FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Майский консенсусный флуд

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Сейчас моего манча порежут, пустят в игру и там мы посмотрим кто имба.
Карос
Ну так то да....Вроде не в Ваху играем, можно сделать орка умным и адекватным как в ВоВе например (аля Тралл,Оргрим,Дуротан)

0

242

Мордред
из питера во владик??жесть чувак,реально жесть)))я когда из у-у переехал в кеник прямо жизнь новую начал))) и вообще пора спать ложиться*зевает*

0

243

Джессика
котэ одобряют ^^

Карос
ну хай что-ли :)  сижу и между делом угадываю кто чей альт :)

З.Ы. Кайзера надо убивать магом металла или любым другим элементальным магом с расстояния в 50-100 метров минимум ;) Хотя подобное от любого воина работает %)

0

244

Феликс
Читерство. Хоть командира качай ради резистов.
Ли
угу.
*поет песенку ВИнкс*

0

245

Мордред
ВОВовские орки больше нравятся, понятия о воинской чести особенно.
Когда-то мы пытались создать банду орков)) Эх, были времена)

0

246

Феликс, Мордред
Кайзера надо хитростью, хитростью ))) Я близка к произнесению фразы чалендж ацепт

0

247

я бы тоже куда нибудь переехала *вздыхает*

0

248

Джессика
угу. на чудское озеро по зиме вывести - вот вам и хитрость.

И какого рода челендж то принять? убить кайзера?
Карос
Угу. Только вот Гарошек - *censored by R2-D2*, *censored by R2-D2* и ух пипец какой *censored by R2-D2* просто.

0

249

Феликс
На прошлой странице написано)) Если знаешь, кто как у нас помер, то догадаешься))
*Сам до сих пор не прочитал, как закончилась история Эренглада)*

Отредактировано Карос (2013-05-04 08:36:29)

0

250

Джессика
поверь на слово - мотаться с куче вещей из одного конца страны в другой мало приятного...

0

251

Мордред
Ну тип того.. Смахнуться)

Кстати, вопрос старожилам форума, тут можно заказывать пвп бой друг с другом на арене, а не против нпс?? Я бы с Гуроном смахнулась

Отредактировано Джессика (2013-05-04 08:38:58)

0

252

Мордред
варлорд в помощь :)

Джессика
удачи, но знай, что 20-25 метров - минимальное расстояние ибо дабл чардж

На деле, чтобы получить приличную имбу, достаточно найти 1-2 приличных навыка и прокачать их до последнего уровня. И под приличными я имею ввиду не те, что дают 20-40% чего-нибудь (хотя подобные работают связками по 2-3 штуки)

0

253

Мордред
Я знаю, что это такое, поэтому теперь у меня весьма скудный заплечный мешочек. Только самое важное и необходимое.

0

254

Мордред написал(а):

угу. на чудское озеро по зиме вывести - вот вам и хитрость.

Ему пофиг. Он по дну его неплохо перейдет)

0

255

Феликс
20-25 метров чего??? Можно мне на языке общедоступном, я ж не задротствую в ваши гамы и сленг мне сей не ведом.

0

256

Мордред
ну, не скажи))) я обожаю переезды)))всю жизнь катаюсь, а вещи можно контейнером отправить, запилить туда все, вплоть до шкафов, единственно палево ремонты делать в новых квартирах*((((9

0

257

жрать охотаааа, а в холодильнике только чужая жратва, пожалуй стоит совершить таинственные маневры и расхитить чужое добро, пока ее владельцы спят

0

258

Кот
Отлистай пару страничек назад, мы с гуроном как раз обсуждали это дело - а точнее думали над классом. Гном. Танк. Молот+Щит. Пока вариант такой Рыцарь+ доп.класс защитник. А навыки лидерства видимо не судьба будет применить. А так композиция чемпион+знаменосец/Командир+рыцарь была бы почти идеальной.

И откуда у него дабл чардж? о_О Что за читерство?! Под толщей воды и весом доспехов должен получиться викртор крид ака Доктор Дум -  железяка весом в пол тонны лежащая на дне озера

0

259

Джессика
КомунизмЪ

0

260

Карос
да помню я :) вроде бы...

Джессика
на счет пвп боя я пока не уверен, лучше уточнять у аренщиков (а заодно найти подходящего)
20-25 метров - это та дистанция, с которой Кайзер может использовать Разгон для нанесения удара ипической мощи (суммарное усиление удара порядка 700%)

Ну и на правах саморекламы Дважды мнимая реальность

0

261

Феликс
пи-ви-пи ивент?

0

262

Феликс
Ну ничего, с этим что нибудь придумалось бы по ходу боя. Как говорится, где наша не пропадала.

А сейчас надо найти в себе силы чтоб прибраться в своей норе и сходить в бассейн -..- Лень матушка, она такая

0

263

пока один ответ пишешь, уже новые приходится писать %)

Мордред
под танка (точнее сказать консерву) рыцарь и правда основной вариант - брать защитный стиль и оболочку духа полностью. Хорошо бы еще элитный класс добавить, но до него добраться в обозримом будущем нет возможности
между прочим вода делает предметы легче ;)
и еще не эвент, а просто попытка замутить какое-нибудь пвп пока без привлечения обычной арены

0

264

Кайзер действительно пригодился бы в бою против Деда Мороза))

0

265

Карос
дааа уж, соглашусь всецело, ибо своего персонажа в новогоднем эвенте нахожу совершенно бесполезным.

0

266

Думал после окончания игр серии ТЕС, Дьяблы 2 и ВоВа, планирование персонажа как необходимость отпадет в жизни. Анн-нет...Снова сидишь с экселевской табличкой и 20ю вкладками браузера

0

267

Специально для Ли. Я просто оставлю это злесь

0

268

Карос
не напоминай >.<

Мордред
воину достаточно 2-3 вкладок :)

а вообще уники вам всем в помощь

0

269

Феликс
уники? это что еще за зверь?* у меня первая ролевка -  я нуб*

0

270

Мордред написал(а):

Думал после окончания игр серии ТЕС, Дьяблы 2 и ВоВа, планирование персонажа как необходимость отпадет в жизни. Анн-нет...Снова сидишь с экселевской табличкой и 20ю вкладками браузера

Знакомо, да)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Майский консенсусный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно