FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тот, другой флуд


Тот, другой флуд

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Ларс написал(а):

Смотря какие рыцари, некоторые ходят под себя, при виде дракона)))

Нам таких не надо (

0

62

Ларс
У меня спойлер чего-то не работает -____- щелкает, а он фига. И кода я не знаю. Так что только так!

0

63

Гурон Чёрное Сердце
Включи разрешение выполнения сценариев для форума. Иначе дофига чего не будет работать.

0

64

Лина Инверс написал(а):

Солнышко, ты, главное, не нервничай)))

вечно добрякам достаются лучшие девушки. За это и ненавижу бобро

0

65

Леонард де Монтфорт написал(а):

В моей душе свет Люммина, в моих жилах огонь Инноса. Мою дорогу освещает свет, твоя же во тьме. Мрак закрывает твои глаза, не давая видеть куда ты ступаешь. Но не бойся, мой меч принесет тебе покой...

У меня в желудке жаренные лягушки, мой разум веселит бормотуха. В одной руке сжимаю я ДАЛБАКУ, другой ковыряюсь я в зубах. Глаза застилает кровь врагов. Руки она тоже испачкала. Я орк и мне на все пофиг
П.С. Перевод походной песенки орков))

0

66

Эх, ладно. Пойду в конце концов алгеброй займусь... Всем удачи.
Начальник
Пост будет завтра.

0

67

Один поклоняется фанатично тёмному богу, который даже силу получил обманом. Другие, светлым богам, Люммину, да Инносу. А кто реально что-то делает? Жнец. При тот не вижу и не видел смысла в фанатичном поклонении. И при жизни и после того, как бога увидел, не один раз. =___=

0

68

Скай
Мда. Осталось только найти балисту, чтобы наверняка.
Гурон Чёрное Сердце
Исцеление? Вы - паразиты, что впились в души людей. Лишь ваше полное истребление принесет исцеление людям. Твоя душа полна скверны, но священный огонь Инноса очистит ее от плоти и тьмы, чтобы Люммин пропитал ее теплом и светом. И тогда ты узришь, как сильно ты ошибался.

0

69

Орнелла Мортикус написал(а):

Начальник
Пост будет завтра.

Давай... удачи тебе, золотцо. И даже не думай уходить из Догмы, вы с Окси единственные лучики тьмы в этом царстве света и лжи -_- Без вас пофешусь нафиг. И вообще, я за любого догмовчанина горой!

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-05-12 20:27:09)

0

70

Лина Инверс написал(а):

Солнышко, ты, главное, не нервничай)))

Ладно, не буду, пойду тортика сьем)))

0

71

Леонард де Монтфорт
У меня нет желание продолжать словесный бой с тобой, слепец. До коли ты считаешь себя тем "лекарем", так бери и лечи, нечего демогогию разводить

0

72

Леонид Волков
Вы представляете менее фанатичную Догму?)

0

73

Гурон Чёрное Сердце
О_о не надо меня ни в чьи девушки записывать! Если я распространяю свет и добро - это еще ничего не значит >_<

0

74

Гурон Чёрное Сердце
*схватил факел и бросился на Гурона*
Во имя Инноса, сгори!

0

75

Орнелла Мортикус
Неее. это тебе удачи. Хотя, алгебра это не физика, и не геометрия или химия, но все))

0

76

Лина Инверс
Все равно лучшие девушки на той стороне... сути это не меняет

0

77

Какие тут страсти-то творятся о_О

0

78

Ага, понесло меня чего-то. Стал вдруг ярым фанатиком. Лучше бы Паладинам послал почтового голубя, пусть работают)

0

79

Гурон Чёрное Сердце
Ты бы еще был, если не горой, то хотя-бы поддерживал БГБ свое, куда записались игроки, в актуальном состоянии. Ну а сейчас лишь прикрыть его, как досадное недразумение и открыть еще одно. Мы с Зи так и не успели наказать врагов наших!

Собственно - руководство к действию.

0

80

Гурон Чёрное Сердце
нет, ну, за комплимент, конечно, спасибо. Но кажется, ты свою сторону сейчас этими словами обидел)

0

81

Леонард де Монтфорт
Ааааа! Горю, горю, горю! АААаааааа! Я умираю... о Безымянный, нет, ты ублюдок! Люммин и Иннос истинны, каким я был глупцом, ааааа!!!
*сгорел и умер*





































































Ты думал это будет так? Фиг те.

+1

82

Лина Инверс
Еще ты несешь пакетик счастья, забыла?=)

0

83

Гурон Чёрное Сердце
Но попробовать ведь стоило)

0

84

Карос
В последнее время мне все чаще кажется, что я съела этот пакетик и теперь свечусь изнутри ^^

0

85

Talorien
Ага... Моё мнение, как посланника бога вообще не учитывается. Вот он - фанатизм.

0

86

Лина Инверс написал(а):

нет, ну, за комплимент, конечно, спасибо. Но кажется, ты свою сторону сейчас этими словами обидел)

Чем же обидел? Я ранее сказал, что Окси и Орнеллочка - лучшее, что у нас есть. И без них я повешусь. Суть моих слов нужно понимать, как: мы обделены и нищи у разбитого корыта, а свет почивает на лаврах, купаясь в славе и триумфе. Ну вот как-то так...

0

87

Леонард де Монтфорт
Ну да... согласен.

0

88

Exelum
Да, есть такой косяк и за него мне жутко стыдно перед Зиком...

0

89

Леонард де Монтфорт
Подбери другому аватар
Прям от сердца отрываю))

0

90

На этой сурово-решительной и немного печальной ноте покину вас. Всем удачи и увидимся завтра!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тот, другой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно