FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Майский консенсусный флуд

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Ли
Да я понял. не взлетело. И подпись я бы поменял - все равно админы заставят(инфа 90%)

0

212

Карос
и давай пиши анкету, у нас вроде часовой пояс рядом - коли почти зема, еще третьего подтянем и будем жечь.

0

213

Мордред
Кстати, да, после обновления, классовый бонус от чемпиона будет почти в половине оружейных навыков.

0

214

Карос
не нашел где они правят чампа.

0

215

Мордред написал(а):

инфа 90%

110%

Еще есть Зи, слышал о таком, он тоже со Влада))
А мой перс подразумевает "БОЛЬШОЙ ДРАКА". Как говориться, "орк любить драка, где драка нет, там орк драка делать")))
Вообще, мы вряд ли в основе встретимся, я собираюсь в Арбакараше для начала подняться, ибо максимальный мой уровень на начало игры всего лишь 17)))

0

216

Мордред
Не класс правят, а навыки оружейные)

Отредактировано Карос (2013-05-04 07:45:05)

0

217

Карос
Хм.... Тупые рубаки в первых рядах - всегда хорошо.В них всегда застревает много стрел.
Ну и смотрю я сейчас переоформление навыков
Смотрим
Меч - Солдат 2, Воин 3, Рыцарь 1, Чемпион 1.
Молот  - солдат 2, Воин 4, Рыцарь 3, Чемпион 1.
Топор - С 2,В 4, Р 3, Чемпион 1.
Щит -  С 3, В 2, Р 6, Ч 1.
При всем при этом во всех навыках кроме щита(слава Ктулху что гео не тронули) Берсерк и боец получили минимум по 2 перка.
Радует что щит переофрмят на рыцарей а не на паладинов, так будет честно ( *подумывает сам заняться щитом*)

0

218

Мордред
Хм, мне вот интересно, если ты так хотел танка, то почему не взял из бонусных персонажей? Или весь сок играть гномом?))

0

219

Карос
именно гномом. Количество плюшек для танка у них просто огромно. А про бонусных-  ты имеешь ввиду того рыцаря что ли?

0

220

Мордред
Знаешь, если орку удается подняться, то он перестает быть тупой мишенью, и становится закованной в броню машиной разрушения))

0

221

Карос
да... удар орка может выдержать разве что ном и то с усилием. Человека просто унесет Признаю - силы вашему брату не занимать

0

222

Мордред
Да, его самого)
Я когда сюда пришел, изначально хотел играть либо орком, либо гномом, с развитием в рыцаря/бойца. Но что-то меня дернуло в первый раз в жизни серьезно поиграть за мага...

0

223

Карос
лол. и чем кончилось?

Пытаюсь вкурить чем лину не устраивали навыки щита - поменять паладина на рыцаря и всего делов.

0

224

Карос
а у тебя есть анкетка? или она скрыта? хотелось бы почитать про орка мага, я тоже думал шамана орка делать вначале

0

225

*Вползла во флуд помятая и сердитая, коротко буркнув* Всем утра

0

226

Карос написал(а):

Знаешь, если орку удается подняться, то он перестает быть тупой мишенью, и становится закованной в броню машиной разрушения))

Анкета Мордекайзера

а вообще всем утра разного степени бобрости :)

0

227

Ли
Бл******** ухахаха. Подпись зачет. В голос. Муза и Флора таки круче.

0

228

Мордред
Его замучили до смерти при попытке побега из башни лича где-то в западных землях, предварительно превратив в полу-демона...
Конечно там, замешано было мое слоупочетво, но столь трагичная концовка позволяет поднять его в качестве злого-злого призрака)) Когда-нибудь))

0

229

Феликс
Таки ЛоЛец....Читерство в некотором роде, ему еще магии метала нехватает там.
Джессика
Привет Джесс. оценили твои старания по моде. Рейст там малость не в тему в архонах но....круть круть

И вообще время 3 часа дня

0

230

Карос
Ух жуть...Делай нетупого орка воина. Или гнома вообще.

0

231

Мордред
*кивнула* признательна.. на счет времени, у меня только 8.17 по мск

0

232

Джессика
Хай))

Феликс
Да видели мы этого имба танкиста-нагибатора Х)))

Ли
Тот перс-маг давно помер, и он был человеком)

0

233

Половина картинок в библиотеке в самых разных темах это картинки из Морровинда. Доставляет. Завидую я вам, я из Питера был вынужден переехать.

0

234

Карос
почему о Мордеркайзере с такой усмешкой?

0

235

Мордред
Так он и будет не тупым. По крайней мере его разум не будет на уровне тухлой капусты, как у некоторых собратьев)

0

236

Надо бы убраться наконец в комнате -____-

0

237

Мордред
Потому что он имба, что я еще могу сказать?)))

0

238

Мордред
магия металла там вроде была когда-то, но в принятой версии её нет (подозреваю что по очкам не влезла), а вообще почему бы не сделать зомби воином, а не магом, как предполагает раса? Только ловкости там как-то ужасно мало %)

Джессика
почему бы не поспать еще? ;)

0

239

Феликс
Я вчера половину дня спала и потом половину ночи..кажется перебор уже.

0

240

Феликс
Хай, кот.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно