FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тот, другой флуд


Тот, другой флуд

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Писать? На конкурс? Да я для каждого конкурса придумываю зашибенный сюжет, но, ессно, не нахожу времени перевести его в нечто более реальное. Лучший результат - несколько абзацев рассказа на день святого валентина. А нет, лучший результат - действительно написанный рассказ на дрееевний конкурс "я в мистериуме". Хотя...нет, пожалуй, недоделанный рассказ лучше того доделанного.

А мне все еще интересно, действительно Ларс пребывает в святом неведении относительно реального перевода своего статуса или это у него такая тонкая самоирония.

0

122

*на прощание помахал Мортен тряпочкой*

0

123

Силенсио
Ну а сам то как думаешь?

0

124

А что я получу, если угадаю?

0

125

Силенсио
Я бы спросил лучше, чего ты не получишь. если угадаешь)))

0

126

А что я получу, если не угадаю? Можно сразу со статьей, хе.

0

127

Что-то я сомневаюсь, что у нас так будет. ХД А может и будет, зависит от количества пафоса.

http://cs307313.vk.me/v307313650/1cd4/M_aniFfOaQ8.jpg

Отредактировано Гробовщик (2013-05-12 23:28:44)

0

128

Ну вот. Моя не-троллья составляющая снова возобладала над тролльей, поэтому к черту веселье, я просты выкину сюда перевод с викисловаря.

stuff

Значение
материал, вещество, состав, субстанция
материал для вязания (шерсть и т. п.)
дрянь, хлам, хрень, фигня
штука, штуковина; всё такое
лекарство, средство (порошок, микстура и т. п.)
набивка, начинка, наполнитель
личная собственность; имущество, вещи
продукты, напитки
разг. наличные деньги
разг. наркотические вещества

0

129

А Гроба, похоже, крепко обосновался на октановой бензоколонке, хех.

0

130

Силенсио
Ничего)))

0

131

Силенсио
Я уже давненько ознакомился, ещё в дневниках. Тут нашёл группу в вк и там много новенького, но решил с начала перечитать.)

0

132

Ну и чем плохо "Помощь в наполнении Лора"?

0

133

Правильно я эту игру закончил. Начал бы угадывать - остался бы без приза и без наказания в обоих бы случаях, и чувствовал себя обманутым. А так вселенская справедливость не пострадала.

Ну и чем плохо "Помощь в наполнении Лора"?

Тем, что твой статус так не переводится? На текущий момент он переводится как "Лор поддержки хрень\материал\продукты\наркотики" (да, без согласования слов)и т.п. Или еще лучше - "хрень\материал\продукты\наркотики поддержки Лора". Все варианты перевода "stuff" выше висят.

Скорее всего, ты подразумевал не stuff, a staff - примерно "работник". Тогда "lore support staff" будет переводиться примерно как "сотрудник по поддержке лора". Но дело твое, хрень по поддержке лора смотрится веселее. Мне-то просто интересно было.

Отредактировано Силенсио (2013-05-12 23:42:53)

0

134

*Плаааавным движением характерным для 7 утра вплыл в новый флуд* Всем привет.

0

135

http://cs312421.vk.me/v312421928/2e8/p4QxT-VW5Fs.jpg
Посвящается Рыгрету

0

136

Флужу один.
1) Опять магам дали плюшку.
2) Гроба, ты видел нашего нового соратника по бгб? Думаю теперь нам нужен хил и только лишь бы не залажать.
3) Гурон, понравился твой ответ в "поиске партии". Действительно, жаль что не за белый лотос. Так бы фана былоо.....
4) Ларс одобрил мою писанину про мал ферос. Теперь можно перекурить, и написать что-нибудь для конкурса.
5) И дальше идти читать новогодний ивент. Да

0

137

Мордред
Хм...Что то я хотел напечатать, но мне лень вспоминать(

0

138

Леонид Волков
Ну и не вспоминай. Воздадим славу прокрастинации xD привет

0

139

Мордред
С Момента окончания первой главы, хила на ролевой нет. Такие дела. И да, привет )))

0

140

Exelum
это,...печалька! Привет, руны убрал. Спасибо админ составу за "Мальчишник в Феросе". Посмеялся.

0

141

Мордред
А... Да, забавно вышло) Я тоже посмеялся, когда писал)

0

142

Мордред написал(а):

Гроба, ты видел нашего нового соратника по бгб? Думаю теперь нам нужен хил и только лишь бы не залажать.

Дааа, видел. Я в шоке. Х) Я с бойцами красненькими ХД Это ж редкость такая. Х) А хил... Нуу, да, для вас хил нужен, а из меня хил так себе, чуток могу помочь, если время найду, но не более того. Х)
Хил... Кхем... Мелисандра как бы, но там всё неопределённо с ней. А серьёзно, никого нет.

0

143

Exelum
ну так иди тогда напиши следующий, злюка. Зафигачил меня к черту на рога, еще и фиг поймешь чего теперь делать. Там теперь нужен пост нейтрала абы меня сориентировать, где я сейчас и если надо перенести в соседнюю локацию. Откуда мне знать в какой лес ты меня закинул, а ведь уже закат. А Гроба подтвердит что ночь темна и полна ужасов.
Пы.Сы. Предлагаю традицию раз в пару месяцев писать такой пост от нейтрала где я, и все находящиеся со мной в локации переодически просыпаются с перегару где то далекооооо. Назовем следующую "Мальчишник в Феросе 2: Из Фероса в Н.Кольцо"

0

144

Гробовщик
ага. у нас будет тот, кто будет танковать. Если на нас нападет Ларс Дракон мы сможем просто за ним спрятаться.

0

145

Мордред
Да босс, будет сделано босс!

0

146

Exelum
Выполнять, товарищ администратор. Пятилетку за грабеж со взломом, или как то так.

0

147

Мордред написал(а):

А Гроба подтвердит что ночь темна и полна ужасов.

Х__х Даа...

Мордред написал(а):

ага. у нас будет тот, кто будет танковать. Если на нас нападет Ларс Дракон мы сможем просто за ним спрятаться.

Обычно я эту роль исполняю, прикрывая толпу магов и разведчиков ХДД Но тут, всё изменится. Х) Хотя из меня такой маг... пару дебафов повесить, да тоже в ближний.

0

148

Гробовщик
слушай а это же в природе тот баф на +1 сила +1 выносливость ?
xDD Все таки та картинка шедевр. И чего наш дракон так переполошился. Подумаешь..Р'лгор велик и могуч. Торос из  мира одобряэ.

*обдумывает концепцию введения мастерства Охотник на магов - ибо нефиг!*

0

149

Гробовщик
http://deadmanstales.files.wordpress.com/2010/01/dsc03473.jpg
"как оно будет"  - видишь - рыцарь с полуторником из мифрила с тысячей и одной руной впереди xD

0

150

Мордред написал(а):

"как оно будет"  - видишь - рыцарь с полуторником из мифрила с тысячей и одной руной впереди xD

Виииижу. Х)

Мордред написал(а):

слушай а это же в природе тот баф на +1 сила +1 выносливость ?

Да, есть. Оо Мне оно тоже пригодится, увеличение силы, но это ещё глянем Х) и там по +2 но на 15 минут.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тот, другой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно