FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тот, другой флуд


Тот, другой флуд

Сообщений 691 страница 720 из 999

691

Джессика
Сначала прочитал "Карос хотеть кебаба". И сразу проголодался

0

692

Мордред
Хватит уже. У меня есть картинка где изображен чисто он сам. И какие стихии там изображены не важно. Я говорю о персонаже, а не о том какие там стихии изображены.

Спойлер

http://s3.uploads.ru/qxLSR.jpg

Вот чистая картинка персонажа.

0

693

Мордред
Вахахахахахааааа

0

694

Ларс
Брутальновато)
Мордред
Хе-хе))) а я только что с обеда выползла

0

695

Ларс
я те говорю что это не Нелтарион, значит это не нелтарион. Потому что я бал его с девианта и в названии про нелтарион не было ни слова. Хватит. xD
А на твоей картинке он победитель конкурса "Мистер Подземье"

0

696

Карос
оценил? xD

0

697

Джессика
Твоя понимай Карос, женщина)))

0

698

Мордред
Моя оценить))

0

699

Карос
Орка орка гхыр-гхыр-гхыр!

0

700

Мордред
А я тебе говорю что это Нелтарион и спорить не намерен. ИМХО

И ты так и не ответил мне, готова ли работа. А то у меня начинает складываться мнение, что ты меня хочешь сбить с темы...

0

701

Ларс
а ты спрашивал? оО Я тебе в течении часа скину на почту или в скайп. Я сейчас навожу последний лоск "на гномов девочек". У меня истерика уже. Ты оценил комикс,кстати?
И это не Десвинг. Даже не спорь. Твое ИМХо тут не право.

0

702

Карос
я принт скрином ток под-устал жмякать н ютубовском видео

0

703

Мордред
Ларс
Ваша два не быть правда. На красивый картинке еда. Балшая еда, много еда)))

0

704

Мордред
На почту кидай.

Ты забываешься... И ИМХО не может быть не право, так как оно ИМХО. Даже на твоей картинке Iron Man, был изображен Тони Старк, путь и в средневековом стиле, но это был ТОНИ СТАРК. Так же как и тут Нелтарион. И не спорь более, если не хочешь очень сильно огорчить меня.

0

705

Карос
Ах да.
На стуле - Я
Samuel L. Motherfucker Jackson - Зик
Джон Траволта курящий на заднем плане - Ларс
Тот нигер забившийся у двери - Рыгрет

Экс тут нет матов. это его имя!

0

706

Ларс
да че мне с тобой спорить. Это проверить как раз плюнуть
http://browse.deviantart.com/art/Dragon … -371806520 вот ссылка на работу автора. Ткни мне где там имя Нелтариона. Название работы и персонада - дракон элементов.

0

707

Мордред
http://ghostwalker2061.deviantart.com/a … -370218531
На картинке того же автора, изображен этот же дракон и там написано кто это, может ты еще поспоришь что на картинке разные драконы. Хотя даже человек, далекий от искуства так не скажет.

0

708

Мордред
Или если я напишу на клетке с тигром - "Большая полосатая кошка", то ты пройдешь мимо и скажешь... Ах как жаль, чем то тигра напоминает, но не он)))

0

709

Ларс
возможно ты прав. Возможно. Тогда автор упорот и перекрашивает драконов как ему вздумается. Дибилко он.

0

710

Эээхх... Любит же народ спорить до пены изо рта, пытаясь доказать что либо, что бы показаться умнее и образованнее...

0

711

Мордред
Ну не знаю как он их перекрашивает, но вродь как с цветом черного дракона не ошибся, он у него действительно черный... Не желтый, не сиреневый, не салатовыйХДДД

0

712

Ларс
ты ошибаешься. Спор шел из принципа что ты везде видишь ВоВ. Хотя по сути близы любители тырить контент покруче мэил.ру

0

713

Ларс
они как минимум сперли орков из варкрафта

0

714

Тем более мне нравится этот автор, я наткнулся на него около года назад, рисует хорошо, как бы там ни было. И у него одного, адекватный Нелтарион до того, как он стал Смертом. А то сложно вот твк вот найти картинки для Пещер Времени, в нашу ролевую))))

0

715

Мордред
Ну это мне известно, то что они потырили откуда только можно))) Но так же они реализовали потыренное гораздо лучше чем прочие)))

0

716

Хосподя... У меня так вообще, люди что-то калякают, пишут, что "Гробовщик", хотя в 90% случае это нихрена не так. =/
А вы тут ещё цвета чешуек обсуждаете. Х)

0

717

А на аватарке нынешней, изначально Лойсо Пондохва из книг Фрая, но он больше Гробовщик, чем некоторые, которые с подписью, что там Гробовщик. Х__х

Отредактировано Гробовщик (2013-05-16 13:37:24)

0

718

Кто понял, что я сказал?

0

719

Гробовщик
я. Фрай отсой, она пишет ваще не торт.

Я закончил переделку!Яху!

0

720

Хах. И даже в дедлайн уложился. Сегодня же четверг

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тот, другой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно