FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тот, другой флуд


Тот, другой флуд

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Гробовщик
таки щас проще будет почитать. Ты блин проставь какого порядка у тебя магия то! А то не понять.

0

152

Мордред
Босс! Разрешите доложить, ваш приказ исполнен!

0

153

ЭЭЭКС!!! Ты откуда такой жестокий взялся, блин! Ты сколько литров в меня влил? Гном способен выпить вес другого гнома и остаться в адеквате. Ты же блин устроил 1е января!!

0

154

Exelum
откуда тебя такого садиста вытащили....

0

155

Мордред написал(а):

откуда тебя такого садиста вытащили....

Ооо, как он над Фелей измывался перед скачком. Я не забуду момент, когда упыри стянули с него штаны. ХД

Мордред написал(а):

таки щас проще будет почитать. Ты блин проставь какого порядка у тебя магия то! А то не понять.

Смерть - 2 порядка.
Природа - 5 порядка.
Владение косой - мастер
кинжалом - ученик
А вообще, всё это в карточке, а ссылка на анкету есть. Оо И я не умею проставлять порядок вместе с картинкой что бы было.

0

156

*запустил руку в волосы* Садюга, чего же ты так не любишь меня.  Лучше бы уж начал приключение детективчик полноценное  - из серии "Где я был? что я делал?" Изверг!
Я готов поспорить в следующем посте нейтрала гнома побежит блевать, а закончит мыслью "Эххх, хорошо.  Трудно но необходимо"

0

157

Гробовщик
используй код

Код:
[img="описание бла-бла-бла"][/img]

*нервно сглотнул и потуже затянул ремень*
Вот не садист ли?

Отредактировано Мордред (2013-05-13 01:24:33)

0

158

Мордред
Право, Вы мне льстите, босс!

0

159

Мордред
Не умею.

0

160

Exelum
лааааадно. играть так играть, чего уж там. Моего же медведя против меня используешь.
Гробовщик
посмотри я там написал

Отредактировано Мордред (2013-05-13 01:25:52)

0

161

Мордред
Эээ.. ну только так Х_х

0

162

Гробовщик
ковычки убрать. забыл сказать. И да - будешь нас с рыцарем бафать. Да

0

163

Мордред
Ага, спасибо.
Ну это по мере возможности. У меня они очень ограничены. Ну и не известно кто четвёртым будет.

0

164

Гробовщик
у вестника смерти ограниченые возможности? насмешил

0

165

Мордред
Ограниченные. Х__х Зря считаете чем-то там заоблачным. Может есть могущественные Вестники Смерти, но это не про меня, по крайней мере в ближайшее долгое время. Х)

0

166

Гробовщик
в любом случае будешь бафать. никуда не денешься

0

167

Мордред
*вздохнул*

Звериное дыхание - Магия 8 порядка
Эффект заклинания: Заклятие восстанавливает у цели физические силы, снимая усталость. Возвращает бодрость телу.

Покой - Магия 7 порядка
Эффект заклинания: Окутывает цель мягким сиянием. В течение 3-4 секунд снимает отрицательный эффект с цели. Если на цель продолжительно воздействовать этим заклятием, то несколько отрицательных эффектов, или более сильные будут постепенно ослабевать. Если заклятие поддерживать на протяжении 20 секунд, то спадут даже самые сильные эффекты. (Снимает паралич и болевой шок. Нейтрализует эффекты устрашения и ослепления, а так же сбивает действия гипноза и очарования. )

Очищение - Магия 7 порядка
Эффект заклинания: Излечивает от болезней и ядов. Если яд магический, то, в случае наложения яда магом высокого уровня, вероятность излечения крайне мала, за исключением случаев, когда целитель сам обладает магией природы хотя бы равного порядка.

Длань природы - Магия 6 порядка
Эффект заклинания: Исцеляющее заклинание длительного воздействия. Эффективно, когда предполагаемая цель "в гуще событий". Накладывается на цель и в течение 3х минут восстанавливает кровопотери, заживляет раны. Конечности не восстанавливаются. Даже если все уже восстановлено, заклятие "висит" до тех пор, пока не истечет его время.

Звериная сила - Магия 5 порядка
Эффект заклинания: Маг воздействует на цель магией природы, благодаря чему у цели повышаются характеристики силы и выносливости на +2.

Всё. О да, я много набафаю, с учётом отката особенно. Х)

0

168

Гробовщик
Крууууть. Так. Нам нужно поймать маркуса или зика в игре. Я определенно хочу себе немного рун звериной силы. Ага. А вообще самое главное чтобы вы не бегали от меня по донжону - чем мы ближе и чем нас больше, тем круче плюшки-бафы получаемые о тмоего класса.

0

169

Мордред
На счёт Маркуса я сомневаюсь. А такую руну, как звериная сила сделать можно на рунном камне, но она будет работать как заклинание и что бы её активировать, нужен хотя бы 10й порядок стихии природы.

0

170

Гробовщик написал(а):

Мордред
На счёт Маркуса я сомневаюсь. А такую руну, как звериная сила сделать можно на рунном камне, но она будет работать как заклинание и что бы её активировать, нужен хотя бы 10й порядок стихии природы.

которого у меня нет, а потому....ответ напрашивается сам собой. тебе кстати добавили наконец 2ой билет на ивент в анкету. ты рад?

0

171

Мордред
Да, это прекрасно. Только куда мне их использовать? =__=

0

172

Гробовщик
регайся на драконов! Или ты уже зареган? Мне щас тяжко лезть в ту тему

0

173

На драконов? Уууу, с Мастером-Садюгой таким как я, впечатления будут незабываемые! Вспоминаем Груга, ага.

0

174

Exelum написал(а):

На драконов? Уууу, с Мастером-Садюгой таким как я, впечатления будут незабываемые! Вспоминаем Груга, ага.

Ага. Джентельмен века не упустит возможности, обойдусь.

0

175

Ток посоны, го героик мод, а то мне шмот нид)))

0

176

Ларс
А вы хилов найдете? неееет. Вы же крутые - все за имба дд бегаете. "Нипотанчить нипохилить." Ну да ладно 2 танка у вас есть, а хилов откуда брать будете?Рожать?
Exelum
А с вами, Штилиц, мы разберемся отдельно

0

177

Ларс
и вообще для героик мода нужно на фул обычку пронести. Ачивку покажи с обычки

0

178

Мордред
Хммм... Действительно проблема. Хилов то нету... Завербуем Евангелину и Милисанду и будет уповать на чудо, что бы никого не уронили)))

0

179

Мордред
Да го зерганем, там Зик обещал подтянутся))) Лвлом затащим)))

0

180

Ларс написал(а):

Да го зерганем, там Зик обещал подтянутся))) Лвлом затащим)))

Когда люди разговаривают на игровом слэнге, я тут же теряю суть разговора. Вы о бое с чёрными драконами?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тот, другой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно