FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тот, другой флуд


Тот, другой флуд

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Мордред написал(а):

Гроба, реквестируй нам 4го уже. "Делай что хочешь, но баркас достанЬ"

Что я должен сделать? Оо

0

902

А, всё, дошло... В БгБ. Ну уж... Что-то заняты все.

0

903

Джессика написал(а):

Зик хааайля)

*в шоке*
Мда... мода нынче на нацизм -_-

0

904

*чахнет под окном, с листиком в руке пишет пост на арену; соизволила наконец-то.*
Всем еще раз здравствуйте.)

Мордред написал(а):

ведь написать пост, самый простой, дело 20ти минут

Если бы... я сижу по полтора часа за постом, лишь бы ни одного повтора, ошибки или опечатки не имелось, чтобы звучало красиво и закончено. И ничего с собой поделать не могу. О_О

+1

905

Орнелла Мортикус
привет!

0

906

Орнелла Мортикус
Графоманка) привет)

0

907

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Графоманка)

Да-да, знаю, маньячка я.) Печально только, что в итоге всё равно получается не то, чего хочется.)
Спросить, кстати, хотела: до тебя мои сообщения в Скайпе доходят?

0

908

Орнелла Мортикус
Неа, не доходят.

0

909

Гурон Чёрное Сердце
Беда. Тогда ответь в ЛС.

0

910

Тэк-с. Пишем пост!

Кстати, Окси, спасибо за содержание поста ,очень нужно было что-то подобное для Гурона!

0

911

Гурон Чёрное Сердце

ну отож

http://s1.uploads.ru/t/mDW0Y.jpg

0

912

Джессика
Когда пост ждать во флеше?

0

913

Гурон Чёрное Сердце
В выходные усё будеть

0

914

Джессика
Окей.

0

915

И снова тишина, и снова нет ответов...Доброго всем утра *вяло махнул Зику* Экс молчит, Феля молчит - ну оно и понятно, Тал взял лук - значит мне остался щит. Хм...

0

916

Все, я не отвечаю за действия Леонида...
Я еще пожалею об этом решении... Раз эдак бесконечность...

0

917

Безнадега.

0

918

*приветственно помахала рукой пустующему флуду*
...Что на конкурс не пишем? Восемнадцатое число уже.

0

919

Орнелла Мортикус
Бррррр.... жара под 30 градусов... я чувствую себя шашлыком....

0

920

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

жара под 30 градусов...

Жара 30 градусов... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sad.gif У у меня не так жарко... Я скучаю по жаре...

0

921

Ларс
Пфффф... у нас летом будет под 40-45 ><

0

922

*приехал довольный с шашлыков* всем хаааай. Что-то походу никте больше отписываться не надо. хм. Круто. Можно зависнуть во флуде, а потом пойти спать

0

923

Это, форумчане, "коротким мечем" никто не хочет заняться? В смысле дело такое - есть приемы, осталось добавить оформление и возможно немного подредактировать описания. Делать то нужно, а лень. Никто не хочет заняться? Дел на час, может быть полтора. (третья редакция, на этот раз все обоснованно и приемлемо)

0

924

Нилиэс Апри
заманчиво конечно, но да времени толком нет.

0

925

Ларс
Ооо, дракон перекрасился в черный?))) Мило)))) Интересно, а на цвет чешуи это влияет? хДД

Нилиэс Апри
Судя по тому, что еще никто не занялся, желающих нет. Очевидно.

И кстати. Не хотела оффтопить в теме опроса. Так что тут.

Нилиэс Апри написал(а):

Не согласен - ГеймМастера - наше все. Не будет ГеймМастера - не будет игры. Не будет аренщика - игра будет. Не будет смотрителя - игра будет. Не будет модератора, администратора - игра будет. Библиотека, развитие персонажа, мнимый порядок на форуме это все вторично и без этого игра будет продолжаться. Игра будет пока есть ГМ и игрок.
По теме - нет. Пятый цвет для группы гейм мастеров мне кажется не лучшей идеей.

*рукалицостол* А я не согласна с вами.  Дорогой мой, вы кое-что упускаете из внимания.  Важность в меру надобности - это значит в важность в меру надобности. Я специально провела аналогию с банальным примером - офис, где все нужны по своему. И подчеркнула разницу между Входящих в админо-модеро-состав (которые рулят в движке игры, придумывают глав.сюжет и делают еще кучу работы) и остальных - которых ныне 3 от силы. Упомянула количество народа. (И даже сказала, что Квестовод - штука пОчОтная  :glasses:  Значки, подтверждающие их важность, у них уже есть.)

По моему уже и можно было бы понять: "фундамент" закладывают админо-модеро-состав, придумывая мир, далее уже все ведется в рамках задумки. Если разобраться, по сути, они (те оставшиеся) делают совершенно то-же, что и те же аренщики - решают спорный вопрос в бою и ведут за ручку по локе, подходя к вопросу творчески. Дело не в важности, кстати, а конкретно в сравнении работ. Улавливаете?

Раз на то пошло, то минимум, необходимый для игры - место для игры и игроки. Ролевая игра останется ролевой игрой, ибо, чтобы перекидываться постами на манер "привет маг-привет воин, как дела? нормально, вчера мантикору замочил, на и тебе в рожу-на тебе файрбол" и т.п - ведущий не обязателен. Разница будет лишь в качестве. Чем больше, шире разворачивается игра, тем больше ей надо дополнений - одно из них, главных - ГМ. Он нужен, но самое главное  все-таки игрок и место. Если вы исключаете факторы нормальной (читай - полноценной) игры вот так, то скашивайте всё.

Пожалуйста внимательнее читайте прежде, чем выражать свой баттхерт. Не люблю камни в огород - особенно пущенные бездумно.

Отредактировано Энмико (2013-05-18 16:03:11)

0

926

Энмико написал(а):

Пожалуйста внимательнее читайте прежде, чем выражать свой баттхерт. Не люблю камни в огород - особенно пущенные бездумно.

Ммм... по моему тут ты баттхерт свой выражаешь, а Нилиэс лишь высказал мнение Оо Хотя не мое дело

0

927

*танцует Гангнам стайл*

0

928

Гурон Чёрное Сердце

Ты похоже тоже умудряешься читать невнимательно, даже цитируемую фразу. ^__^

0

929

Энмико.
Не слишком ли абсолютными понятиями вы оперируете, глубокоуважаемая? Ваше мнение услышано, понято, обдуманно, но не принято. Ибо это всего лишь субъективное мнение, очевидно, сложившееся исходя из опыта, который к слову, может быть ошибочным.
Вот что вижу я: пропал модератор - ничего не изменилось. Полился новый модератор - ничего не изменилось. Пропала пара аренщиков - прозвучало немного вайна, но в принципе ничего не изменилось. Пропало двое ГеймМастеров - игра на нескольких направлениях встала, сюжет затягивается, люди ждут и не дожидаясь уходят. Смотрители слакают - ну... округлив скажем "ничего не изменилось" (персонажа как не было так и нет). Сколько там не было летописца? Кто пострадал из-за этого? Ааа, никто, ну ладно.
Не стоит утрировать, никто не говорил что прочие кроме гейм мастеров бесполезны.

Энмико написал(а):

Ролевая игра останется ролевой игрой, ибо, чтобы перекидываться постами на манер "привет маг-привет воин, как дела? нормально, вчера мантикору замочил, на и тебе в рожу-на тебе файрбол" и т.п - ведущий не обязателен.

Да. Именно. Плохого качества, трудно читаемая, но все равно игра. Ролевая игра. Что-то подзабыл, в чем суть ролевой игры? Ах да, в отыгрыше роли... роли - характера, логики, настроения персонажа. И кто-же кроме игрока в этом может помочь? Библиотека? Модератор? Нет. ГейМастер - что призван организовать и направить персонажа, и играть не "против" а "вместе" с игроком. А где это будет происходить - на форуме или в кружке юного техника, по сути не важно. Так чтэ - ведущие - наше все.

0

930

Нилиэс Апри написал(а):

ГейМастер

Это испортило весь пафос в последнем абзаце :с

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тот, другой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно