FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тот, другой флуд


Тот, другой флуд

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Собственно сабж))

0

2

Ларс, а если само придет? Вот возьмет и придет?

0

3

*сидит в темном углу, продолжает шепотом молиться, что Леонард не заметит и не пришибет как муху*

0

4

Карос
Деточкаааа мояяяяяя! Матушку твою обижают всякие нехорошие мистики и люди в черных плащах! Т_Т *поцеловала в лобик и затискала почти до смерти*

0

5

Гурон Чёрное Сердце
Вылезай. *насильно вытягивает Гурона из угла*

0

6

Надоело гадать, для чего имбам скиллы. Чтобы можно было развитие персонажа распланировать до глубокой старости.

0

7

Эх. Ну, ладно, в завершение Своего порыва к флуду, я отвечу на главный вопрос дня:

Зачем администрация прописывает скилы и уровни классов, до которых качаться годами?

Причин много, но главная причина одна. Нам тупо хочется выпендриваться. Создавая нечто труимбонедостежимое и пафосное, мы проникаемся ощущением крути и невшибенности того, что есть, и возможно некогда будет в нашем мире. Это нас вдохновляет. Вдохновляет делать кучу рутинной работы, вдохновляет писать посты, играть в неинтересных ветках, придумывать сюжеты, анкеты разбирать. Конечно, это не единственное, что нас вдохновляет. Есть много вещей, которые кажутся бесполезными и малотолковыми, но они нас вдохновляют и без низ мы не можем работать.  В общем, нелогичный мы народ, так что при нас искать смысл там где его нет - все равно что черного добермана ночью на охраняемом складе.

Всем спасибо. Все свободны!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif Всем счастливо!

0

8

*С опаской оглядывается, не понимая откуда доноситься зловещий шепот. *

0

9

Орнелла Мортикус
Не хочу, я боюсь, он меня завалит и я даже первого своего импа не успею призвать!

0

10

Скай написал(а):

Ларс, а если само придет? Вот возьмет и придет?

Нельзя просто так взять и...
А по тему, если уж придет то стоит уповать на чуду или звать охотников за приведениями, Ведьмаков или Спектров. Потому как без профессионалов вряд ли удаться одолеть что то подобное)))

0

11

Лина Инверс написал(а):

Деточкаааа мояяяяяя! Матушку твою обижают всякие нехорошие мистики и люди в черных плащах! Т_Т *поцеловала в лобик и затискала почти до смерти*

Сейчас мы их накажем *полуживой достает БАЛШУЮ ДАЛБАКУ, дубину то есть*

0

12

Итак, что мы имеем: а ничего)

Отредактировано Regret (2013-05-12 19:54:22)

0

13

Зик Грейсон
Ну, они честно старались угадать)

0

14

Сегодня мне снился Силенсио, демонстрирующий свои детские рисунки, а потом, кажется, Зик. Это нормально?

0

15

Зик Грейсон написал(а):

Всем спасибо. Все свободны!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif Всем счастливо!

Пакеда босс.... *шепотом, чтоб рыцарь Леонард не услышал*

0

16

Зик Грейсон написал(а):

Нам тупо хочется выпендриваться.

БЫла у меня идея, что для пафоса... Но каждый раз отвергал. Жаль хД

0

17

Карос
И клизьму счастья на память об удачной встрече! XD

0

18

*на всякий случай вытащил меч и грозно нахмурился, все еще не понимая, откуда идет шепот*
Во тьме ночной, при свете дня, злу не укрыться от меня!

0

19

Зик Грейсон
Удачи)

0

20

Ларс, обязательно надо прогнать с огорода? А как же законы гостеприимства? Да пусть ходит! Ему, может, дома скучно с одним и тем же окружением.
Лина Инверс, я версию о привлекательности процесса выдвигала. Почти в точку.

0

21

Орнелла Мортикус
Зик, демонстрирующий свои детские рисунки?  o.O Шеф, объяснись!

0

22

Лина Инверс
Вообще, Святых глистов на них натравить))

0

23

Лина Инверс, действительно странно. Он обычно интервью дает.

0

24

Лина Инверс написал(а):

Зик, демонстрирующий свои детские рисунки?

Нет, Зик где-то просто пару раз промелькнул.

0

25

Карос, да, да, было дело XD
Скай, нет, мы же хотели продавать его рисунки, так сказать, с натуры, прямо из душа XD

0

26

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Не хочу, я боюсь, он меня завалит и я даже первого своего импа не успею призвать!

Начальник бояться не должен. *сокрушенно вздохнула, вернулась к своему углу, продолжает грызть печеньки*

+1

27

Леонард де Монтфорт
*прячется в углу ибо нравится быть трусом*

0

28

Орнелла Мортикус
То нормально. Зик уже далеко не первой девушке снится. Магнетизм, такой магнетизм.

0

29

Скай
Ну да... Например элементали огня очень дружелюбные, но только они не умеют дружить, для них дружить это значит поделиться со всем окружающим своим огнем)))

0

30

Лина Инверс, так мы пару уже продали.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тот, другой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно