FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тот, другой флуд


Тот, другой флуд

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

Regret
Ну тааак. чучуть. Привет

0

212

Леонид Волков
xD я счас сижу считаю что нужно на командира.
Заменосец есть. Оружие на ветеране. На доп навыки нужно всего то около 50 почета. И то меньше. Думаю - ну все легко и просто. А потом НАНА! а там 99й уровень. И тут я так взгрустнул как то...

0

213

Мордред
) Я смотрю на это позитивней) Мне всего лишь нужно 67 уровней) Хотя недавно было 72)

0

214

Леонид Волков
46 уровней.... Т__Т Чуточку печально.

0

215

Леонид Волков написал(а):

И тебе ку в башку, ибо ночь темна и полна ужасов

А я люблю ночь. В ней я темный и полон ужасов >:DDD
Мордред
D: Хотел бы я глянуть, если бы у меня были, к примеру, Инферно, Эфир и Хаос - вот тогда просто ппц был бы xD
И тебе привет) Как там твой мальчишник? хд

0

216

Мордред написал(а):

А я вот АА жду.

ArcheAge?

Я вот жду Черную Пустыню.

0

217

Regret
Угу.Архейдж.Очень жду. На европе играть буду, ну нафиг этот "мылом@какаю". Мальчишник - проблематично. Экс меня оооочень любит. Я закончил статью и сдал ее ларсу, получилось даже в срок. Отписал пост в дважды мнимую, тепеь жду пока наберется бгб. Ах да, и думаю че таки бы настрочить на конкурс - не могу выбрать стихию

0

218

Мордред написал(а):

Угу.Архейдж.

Или в простонародье - Ахринейдж. xD Я тоже на европе буду гамать. А ты что думал? xD Я сейчас если и играю в ММО, то стараюсь это делать только на европ. серверах xD
Он ее принял хоть?) Точно. Ты мне напомнил, что мне нужно допилить темных эльфов -_-
Да ладно тебе xD Все не так уж и плохо ^ ^ Все могло быть еще хуже xD

0

219

Regret
угу. Я слышал что с фели штаны спустили... Страх...
Европа тащит, если английский позволяет.
Угу. Принял. Сказал что хорошо вышло.

0

220

Флудим в одни ворота. Ататат ататат

0

221

Х____х Я щас сдохну, ещё раз.

0

222

Гробовщик
зачем? не умирай. ты мне еще пригодишься

0

223

Мордред
Что значит зачем? Х__х Кхх...

0

224

Рыгрет скажи Гробе что бы он не умирал

0

225

Гробовщик
Гроба, не смей умирать! :С Я тебя люблю как отца!

0

226

Regret
Знал бы ты, что такие слова для персонажа значат... Х) Ладно, так и быть, поживу ещё.

0

227

Гробовщик написал(а):

Знал бы ты, что такие слова для персонажа значат... Х) Ладно, так и быть, поживу ещё.

Ну тогда расскажиии, пожалуйста *_* Я хочу знать-знать-знать! Вот! Это правильно!) Тольно не "поживу еще", а "поживу и еще всем покажу" х))

Отредактировано Regret (2013-05-13 10:48:38)

0

228

Regret
Много чего. Х__х и вообще это больная тема, так как хотел стать отцом, да так и не стал. Как скажешь.)

0

229

Гробовщик написал(а):

Много чего. Х__х и вообще это больная тема, так как хотел стать отцом, да так и не стал.

У тебя есть прекрасный шанс... Ммм... Исправить это хотя бы во флуде! х)

0

230

Regret
Ну разве что во флуде. Х) Здесь можно. ХД Хотя не ожидал сразу такое получить. Х)

0

231

Гробовщик написал(а):

Ну разве что во флуде. Х) Здесь можно. ХД Хотя не ожидал сразу такое получить. Х)

Вот-вот *Кивнул головой* Во флуде можно хД И нужно! И как это - не ожидал? Вы же с Эн тут обсуждали мое усыновление... Правда, потом сошлись на коте хд

0

232

Regret
Нуу... Удивление выказывал и в прошлый раз. Не уверен, что Эн готова стать матерью даже только во флуде. Х)

0

233

Гробовщик написал(а):

Нуу... Удивление выказывал и в прошлый раз. Не уверен, что Эн готова стать матерью даже только во флуде. Х)

Ну... Да. было такое х)
Тогда... Тогда придется Эн поставить перед фактом х)) Она только во флуде. и ты такой, весь в лучах пафоса, обнимаешь и говоришь: "Дорогая, у нас есть сын." И она не отверится же xD Или мне все-таки придется говорить, что я и без того самостоятельны мальчик и т.д. и т.п. х)

Отредактировано Regret (2013-05-13 11:23:27)

0

234

Regret
Что ж, хорошо, придётся сделать именно так. Х)
Береги папашку, у него крыша хрупкая и не надёжная. ХД

Отредактировано Гробовщик (2013-05-13 11:35:22)

0

235

Гробовщик
Круто-круто! *-* Папааа, бери быка, то есть маму, за рога! Хм... А ведь это не только образно оо"
Конечно буду! А как иначе? Я за семью - горой!

0

236

Хм.... Интересно, отчего мой билет не принимают на ивент...

Ладно,  вернулся) чего нового?

0

237

Тихо в лесу, только не спит барсук
Что-то свое он повесил на сук....Вот и не спит барсук

0

238

Regret
За рога лучше не брать. Х__х И вообще лишний раз не напоминать... Хотя, уже было всякое, охо-хо-хо. Х))

0

239

Всем доброго дня  :)

0

240

Орнелла Мортикус
:flag:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тот, другой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно