FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тот, другой флуд


Тот, другой флуд

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Regret
а так хорошо шел....
Сдал Ману? Моя хотеть читать твоя рукопашка!

0

932

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif  Хе хе. За то не подрались.

Отредактировано Нилиэс Апри (2013-05-18 16:39:57)

0

933

И вот опять у меня не получится создать флуд...

0

934

Орнеллочка, пиши пост^^

0

935

Ушел спать. всем до завтра!

0

936

Мордред написал(а):

Сдал Ману? Моя хотеть читать твоя рукопашка!

Завтра будет рукопэ. Сегодня Ману.
Причем, коль повезет, рукопашка будет... Ммм... Ближе у 2 часам дня. По мск, по крайней мере.

0

937

Мордред
Ыыы.... Гном танцующий Гангам - какая прелесть ^__^ Дайте два хД

Нилиэс Апри
*вздох* Глубокоуважаемая думает, что либо она плохо излагает мысль, либо ее сегодня плохо понимают.

Я отрицала важность ГМ-а? Нет. Я сказала что-то о том, что они не нужны? Нет. Я сказала, что те оставшиеся трое квестоводов бесполезны? Нет.  Может ли идти игра без ГМ-а? Да, может, об этом сказали и Вы, о мудрейший.  Упомянула ли о том, что чем качественнее игра, тем больше ей надо, как я выразилась, "дополнений"? Да. Очевидно ли было из моих слов, что первой такой необходимостью-дополнением будет ГМ? Да. О чем спор и смысл перефразирования, произведенного Вами?
Есть ли разница между Гейм-Мастером и квестоводом? Да. Те, кто был озвучен мной как админо-модеро-состав - входят в число первых. А вопрос был о цветах как раз для них дороженьких, ведущих наш славный форум в лучшее будущее. Они уже покрашены надлежащим образом. Для остальных такой нужды не вижу.

Теперь все понятно, или будете продолжать цепляться к фразам провоцируя на еще одни повторения? Будьте добры избавить меня от такой участи.
С Гей-мастера поржала, спасибо. Хоть что-то хорошее с этого потока.

Regret

Рееег Т___Т *тянет лапки*

0

938

Энмико написал(а):

Рееег Т___Т *тянет лапки*

Да-да, я тут ^ ^ *Обнял Эн*

0

939

Regret
*Почти успокоилась, машет демонячьим хвостиком* Я вот думаю... Наверное, пора награждать тебя чем-то большим чем пиченьками Х)

0

940

Энмико, почему вы не допускаете хотя бы возможности того что можете быть не правы?

0

941

Нилиэс Апри
У меня к вам тот же вопрос.
К тому же. Отвечая в Вашем стиле -

Ваше мнение услышано, понято, обдуманно, но не принято. Ибо это всего лишь субъективное мнение, очевидно, сложившееся исходя из опыта, который к слову, может быть ошибочным.

Regret
Забери меня от него пожалуйста. Или его от меня Х_х *показывает хвостом на Апри*

0

942

Энмико отличный ответ. Вот только не на тот вопрос. Повторю вопрос - почему вы не допускаете хотя бы возможности того что можете быть не правы?

0

943

Бу вам)

0

944

*закатил глаза и вздохнул* Дааа....

0

945

А чем, собственно, суть спора сего?

0

946

Нилиэс Апри
У вас отлично получается провоцировать на повторение. )) Я уже все сказала, ответила на вопрос, только вы этого не замечаете )) Читайте вдумчиво, последний раз советую.

Карос
Привет, зеленый)))) Да забудь. Нам делать нечего. Х) Выходной после трудовой недели  :crazyfun:

Гробовщик
*насупилась*

0

947

Энмико, не заметил, процитируйте будьте добры. Это ведь такая малость, не уж откажете в такой мелочи?

0

948

Энмико
Забыть? Это мы запросто))) Точно ДАЛБАКУ доставть не нужно? хD
Как дела?

0

949

Охъ, уж мне все эти выканья))

0

950

Карос
Эээ, нет-нет, ты отдыхай Х)))
Не особо. Сегодня не мой день, совсем. Я не в духе, если честно))) Твое ничего как?)

А чем плохо? хД

0

951

Энмико
*мягко обнял свою демонессу, пока она кроме хвоста, не успела выпустить ещё клыки, когти и остальные атрибуты* Всё~

0

952

Энмико
Да, ладно, забудь, все нормально будет ;))))
Вполне неплохо)) Собираюсь продолжать дописывать анкету, хотя поиграть вряд ли получится))

Отредактировано Карос (2013-05-18 18:20:44)

0

953

Карос
а есть такая же морда только удивленная ?

0

954

Карос
Ну пиши-пиши)))

Гробовщик
*с одного бока обнимаемая Регом, с другого Гробой* Хорошооо~  *Держит их обоих лапками* о__о

0

955

Эн, я бы с радостью тебя забрал, да вот Гроба это сделает в разы лучше. Да, отец?)

0

956

Regret
Если не секрет, это куда забирать собрался?)

Энмико
Замечательно. Оо Правда есть лёгкое чувство, что что-то не так.

0

957

Regret

Да, отец?)

Давайте без этого? А то мне нехорошо становится Х)))

Гробовщик
Да-а?.. И давно у тебя это чувство?

0

958

Энмико
Да...Отец как то очень...Не?))

Всем привет

0

959

Гробовщик
Если я понял Эн, то куда подальше без особого направления))
Энмико
Как без этого? А ведь уже поздно :DDD

0

960

Леонид Волков
Я про Гробу говорил, тащемто хд

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тот, другой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно