует). Так что проверяйте - там наверняка еще очень много порезать надо

0

187

Всем доброго.
И ээ... Удачи, Смотрители...

0

188

Карос
Йо
И смотрителям удачи xD

0

189

а тут че больше половины /a/ или просто аватарки кавайные?

0

190

О, и терпения, да)))
Терпения всем))

0

191

Мордред
Задание: создание темы "Мировая мода" (Библиотека)
Советую почитать, если еще не видел)

0

192

Карос
Терпения пипец как надо. И проверяющим, и анкетируемым.
Щас оценим
Ли
Ху из /а/ ? И ты таки ворвался.

0

193

Карос
Джесс во всю отжигает. Поперхнулся когда увидел рейстлина,карамона и крисанию в... архонах.

0

194

/a/- анимэ) таки да, ворвался, правда не совсем понимаю еще ,что тут к чему)))

0

195

Ли
Сексуальные меньшинства отаке. И хз нащет /а/ (Самая унылая борда),  но просто...ты же сам должен понимать куда пришел - ФРПГ всегда было пристанищем анимешников, феечек и прочей 14летней шушеры

0

196

Мордред эта да))))
Не , я не знал, что тут кавайки и феи, я всегда хотел в ДнД поиграть с кубиком, но друзья говорят, что это не тру, вот и запилился сюда))) +7 это че У-У?или Благовещенск? я уже не помню, давно из тех краев выбрался

0

197

Мордред
А, ну да, их там вообще быть не должно, учитывая, что все архоны блондины)))

0

198

Ли
Владивосток,если быть точным. И поверь, я тоже хотел поиграть в днд. А из моего дварфа тут сделали треклятого гнома-недоростка! Видите ли "не днд у нас". Ну а так.... примут анкетку и кач-кач,танковать мобов, делать квесты. Еще дождусь пока приятель запилит свою анкету - будем врываться на пару.
Карос
Вообще меня смущают навыки, в некотором смысле. Сижу думаю, вот. Щит - паладины. Меч/Молот/Топор - боец/берсерк. А я, мать его, хочу танка но не паладина....Остается чемпион - но нету класс бонусов в навыках. И почему такая несправедливость....*P.S. еще анкету не приняли а уже губу на фиолетовый класс раскатал*

0

199

Мордред написал(а):

ФРПГ всегда было пристанищем анимешников, феечек и прочей 14летней шушеры

Чёт я о таком не слышал. А учитывая, что это, как ты утверждаешь, твоя первая ролевая, мне становится не ясно, откуда берутся такие выводы)))*яростно изображает facepalm*

0

200

Карос
Да это моя первая ролевая, но клаву я топчу уже очень давно. И давай смотреть правде в глаза - изначально этот форум был ролевой по феечкам винкс xD

0

201

и кстати было бы прикольно взять классы из ТЕС 3! раз уж есть контент из готики, почему бы не взять классы из тес? тут же солянка как я понял=)))[

0

202

Карос
Не слышал говоришь? давай сопоставим в топах количество ролевых по блич/нарута/винкс/ГП/ТГ/сумерки(здесь же вампиро-оборотни) и более-ли-менее адекватные авторские миры....

0

203

Ли
Хм...А я всегда свой класс делал. И кстати тут не только готика. Тут и пласт Варкрафта такой найти можно, что вай вай вай. Даешь солянку в массы

0

204

Мордред

Ли бы поиграл с феечками винкс, из них можно сварить воздушный щар, или отрезать им крылья и заставить биться/заниматься любовью на публике

0

205

Ли
*Ваганыч* Не взлетело, чувак.

0

206

Мордред
О, еще один со Влада))) Почти зёма))
Чемпион, на мой взгляд лучше, его пассивки хорошо сочетаются с остальными навыками. Еще, как вариант, развиваться в варлорда с основой в оруженосце))
А вообще, сейчас навыки в стадии редактирования. Можешь сам посмотреть вот тут

0

207

Мордред
И не только)) открою секрет , архоны- это AoW ! самая легендарная игра во вселенной!!! а есть такие фрпг по ТЕСУ??? я играл специально агентом в мору, пытался всех обдурить, правда тяжко без брони(((

0

208

Мордред написал(а):

изначально этот форум был ролевой по феечкам винкс

Я стараюсь об этом не думать XD

0

209

Мордред написал(а):

Ли
*Ваганыч* Не взлетело, чувак.

я пытался отыграть роль щас

0

210

Карос
Таки круто.Я однозначно буду брать доп класс защитника. БМ - одноручное+щит. А вот класс.... Вариантов действительно несколько. Либо рыцарь-чемпион. Либо в композицию варлорда( перс подразумевает лидерство,стратегию и верховую езду - потому есть простор для мысли)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно