FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дважды мнимая реальность


Дважды мнимая реальность

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://fc00.deviantart.net/fs70/i/2012/094/4/b/deserted_altar_in_the_daybreak_forest_by_dmsdud-d4v1gfc.jpg

Легенды разное рассказывают о тёмных, древних лесах, и мудрых друидах, и могучих силах природы. Рассказывают они так же и о таинственном клинке «Изумрудном драконе», которым можно и скалы рубить, и мёртвых воскрешать, и зверьём диким повелевать. Только вот скрыт клинок в глубинах лесных, и чтобы выйти к нему надо умением обладать не малым, или удачей завидной, или же кошельком полным, чтобы проводника найти достойного.

Для прочтения

Приём заявок окончен, все желающие записаны и отмечены. Прошу всех соблюдать молчание в теме за исключением ужасно важного оффтопа (который можно послать ЛСкой) или же ситуации, когда действия персонажа будут более чем явными (об этом позднее). Более подробные вводные будут в ЛС скоро (как я проснусь) так же как и доп инфа. Ответы в игровой форме отправляются обратно мне в ЛС. Тут будут появляться новые общие посты и общезаметные события.
З.Ы. Картинка обозначает лишь общий внешний вид обстановки, карта будет позднее
З.З.Ы. Даже факт вашего участия может сыграть на руку противнику, не говоря уже об инфе о составе групп, положении и прочем, так что не болтать!

Карта

http://s3.uploads.ru/i7ndD.png
Внешние стены 3.5м высотой, внутренние 2.5м. Центральный алтарь где-то 1.5м над землёй, по углам столбы в 3м высотой. Стены цельные и по 0.5м в толщину. Там где проходит дорожка - есть арки. Размер клетки 1х1м

Отредактировано Феликс (2013-05-11 23:50:45)

0

2

Уникальную ачивку каждому участнику. Чтобы было.

0

3

Собственно почему бы и нет? Но до них всё равно надо дожить еще :)

0

4

предлягаю устроить ченить веселое, с максимумом шебутни и минимумо жестокости, тогда получится интересно, так же предлагаяб максимум снаряжения, а так же возможность взять что-то с собой спецом для этого боя (класификацию разрешенных типов и мощности предметов оставляем за феликсом) так же хотелось бы увидеть широчайший простор для применения всех и всяческих навыков (по мере сил организатора конечно же).

0

5

Сероферил
происходящее будет зависеть от вас во многом, хотя особой кровавости описаний я за собой не замечал особо %)

Мордред
это прекрасно конечно, но читать бывает тоже полезно ;)

0

6

Приём заявок окончен, первый пост обновлён, я иду спать. На очереди вводные ЛСки всем участникам

0

7

Вводные посты отправлены! Кто у кого в напарниках догадывайтесь сами. Как догадаетесь, можете между собой договориться какой инфой друг о друге персы делились. Передача информации силой мысли прекращается после момента обнаружения алтаря, так что есть шанс пролететь, если персы постараются что-то сделать, забыв об этом друг другу сказать вслух.
С постами пока можно повременить и просто засыпать меня кучей вопросов, пока рисуется карта (опять же только к вечеру, ибо сейчас сооон), но вы можете представить себе несколько каменных плит воткнутых в землю и образующих большой и малый круг с лежачей плитой в центре. Погодные и временные условия - сумрачный лес, плюс немного туманной дымки.
На территории есть пара нпс!

Zzzz time

0

8

Половина участников уже отписалась, а вторая половина... как-то медлит. Сегодня-завтра ночью я уже начну писать ответы (ну или постараюсь начать) и медлящие... будут просто медлить.

0

9

Лес кажется двинулся, пошевелился во сне и... продолжил спокойно дремать. Ему было всё равно, ведь незваные гости то и дело заходят в глушь, но возвращаются ли они? Зависит уже от них самих. Сейчас же гостей было на удивление больше обычного и все они, кажется, собрались здесь по одной причине.
Слабое движение кустов, дуновение ветерка, шорох листвы - в первые секунды пространство вокруг алтаря продолжало сохранять тишину и покой, хотя какое-то движение всё-таки произошло и оно не осталось незамеченным. Вот только кто заметил его?

К прочтению

Второй пост отослан всем играющим
На всякий случай напоминаю, что в боевой ситуации я довольно активно буду следить за течением времени, так что старайтесь не растягивать посты более чем на 3 секунды, если противник уже перед вами и атакует. Внимание персонажа так же является важным элементом - что-то громкое и явно вы наверняка узнаете и так, но менее очевидные детали потребуют отдельного внимания (и времени)

0

10

Постов получено менее 50%

0

11

Прелестно конечно, но... желание продолжать у этих 50+ % игроков пропало как я понимаю?

0

12

Можно мне добавиться, что ли... раз уж такой поток дезертиров.

0

13

А что это вообще такое?))

0

14

Рингиль
эксперимент. Это как БгБ  только по личке. Чуть та же, но есть эффект неожиданности. На самом деле прикольная вещь, просто товарищи ленятся

0

15

результаты эксперимента - Вывод первый Большое колличество жутких шугняков.

0

16

Мордред
То есть все по отдельности и каждый знает ровно столько, сколько ему следует знать?)
Интересненько)

0

17

Не люблю когда игнорируют -_-

0

18

Отлично, путём объявления кол-во отписавшихся перевалило за 50%.

Сероферил
что там с напарником? Ждать смысл есть?

Гурон Чёрное Сердце
Рингиль
могу легко устроить вас в действие, благо группы друг друга еще не видели толком. Согласие мне в ЛС

0

19

знаешь фелекс, думаю да, но именно ждать.

0

20

Феликс
по моему в подобных событиях весьма хорошая идея подключать людей пришедших пойзже, по идее существуют ведь те кто опаздывает) будет вполне логично, если кто-то прийдет а тут уже такое творится)...

0

21

Постов до сих пор меньше половины... печаль, особенно учитывая, что новички так и не появились...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дважды мнимая реальность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно